Плазмоид

Автор Наталья Vodopad, 10 июня 2016 г., 23:42:38

« назад - далее »

Наталья Vodopad

Это было в середине апреля 2014 г. Я проснулась ночью, открываю глаза, дверь в комнату была закрыта. Через несколько секунд я увидела, как сквозь дверь ко мне в комнату из коридора прошел светящийся шарик бело-голубого цвета диаметром примерно 4 -5 см. Шар светился очень сильно, такого яркого света я никогда нигде на земле не видела. Он прошел в комнату очень плавно, иногда останавливался и зависал. Никаких звуков объект не издавал, никаких голосов не слышала. На сон это было совершенно не похоже, я видела всю окружающую обстановку в мельчайших деталях, видела шторы, выключатель и остальные детали, которые были в комнате. Я очень испугалась, страх был панический, чувствовала, как колотится мое сердце от ужаса. Затем я обнаружила, что я могу только смотреть глазами и немного шевелить головой, но сказать что-либо, закричать, встать, ущипнуть себя, сделать какие-то движения своим телом я не могу, тело было парализовано. Шар медленно подлетел ко мне с правой стороны и завис около правого уха. От страха я закрыла глаза, что было дальше, не помню. Сколько прошло времени, не знаю. Когда открыла глаза вновь, объекта уже не было. Я так и не поняла, открыла ли я глаза сразу после этого или прошло какое-то время. Я не помню что именно происходило со мной после того, как закрыла глаза. Никаких способностей у меня после этого не появилось и изменений никаких не произошло. У меня есть несколько версий по поводу возникновения данного объекта. Первая версия - НЛО, может был контакт, но стерли память. Вторая версия - моя собственная  душа, которая вылетала во время сна, просто я открыла глаза раньше, чем вернулась обратно в тело. Третья версия - природное явление неясной природы. Но на улице никакого дождя не было. Четвертая версия - сон, но это совершенно не похоже на сон. Пятая версия - галлюцинация. Что же это было? Если у кого-то есть еще какие-то версии, напишите, мне будет интересно. Может с кем-то происходило что-то подобное?

Джо

Шаровая молния может? Хотя.., дождя не было.

mityok999

Сразу вопрос,раньше были такие ,либо подобные состояния.

mityok999

Цитата: Джо от 10 июня 2016 г., 23:51:43
Шаровая молния может?
Не похоже,она не яркая ,не белая,и видно внутреннее строение (имеется в виду ШМ) и шумит часто.

Джо

Да. Девушка, мы не знаем что это было. Явно что то неординарное.)

mityok999

Затем я обнаружила, что я могу только смотреть глазами и немного шевелить головой, но сказать что-либо, закричать, встать, ущипнуть себя, сделать какие-то движения своим телом я не могу, тело было парализовано.
Что то похожее на сонный параличь.

Наталья Vodopad

Нет, никогда раньше таких эпизодов не было и после этого события тоже не было. Наркотики и алкоголь не употребляю. Психических расстройств не имею.

deep gnome

Цитата: Джо от 10 июня 2016 г., 23:51:43
Шаровая молния может? Хотя.., дождя не было.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шаровая_молния

ЦитироватьПо свидетельствам очевидцев, шаровая молния обычно появляется в грозовую, штормовую погоду; зачастую (но необязательно) наряду с обычными молниями. Но имеется множество  свидетельств её наблюдения в солнечную погоду. Чаще всего она как бы «выходит» из проводника или порождается обычными молниями, иногда спускается с облаков, в редких случаях — неожиданно появляется в воздухе или, как сообщают очевидцы, может выйти из какого-либо предмета (дерево, столб).