ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

mityok999

#570
Цитата: hurt от 28 августа 2017 г., 19:12:49
Родион, да тут старейшины подумали и на основе альтернативных теорий поняли, что времени нет. Так что и лавондатор работать не может. https://m.youtube.com/watch?v=TV-_3XJIDDo
Лучше видео гляньте хотя бы кто-то делом занят.
;D Во бредятина , я тоже могу провода на катушки намотать и заявить что эфир откачиваю из пространства в ведро .

Важно понять что эфир это не газ в воздухе  а частица с огромным энергетическим потенциалом и любая материя для эфира это как дыра в ванной(образно) Вода-эфир,а дыра это материя. Энергия скрытая в эфире просто не мыслима. Эфир постоянно  стремится к материи, её атомарной массе и придавая импульс и спин электрону (почему электрон в постоянном движении и вращении ) оседает либо на позитроне либо на нейтроне . Частица эфира для атома это как песчинка для земного шара (образно).
В космосе в силу того что частицы эфира отталкиваются друг от друга(имеют отрицательный заряд) представляют из себя решётку типа молекулярной.

ЛУТ

Цитата: hurt от 28 августа 2017 г., 16:48:18
Лут, а что там бредового? Пример можно
Практически вся алхимия сплошной бред, так что Ньютон ничего нового не мог в ней найти.
Ну вот кое что из его неизданных записей, возможно это не его , он переводил и изучал работы других алхимиков.

У нас есть 3 мерки, которые Раймонд называет своими менструациями
Два из которых являются поверхностными 3d, необходимыми для солнца и луны
С первым мы, естественно, обжигаем совершенные тела, но не
Любые нечистые, кроме зеленого Лиона, который является средним
Между ☉ & ☽ радостных настой. С 2d, которая является влажной растительностью, восстанавливающей то, что было мертво
Материальные и формальные принципы наиболее распространены. С 3d
Которая является постоянной негорючей влажностью, наш огонь
Естественно, дерево Гермеса сожжено дотла.


источник http://webapp1.dlib.indiana.edu/newton/mss/norm/ALCH00042


Цитата: hurt от 28 августа 2017 г., 19:12:49
https://m.youtube.com/watch?v=TV-_3XJIDDo
Лучше видео гляньте хотя бы кто-то делом занят.
Не понятно это научный эксперимент или профанация? На эксперимент не похоже.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Цитата: Grey от 28 августа 2017 г., 23:51:49
https://www.youtube.com/watch?v=-T1NsCB3KlY
Во во, а я о чём. Не я один такой чеканутый.  Смотр. с 7мин 30сек.
Спасибо Серый видео интересное.
Блин доглядел до конца .., читайте мой пост выше. Где я черпанул инфо ,сам в шоке?

mityok999

Вот примерно как я это вижу, образно ванна с вытекающей водой.
Да .., и ещё можно ощутить воздействие гравитации,если возле сливной дыры с наполненной ванной держать руку,будет засасывать. ;)

hurt

Цитата: mityok999 от 28 августа 2017 г., 23:54:25
Цитата: hurt от 28 августа 2017 г., 19:12:49
Родион, да тут старейшины подумали и на основе альтернативных теорий поняли, что времени нет. Так что и лавондатор работать не может. https://m.youtube.com/watch?v=TV-_3XJIDDo
Лучше видео гляньте хотя бы кто-то делом занят.
;D Во бредятина , я тоже могу провода на катушки намотать и заявить что эфир откачиваю из пространства в ведро .

Важно понять что эфир это не газ в воздухе  а частица с огромным энергетическим потенциалом и любая материя для эфира это как дыра в ванной(образно) Вода-эфир,а дыра это материя. Энергия скрытая в эфире просто не мыслима. Эфир постоянно  стремится к материи, её атомарной массе и придавая импульс и спин электрону (почему электрон в постоянном движении и вращении ) оседает либо на позитроне либо на нейтроне . Частица эфира для атома это как песчинка для земного шара (образно).
В космосе в силу того что частицы эфира отталкиваются друг от друга(имеют отрицательный заряд) представляют из себя решётку типа молекулярной.

Митек, дак наматайте) попробуйте и после этого можно будет рассуждать это же как с моноподом все хают, и требуют черти что, а повторить и лично проверить никто не удасужился. А что проверять, бред, да ну нафиг... новое всегда принимается через силу. Вы тему с лазером, когда тестировать будете, сроки? Если эми действительно колебания эфира, вполне можно допустить, что волна может выталкнуть среду.

Лут, оккультные книги имели обычно 3 значения, и мне кажется не стоит списывать со счетов, то что передавалось веками, просто потому, что непонятно написано.


hurt

Теории эфира.... Митек если эфир это частицы с супер энергией то
Они собраны вкристалические решетки или двигаются хаотично?
Почему объекты раскрученные по чсовой стрелке становятся легче а против— тяжелее?

Grey

Цитата: hurt от 29 августа 2017 г., 07:46:58
Почему объекты раскрученные по чсовой стрелке становятся легче а против— тяжелее?
Не знаю. Но не обязательно в этом эфир виноват.
ЦитироватьВоздух в циклоне циркулирует против часовой стрелки в Северном полушарии и по часовой стрелке в Южном.
это к примеру. А кто проверял установку в южном полушарии?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt

#577
Грей, красава сам вчера об этом думал наблюдая воронку в раковине.
Грей, почему свет отражается , как линнии маг поля?
https://goo.gl/images/MNyDrT
Возник вопрос если свет как волна ведет себя таким образом, может быть маг поле это что то аналогичное?
Движение волн в эфире происходит постоянно, а
магнит выступает как объект с, которым сталкивается волна в эфире или еще где и иза его свойств, стык разности полюсов отражается таким образом?
Что—то вроде поведения света на согнутом зеркале

hurt

Лут, а в книжке алхимии Ньютона точно 3d упоминается ?)

ЛУТ

Цитата: hurt от 29 августа 2017 г., 14:12:35
Лут, а в книжке алхимии Ньютона точно 3d упоминается ?)
Источник как я понимаю никто не смотрел  ::) а зачем ...
http://webapp1.dlib.indiana.edu/newton/mss/norm/ALCH00042
Оригинал рукописи
Это не книга а рукопись, и что в сокращениях Ньютона означает 2d, 3d  - это вопрос к исследователям рукописей.

Цитата: mityok999 от 29 августа 2017 г., 02:26:17
Вот примерно как я это вижу, образно ванна с вытекающей водой.
Да .., и ещё можно ощутить воздействие гравитации,если возле сливной дыры с наполненной ванной держать руку,будет засасывать. ;)
Есть не стыковка - если материя взаимодействует с эфиром как предмет в потоке воды (затягивается потоком) то за предметом должна образовываться зона пониженного давления эфира а значит и меньшей гравитации , но ничего подобного нет. Если эфир не взаимодействует с материей подобным образом то как он затягивает предметы?

Цитата: hurt от 29 августа 2017 г., 07:46:58
Почему объекты раскрученные по чсовой стрелке становятся легче а против— тяжелее?
Может предоставите доказательства этого утверждения ?

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Val

Цитата: ЛУТ от 29 августа 2017 г., 14:27:06
, и что в сокращениях Ньютона означает 2d, 3d  - это вопрос к исследователям рукописей.
2d - seconD. Второй

3d - thirD. Третий.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

hurt


Цитата: hurt от 29 августа 2017 г., 07:46:58
Почему объекты раскрученные по чсовой стрелке становятся легче а против— тяжелее?
Может предоставите доказательства этого утверждения ?

Дак вроде бы в видео об этом говорилось, нет?



Лут почемусвет отражаясь образует кольцевую форму как у маг поля?

ЛУТ

Цитата: Grey от 28 августа 2017 г., 23:51:49
https://www.youtube.com/watch?v=-T1NsCB3KlY
А чем не нравиться теория (подтверждённая математически и экспериментально) о виртуальных частицах ? - которые просто накачивают энергией вот они и переходят из виртуального состояния в наш мир .

Цитата: hurt от 29 августа 2017 г., 07:46:58
Дак вроде бы в видео об этом говорилось, нет?
Там магниты вращают в магнитном поле земли + в воздушном пространстве (не в вакууме), объясненный может быть десятки.
Так что это не доказанный эффект изменения веса именно от вращения . Эксперимент надо провести более корректно .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: ЛУТ от 29 августа 2017 г., 18:25:38
А чем не нравиться теория (подтверждённая математически и экспериментально) о виртуальных частицах ? - которые просто накачивают энергией вот они и переходят из виртуального состояния в наш мир
Где почитать, что за теория, какой именно ээнергией накачивается, кто разрешил?

Grey

Цитата: hurt от 29 августа 2017 г., 10:17:24
Грей, почему свет отражается , как линнии маг поля?
Не понял вопроса. Там на картинке магнитная катушка фокусирует электроны или ионы.
Цитата: hurt от 29 августа 2017 г., 20:23:41
Где почитать, что за теория, какой именно ээнергией накачивается, кто разрешил?
Не знаю что за теория.
Обычно гамма квантами накачивают. В видео это было. Из гамма кванта рождается пара электрон-позитрон. И не только.
ЛУТ объясни почему эта пара рождается не сразу, а на каком то расстоянии? А то и вовсе не рождается.
Принимаем же гамма кванты от звёзд.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.