Автор Тема: Обсуждение сообщений с сайта УФОсети.  (Прочитано 8732 раз)

tzver68@mail.ru

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Зверева Татьяна
Re: Обсуждение сообщений с сайта УФОсети.
« Ответ #105 : 26 Май 2017 г., 14:24:13 »
В Стамбуле 14,05,2017 в 14,20 примерно ,летел объект серебрянный в виде сигары ,по направлению мраморного моря ,по правильной линии делая 3поворота назад и один вперед  продолжая движение ..так в течении 2-3 мин ,после чего повернул  вертикально  и исчез вверх ,все время сверкал белым светом ..успели снять видео с которых фотографии сняла ..

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #106 : 29 Май 2017 г., 06:23:12 »
Татьяна, я уже вам писал на мейл, для идентификации обьекта нужно видео, по скриншотам это сделать невозможно.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #107 : 29 Май 2017 г., 13:57:15 »
 та не будет Танюха писать по пунктам - врёт, по основному, возможно. ))

tzver68@mail.ru

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Зверева Татьяна
« Ответ #108 : 29 Май 2017 г., 14:50:03 »
Валентин ,я незнаю что значит писать по пунктам ,описание сделала ,фото и видео отправила Владимиру ..очень интересно мнение всех кого заинтересует ..Первый раз с таким явлением столкнулась ..и врать совершенно не собиралась ... :o

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #109 : 29 Май 2017 г., 21:01:48 »
 Та это я написал для проверки реакции. )))

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #110 : 29 Май 2017 г., 22:59:37 »
Val  : ) , козырный ход..

Skydive

• Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
« Ответ #111 : 01 Июнь 2017 г., 14:35:31 »
фото и видео отправила Владимиру ..очень интересно мнение всех кого заинтересует .

Можно видео взглянуть ?

Ота

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Закон Мэрианна: находишь всегда то, что не искал.
  • ФИО: Петрова Елена
« Ответ #112 : 15 Июль 2017 г., 11:45:25 »
Валентин ,я незнаю что значит писать по пунктам ,описание сделала ,фото и видео отправила Владимиру ..очень интересно мнение всех кого заинтересует ..Первый раз с таким явлением столкнулась ..и врать совершенно не собиралась ... :o

время от времени люди наблюдают сигарообразные объекты в небе. Описание сходится. Если бы люди чаще обращали внимание на них, свидетельств было бы гораздо больше. Я сама, не помню уж в каком году, но тогда ни камеры в телефоне, ни интернета  у меня не было. Очень ранним утром в электричке в почти пустом вагоне я в течение примерно 30 минут наблюдала сигарообразный объект на небе, при том, что электричка ехала, а объект не двигался, значит был далеко и был огромный. Но в вагоне человека три было, они спали. В других вагонах тоже наверняка люди были. Мог кто-то ещё видеть.  Я тогда про НЛО почти ничего не знала. И почему-то не предположила, что это может быть НЛО. Даже в голову эта версия не пришла. Но запомнила этот объект, так как очень он меня удивил. Это было что-то необъяснимое.  Позже в интернете встретила описание очевидцев, все детали совпали, вплоть до пропорций и примерной даты и места. Очень вероятно, что тот же самый объект.
На других сайтах, может, и на этом об этом писала. Простите за повторение, но ведь не каждый человек просматривает всю информацию о таких наблюдениях.
И когда видишь такое, как-то план про детали из головы вылетает.
Так что это был первый случай, когда я видела что-то, что могло быть НЛО. Второй раз - вот то странное овальное облако, которое очень быстро двигалось. Тоже что-то непонятное.

Но у меня есть знакомые, которые видели настоящее НЛО , крупное, и течение длительного времени, вместе со множеством других очевидцев, НЛО зависало низко, при этом гудело. Некоторые наблюдавшие это люди при этом зрелище потеряли сознание, упали в обморок. Снимки оказались все засвеченными. И таких свидетельств несколько от совершенно разных незнакомых между собой людей. Такие наблюдения происходили в разное время в разных местах. Но примерно одинаковые о них рассказы. То есть разные люди как будто в разное время и в разных местах видели примерно  одно и то же. Это люди из числа моих знакомых. Я их хорошо знаю и доверяю им. И этим людям незачем выдумывать. Они, в отличие от меня, подобной  темой  не интересуются. Они уже пожилые, вполне адекватные непьющие, обычные люди.

Так что летает что-то, летает. И с Полуяном я не во всём согласна. Может, что-то и земного происхождения, но не всё. Есть и внеземные наверняка.
Закон логики: "непосредственно-чувственные восприятия очевидцев в доказательствах не нуждаются".

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #113 : 16 Июль 2017 г., 02:26:42 »

время от времени люди наблюдают сигарообразные объекты в небе. Описание сходится. Если бы люди чаще обращали внимание на них, свидетельств было бы гораздо больше. Я сама, не помню уж в каком году, но тогда ни камеры в телефоне, ни интернета  у меня не было. Очень ранним утром в электричке в почти пустом вагоне я в течение примерно 30 минут наблюдала сигарообразный объект на небе, при том, что электричка ехала, а объект не двигался, значит был далеко и был огромный. Но в вагоне человека три было, они спали. В других вагонах тоже наверняка люди были. Мог кто-то ещё видеть.  Я тогда про НЛО почти ничего не знала. И почему-то не предположила, что это может быть НЛО. Даже в голову эта версия не пришла. Но запомнила этот объект, так как очень он меня удивил. Это было что-то необъяснимое.  Позже в интернете встретила описание очевидцев, все детали совпали, вплоть до пропорций и примерной даты и места. Очень вероятно, что тот же самый объект.
На других сайтах, может, и на этом об этом писала. Простите за повторение, но ведь не каждый человек просматривает всю информацию о таких наблюдениях.
Так что это был первый случай, когда я видела что-то, что могло быть НЛО. Второй раз - вот то странное овальное облако, которое очень быстро двигалось. Тоже что-то непонятное.

Но у меня есть знакомые, которые видели настоящее НЛО , крупное, и течение длительного времени, вместе со множеством других очевидцев, НЛО зависало низко, при этом гудело. Некоторые наблюдавшие это люди при этом зрелище потеряли сознание, упали в обморок. Снимки оказались все засвеченными. И таких свидетельств несколько от совершенно разных незнакомых между собой людей. Такие наблюдения происходили в разное время в разных местах. Но примерно одинаковые о них рассказы. То есть разные люди как будто в разное время и в разных местах видели примерно  одно и то же. Это люди из числа моих знакомых. Я их хорошо знаю и доверяю им. И этим людям незачем выдумывать. Они, в отличие от меня, подобной  темой  не интересуются. Они уже пожилые, вполне адекватные непьющие, обычные люди.

Так что летает что-то, летает. И с Полуяном я не во всём согласна. Может, что-то и земного происхождения, но не всё. Есть и внеземные наверняка.
Фига се!!!, вот таких бы чисто сердечных да побольше..,
Извините Елена ,можно я предположу наблюдение огромной сигары   1990-92г,в этом промежутке?
И ещё.., выделенка с верху это ваши соображения ?

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #114 : 16 Июль 2017 г., 12:34:04 »
Ага - ну вот у каждого есть смартфон , это потрясающая возможность подтвердить свои рассказы , однако - воз и ныне там  ::)  За всё время существования проекта Уфосети - ни одного действительно интересного фото-видео . Или я что-то пропустил ? Или самое интересное не доходит до публикации? 
Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #115 : 16 Июль 2017 г., 13:02:03 »
Но у меня есть знакомые, которые видели настоящее НЛО , крупное, и течение длительного времени, вместе со множеством других очевидцев, НЛО зависало низко, при этом гудело. Некоторые наблюдавшие это люди при этом зрелище потеряли сознание, упали в обморок. Снимки оказались все засвеченными.
Попросите пожалуйста ваших знакомых зарегистрировать этот случай в БД Уфосетей, а если для них это сложно сделайте сами по их описанию:
https://ufoseti.org/ru/reports/new
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Валерия

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сухонина Валерия Игоревна
« Ответ #116 : 21 Август 2017 г., 21:01:44 »
Здравствуйте! Я видела НЛО в ночь с 20 августа на 21 августа 2017

Валерия

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сухонина Валерия Игоревна
« Ответ #117 : 21 Август 2017 г., 21:06:52 »
Фото

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #118 : 21 Август 2017 г., 23:22:35 »
Здравствуйте! Я видела НЛО в ночь с 20 августа на 21 августа 2017
Валерия - можете подробно описать что вы видели?
Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

Ота

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Закон Мэрианна: находишь всегда то, что не искал.
  • ФИО: Петрова Елена
« Ответ #119 : 22 Август 2017 г., 12:50:56 »

Фига се!!!, вот таких бы чисто сердечных да побольше..,
Извините Елена ,можно я предположу наблюдение огромной сигары   1990-92г,в этом промежутке?
И ещё.., выделенка с верху это ваши соображения ?

Извините, что сразу не ответила. Просто не заходила сюда, было очень много дел насущных. Летом вообще на интернет мало времени остаётся.
Нет, не в промежутке 90-92 года. Это было примерно в 2007 плюс-минус год. Я даже дату не помню точную, не записала, не придавала такого значения. Вообще не предполагала тогда, что кто-то этим интересуется. Интернет у нас провели только в 2010, и только тогда я узнала, что есть организации уфологов, нашла много информации по этой теме. Это было открытие для меня.

Выделенный текст - конечно, мои соображения. Как и весь текст - мой. Это не перепост и не выдержки из чужих сообщений.

Огромная просьба: мы здесь все под никами. Мой ник - Ота. Не знаю, как другие, но если я под ником, то есть выбрала себе это имя, то огромная просьба: по этому имени ко мне и обращайтесь. Не обижайтесь, пожалуйста, Имена наши , данные родителями, конечно, все красивые. Но не мы их выбирали, они не всегда выражают нашу индивидуальность, очень много слишком распространённых, одинаковых у множества людей имён. Можно побыть хоть где-то под выбранным самостоятельно именем? Просто для разнообразия? Если бы я хотела, чтобы меня по имени здесь называли, я бы такой ник и выбрала, или бы подписывалась настоящим именем.

Это просто моя просьба.
Закон логики: "непосредственно-чувственные восприятия очевидцев в доказательствах не нуждаются".

Поддержка форума: Marconi