Фото для анализа.

Автор mityok999, 02 августа 2017 г., 18:21:33

« назад - далее »

ЛУТ

#45
Цитата: Николай1957 от 04 июля 2018 г., 14:30:55
Цитата: ЛУТ от 04 июля 2018 г., 13:47:19
Тут уже столько раз писали об этом , но все по прежнему(или делают вид что не знают) считают что у них получилось НЛО  ::)
Я даже не намекал на НЛО. У меня написано слово "объект". От объектов вверх или сверху вниз идут световые потоки. К тому же снимков было больше, чем два плюс три. Остальные снимки обычные.
И ещё, товарищ танкист, меньше эмоций, пожалуйста.
С эмоциями или без - а объектов там нет, есть только отражение в защитном стекле камер смартфонов.
Точно такое бывает когда прикручиваешь светофильтр на объектив фотоаппарата - это вам любой фотограф скажет. 
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ЛУТ

Просто фотографы потом старательно заштриховывают подобные "объекты" ибо знают что это от несовершенства оптических поверхностей,  это считается браком,  поэтому мы их обычно не видим на фото.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ole4ka90x60

снимала радугу над домом, она была двойной , и на одном из снимков странные огни, хотя молнии не было, какие странные отблески...прокоментируйте кто понимает.

Владимир Емельянов.

Цитата: ole4ka90x60 от 30 июля 2019 г., 15:09:35
прокоментируйте кто понимает.
Снимали через оконное стекло?

....567..

Цитата: Владимир Емельянов. от 30 июля 2019 г., 16:23:15
Цитата: ole4ka90x60 от 30 июля 2019 г., 15:09:35
прокоментируйте кто понимает.
Снимали через оконное стекло?
Однозначно...и  стекло  грязновато..

ole4ka90x60

да, именно эта фотография снята через стекло, я уже позже разобралась.

jktu68

Здравствуйте! Отдыхали в июле месяце в Адлере. Вечером пошли гулять на море, фотографировались на телефон жены, потом я решил сделать просто фото моря. Когда стал смотреть, как получилось фото не поверил своим глазам, при съёмке самого объекта видно не было, просто направил телефон в сторону моря и сфоткал. Я сразу наверное минуты через 3-4 сразу сделал фото в том же направлении, но ничего уже не было. Сразу скажу, что аэропорт Адлера был совсем с другой стороны. Телефон самсунг, эти фото я перекачал на свой телефон и решил поделиться с Вами. Спасибо.

jktu68

Вот фото сразу через 3-4 мин.

Владимир Кукольников

Олег Викторович, перешлите пожалуйста оригинальный файл на почту: Kukolnikoff.Vladimir@yandex.ru, его посмотрят наши эксперты.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Владимир Кукольников

Вчера прислали из Раменского, похоже на шарики.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.