Последние сообщения

#11
Машина Времени. / От: Перемещений во времени нет...
Последний ответ от Иваныч -сан - 27 февраля 2024 г., 19:22:55
Да, вот типичные истории: https://ria.ru/20130507/936221118.html
Там конечно в основном дети пропадали и потом находились.  Однако я скорее поверю в такое объяснение пропажи повара: шла девушка поздно ночью домой, пристали хулиганы да и треснули по голове за "я не такая, я жду трамвая". А там могла память потерять или попала чёрт знает куда. Могла вообще сбежать с парнем от своей мамаши."Любофф!".  А через десяток лет явление пропажи с историей в духе популярных газетных сенсаций того времени. Как раз вошло в моду и разрешили публиковать всякое "аномальное" . Вот и придумала "я не я, никуда и ничего, это просто провал во времени"..
Мало ли что там с ней было, а тут "невиноватая я!"..
Уж очень брехливый канал "Рен- Тв". Ради сенсации на все готов. Да и вообще ТВ чистоплотностью не отличается. Помню, на одном форуме дамы возмущались: в одной передаче в формате "помогите!" девушка-сирота, через пару недель та же девушка на другом канале вдруг пять лет замужем, а потом вдруг вдова с тремя детьми.. И все в течении месяца! Прям чудеса с помощью максимум парика и косметики. Но женщин-то в этом деле обмануть  "штукатуркой" на лице сложно. ;)  Опознали и ух как кости перемыли! А они же ей верили и сочувствовали.,
#12
Машина Времени. / От: Перемещений во времени нет...
Последний ответ от Иваныч -сан - 27 февраля 2024 г., 18:35:09
Чушь от Хрень ТВ типичная. Каждые 10 секунд на видео с "ютьюба" выскакивает лапша на уши.
Начнем с того, что завтрак готовят не вчера, а завтра. И на него заливная рыба - странное блюдо. Особенно для спортсменов. У которых специальный  режим питания и утром будет свжесваренная каша, может быть запеканка или оладки, но "заливная рыба"?  Вот прям утром спортсменов собрались кормить холодным блюдом? -Бред! Спросите любого повара: завтрак на 60 человек готовится утром. Повара приходят ранним утром, каша варится ну пусть 30 минут. Микроволновок промышленного масштаба и сейчас не наблюдаем. Сварили еду, достали из котла и на раздачу. А там пища поддерживается горячей при помощи горячего пара.  Как бы то не было - ну бред полный "завтрак вчерашнего приготовления из заливной рыбы" !
Дальше начинается вообще ахинея. Молодой повар лезет в щиток, который утром обнаружили "в обугленном состоянии" ?! Предположим, что там электрик по жизни -  дебил. Поснимал защитные щитки над шинами. И что дальше? Девка рукой дотронулась до проводника под напряжением и от этого щиток обуглился? А чего уж тогда не сказать, что АЭС взорвалась? Для электричества человек - тьфу! Никакой нагрузки.
Далее: котлы и холодильники не ржавеют за 10 лет! Я не верю что вот сегодня повар работала, а через день столовку закрыли и обнесли забором типа "под снос", а внутри осталось оборудование. Оно как бы числиться на балансе. С какой причины не вывезли, не сдали  на металлолом? Тем более что котлы внутри из нержавейки, да и снаружи не китайская жесть.. Даже если "всем пофиг", то уж "черные металлисты" через год после закрытия распилили бы и сдали на металлолом.
Холодильники промышленные вообще "как бронепоезд". Это не бытовой "шкафчик", это монументальное сооружение "сделано в СССР". Оцинковано- эмалированно- трижды загрунтовано и покрашено.
Объявили человека в розыск, год искали- не нашли и закрыли дело?!  А через 10 лет является девушка в милицию и просит заменить паспорт, и  ей не задают никаких вопросов? А паспорт она на работу всегда берет? А зачем?!  Кто каждый день паспорт с собой таскает на работу? Поднимите руки! Обычно носят пропуск.
Дальше цирк продолжается. Повариха устраивается в кафе.. после 10 лет "просрочки" в стаже работы?! И взяли? И не спросили "а где твоя трудовая книжка и почему ты 10 лет тому назад не оформила увольнение?" Ну, допустим. И вообще никаких вопросов у милиции не возникло "а кто ты есть и где была?'.. Наверное, это норма- человек исчез на 10 лет, и в архиве дело не сохранилось? Типа "подумаешь, у нее амнезия .. бывает!".
А Хрень- ТВ "отжигает". В стиле американского режиссера, который в СССР не жил и вообще там " русские пьют водку из самовара и зимой запрягают в сани медведей".
 
#13
Машина Времени. / От: Перемещений во времени нет...
Последний ответ от igr - 27 февраля 2024 г., 02:58:06
Осмелюсь возразить.
Всем здравствуйте.

"После удара током (электричество)
Ирина Заплесская  совершила прыжок во времени на 10 лет.
20 апреля 1988 года Ира задержалась на работе дольше обычного, так как
утром ожидался приезд большой группы спортсменов. Юной поварихе надо было приготовить завтрак на 60 человек. Оставалось только поставить заливную рыбу в холодильник, как вдруг погас свет. Она знала где щит, и пошла на ощупь включить щиток.
«Открыла щит, помню искры в глазах и все».
На следующий день коллеги по работе обнаружили обугленный электрощит,
но больше всего их удивило то, что исполнительная повариха не вышла на работу.
Дома девушки тоже не было. Родные отвечали по телефону, что накануне она не вернулась с работы. Еще через день Ира была обявлена во всесоюзный розыск.
Но не нашли.... и дело закрыли, а ее объявили без вести пропавшей.
Ирина очнулась на полу возле разрушенного электрощита, в пустом холодном заброшенном помещении. Несколько минут не могла понять что происходит и где она находится.
Обстановка как будто была знакома. Стены своего рабочего цеха женщина узнавала с большим трудом. На котлах была ржавчина, штукатурка yстенах обсыпалась, подумала что началась ядерная война.
Выйдя на улицу, увидела, что здание обнесли забором (готовилось под снос).
По дороге к дому, узнала что на дворе 1998 год.
Поменяла старый паспорт на новый, сменила фамилию и работает в одном из московских кафе.
Из фильма «Машина времени. Секретный эксперимент»
_http://rutube.ru/tracks/2015697.html?v=41dd7ed7ceb36925644d1a062f644582
_https://www.youtube.com/watch?v=HkLKdXQ-03I
Можно с ней встретиться и убедиться..
Пока еще жива.

Я мог бы привести еще примеры  (которые дают что-то для понимания), но отклик будет ли? Не знаю.
В смысле - а нужно ли кому-то это?
#14
Ваши фото/видео материалы. / От: НЛО
Последний ответ от Владимир Емельянов. - 26 февраля 2024 г., 09:20:22
Цитата: Михаил от 25 февраля 2024 г., 14:23:27На снимке со спутника отчетливо виден дискообразный объект диаметром 300 м.
Подобные сообщения поступали к нам уже наверно больше сотни раз. И все заверяли, что вот у них неприменно именно НЛО. Увы, за 30 лет пока ни одного НЛО таким способом не нашли. Пустое это занятие- рассматривать карты и пытаться на них найти что-то стоящее.
#15
Ваши фото/видео материалы. / От: НЛО
Последний ответ от Иваныч -сан - 25 февраля 2024 г., 18:01:14
Вот еще одна "тарелка". Не километр, но крупная. Правда, если изучить вопрос..
То "тарелки"нет и не было.  А есть кольцевая структура и несколько развалин. Проверено лично.
#16
Ваши фото/видео материалы. / От: НЛО
Последний ответ от Иваныч -сан - 25 февраля 2024 г., 17:49:34
Вау! Инопланетяне используют арабские цифры! Интересно, а там нет еще надписи русскими буквами "инв.12345, ответств. прапорщик Шматко"?
#17
Ваши фото/видео материалы. / От: НЛО
Последний ответ от mityok999 - 25 февраля 2024 г., 16:16:35
Фото артефактов можете выложить?
#18
Ваши фото/видео материалы. / НЛО
Последний ответ от Михаил - 25 февраля 2024 г., 14:34:26
На снимке со спутника отчетливо виден дискообразный НЛО с N 35. Диаметр НЛО составляет 500 м. На нем четко читается N корабля 35 и сквозь растительность просматриваются тех. элементы НЛО . Более того он располагается еще на более крупном НЛО диаметром 1000 м. На фото с лева видна древняя дорога, огибающая корабль. Мною так же найден вход в НЛО. Глубина залегания объекта около 2 м.
#19
Ваши фото/видео материалы. / НЛО
Последний ответ от Михаил - 25 февраля 2024 г., 14:23:27
На снимке со спутника отчетливо виден дискообразный объект диаметром 300 м. На нем четко читается N 523, причем цифру 5 вывернуло из за попадания в НЛО гигантского снаряда размером 50 м. Размер цифр около 40 м. Мною найдено больше десятка подобных объектов, размерами от 30 м до 10 км. Сам занимаюсь ранней археологией. Больше 10 лет вел расследование по этой теме. Собрал сотни материальных артефактов ( фрагментов НЛО ) а так же есть полный фото и видео отчет.
#20
Ваши фото/видео материалы. / НЛО
Последний ответ от Михаил - 25 февраля 2024 г., 14:04:26
Больше 10 ти лет занимаюсь ранней археологией.
Регулярно выезжаю в экспедиции, нахожу стоянки древних людей, фиксирую их и на ходки.
В одной из поездок мною была найдена древняя, глиняная карта.
На ней два сюжета.
На первом - фрагментальное падение и крушение НЛО.
На втором - прилет НЛО, выход астронавтов, спуск с горы, посещение ими места, обозначенного на карте крестом, посадка пилотов в корабль и их улет.
Спустя пару лет я нашел то самое место, которое обозначено на карте.
НЛО вошел в землю ребром. Видимая часть ( сейчас это гора ) диска примерно на половину объекта. Глубина залегания около 2 м.
Мною собраны сотни обломков корабля от металлических до композитных.
Так же найдены два заваленных входа в НЛО. К ним ведут древние дорого - тропы.
Я решил осмотреть это место со спутника и нашел еще с несколько аналогичных объектов.
На снимке со спутника, отчетливо виден контур полудиска с темным пятном по центру ( сопло корабля ). Размер НЛО около 300 м. На нем в левом верхнем углу фото, четко читается N объекта 523, причем цифра 5 повреждена попаданием гигантского снаряда диаметром 50 м. Размер цифр примерно 40 м.
Мной найдены около десятка аналогичных объектов, размерами от 30 м. до 1 км., собраны сотни обломков аппаратов. Корабль находится на глубине около 3 м.
На последних, трех фото, аналогичный НЛО диаметром 500 м. и N 35. На фото видна древняя дорога которая огибает корабль с лева на снимке. Это дорога древних людей. Они приходили на это место тыс. лет. Мною найдены сотни бытовых предметов древнего человека. Люди их приносили в качестве даров.
Я так же обнаружил грузовые люки - входы в летательные аппараты.
В ближайшее время выложу всю информацию, моего долгого расследования со 100 % вещественными доказательствами.
Есть один корабль, к сожалению фото сделать не возможно, который я назвал королевским. Именно он указан на всех картах, найденных мною.
Про него я поведую позже.
НЛО разбросаны на площади около 100 га.
Этим летом планирую проникнуть во внутрь корабля который был указан на карте и хочу освободить от грунта один 30 м. объект ( два рядом с друг другом ).
Ищу партнера - инвестора. Может у кого есть желание оставить свое имя в истории. Все расскажу и покажу при личной встрече. Дам полную информацию о моем восьмилетнем расследовании.
Пож., отнеситесь к моей информации серьезно.