Красные шары.

Автор Katya G., 05 августа 2017 г., 09:41:29

« назад - далее »

Spektr

Екатерина, думаю, что воздействия не было. Но, меня удивило то, что я не смогла разбудить мужа. Обычно, когда я его трясла как грушу, он сваливался с дивана как та груша с дерева. И ещё, после этих событий у меня вся жизнь пошла наперекосяк. Не было времени даже вспомнить про этот случай. Через месяц муж умер, на работе получила повышение, а это страшно много времени занимает, ребенка надо было на ноги поднимать. Ощущение такое, что мне кто-то специально не давал остановиться и рассказать об этом. Хотя, скорее всего, накручиваю лишнего.

Spektr

Владимир, спасибо. Свое сообщение увидела. Даже на душе как-то спокойней стало.

Ота

Я два раза видела  ночью красные шары. писала где-то о них. До того момента ничего про них не читала и не слышала. Оба видела в августе с промежутком в год. летели очень быстро и на очень большой высоте. Фонарики исключаются. Это было до 2012 года. Шары были малиновые. Летели как-то рывками (то вверх, то вниз, но в одном направлении), сверху у них что-то белое быстро мелькало. То ли парус трепыхался, или луч белого света вверх направлен был.  теперь думаю, может, пропеллер? Но для дронов тоже слишком быстро - для такой высоты. Пронеслись за минуты две с огромной скоростью. почти от горизонта до горизонта.  Шары и дроны размером около метра на такой высоте не были бы видны вообще. Так как я с третьего этажа смотрела, а летели они выше очень высоких деревьев во дворе, выше полёта птиц каких-бы то ни было. Выше полёта ласточек в ясный день. И даже там выглядели довольно крупными - среднее между апельсином и футбольным мячом.
Но меня всё же убедили, что это не НЛО, так что я не записываю это в ряд наблюдений НЛО. Просто сообщаю факт, что и я видела нечто подобное. А уж что это - даже не могу предположить.
Но это не дельта-планеры (они у нас летают, и с моторчиками тоже бывают - они гораздо медленнее, летают только днём).
Закон логики: "непосредственно-чувственные восприятия очевидцев в доказательствах не нуждаются".