Треугольники в 1989-1991 году Москва район Отрадное

Автор maxi, 21 апреля 2011 г., 22:54:52

« назад - далее »

maxi

Решила поделиться этой историей. Мне было 15 лет. Это все происходило в течении трех лет,пока я ни уехала с того района вобще.
89 по 91 год, я тогда еще вела детские радиопрограммы и была соведущей в программе Архимед. К нам часто приходили ученые,физики,и из Планетария астрономы...
Вообще если кто знает тогда кокрас вспышка информационная была об НЛО экстросенсорика и прочее.
Так вот выхожу я со своим пудельком часов где-то после 9 вечера зимой из своего подъезда. На площадке стоит сосед и соседка с ребенком,и еще ктото с большой псиной.
Я не знаю почему,но выхожу их подъезда и оборачиваясь поднимаю голову:) Совершенно тихо и ясно видно,небо чистое,а эта штуковина где-то как вертолет небольшая размером. Это был такой треугольник в каждом углу свет и по серединке мигала красная лампа. Висел тругольник низку завис прямо пардон гад,что бы я его разглядела прямо над крышей нашего 12 этажного дома.
Ну,я обученная по беседам на радио,что нужны свидетели - бегу на площадку и кричу "Люди караул НЛО!!!" Сосед сразу голову вврех,женщина тоже.
А этот треугольник тихо,быстро вобщем молниеносно и бесшумно поплыл и завис недалеко от площадки,дальше еще прикольнее было,со стороны метро Отрадное к нему прилетел еще один такой же тругольник.
Они покрутились показались нам,ну точно как на показательном выступлении...
И разлетелись в разные стороны почему-то...Моя улетела на запад, а та вторая опять туда к Отрадному....
Честно скажу,на НЛО не похоже - треугольния слишком реалистичный был,рукотворная машина...я хоть и мелкая 15 лет,но не тупая...
Либо это была массовая галюцинация либо все-таки из тех миров наших...
Вообщем родители потом мне на следующий день сказали,что по телевизору в вечерних новостях корреспондент заснял как к ВДНХ летит этот треугольник...
Потом я купила большую подзорную трубу,не знаю,что на меня нашло...
Но с 23.00 я,папа,мама и соседи почереди смотрели за огромной длинной,как везде говорят сишарообразной штуковиной...
Вот она зависала высоковато уже и была вся как расплавленная в разных переливающих цветах....форму меняла,как будто все время шевелилась,жила что ли дышала менялась...
Треугольники к ней не подлетали... Были толька шарики световые и все...то вылетят из нее,то влетят наоборот...
Потом я уехала вдругой район и слава богу НЛО в моей жизни исчезло
Но...вот история видно все таки не закончилась на этом...
Потому,что я только сейчас задумалась,а к чему это случилось - ни тода,а сейчас, я приобрела квартиру в том же доме в Отрадном и переезжаю туда...блин...Вот тесен же мир:)

maxi

Если кто знает инфу про такие треугольники расскажите. Что это такое?

IRINAdoc

Называются Трехзвездники. Можете почитать в книгах ВЧ и здесь на форуме:
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=2814.0




maxi

Так значит это известная штука! Просто я еще наблюдала за городом ночью темное нечно не могу сказать вообще на сколько оно имело плотность или не имело,но из него отделился такой треугольник и полетел,через доли секунд вышел оттуда и второй вниз по траектории полетел на землю...был август чистое небо...так интересно было наблюдать...
Но действительно этот треугольник очень реалистичный,абсалютно из чего-то рукотворного....

maxi

Цитата: Manopad от 22 апреля 2011 г., 17:20:56
Или посмотреть.     http://rutube.ru/tracks/2254102.html
Она ! Точно такие штуки....спасибо за видео...надо же сняли даже!!

maxi

Единственное точно могу сказать,что такая штука не меняла форму и не предпосылок к измениям у нее нет что ли:) потому,что она слишком реальна, как вертолет что ли:) вот руку протяни и пощупай...не было ощущения обтекаемости,состояния изменения и т.д. темный,реальные огни и фара красная посерединке...очень реалистичная штуковина...долго не хотела вообще говорить об этом...только в семье поговорили и отец тогда сказал,что это наверное шалит разведка из США :) ну,все может быть...

Олень

Здесь ничего удивительного нет в появление треугольников.
maxi, а Вы не могли бы повторить ещё раз свои наблюдения этого объекта (только по подробней).
Очень нужно для статистики. Можно на мой  e-mail . 

Олень

#8
Реалистичный треугольник - это реальность. Это наше.
Первое правило - треугольников нельзя бояться.
Других можно.

НЛО, - ВСЕ РАЗНЫЕ,,,

Педагог, что можешь возразить против этого?

maxi

Я попробую детали повспоминать...честно скажу не хочу даже мысленно туда возвращаться...потому что со всей этой котовасией и наблюдениями у меня в 18 лет появилось агорафобия - страх открытого пространства....так и живу уже много лет перешагивая фобии...
И к тому времени отношусь не положительно:) не хочу в тему как говорят "входить".... осадок не из приятных...поэтому стараюсь вообще подобное не обсуждать...
И еще этот перезд в тот дом и то место....чертовщина какая-то....
Брат мой сегодня мне сказал " Наверное они по тебе соскучились:)))" Ну,хоть смейся,хоть плачь...ирония судьбы:))

Олень

Цитата: maxi от 22 апреля 2011 г., 23:30:57
Я попробую детали повспоминать...честно скажу не хочу даже мысленно туда возвращаться...
maxi, если не хотите, не надо.
Честно говоря, Ваши наблюдения могут подтвердить или опровергнуть другие наблюдения других наблюдателей НЛО.
Только очень подробно опишите ваше наблюдения и даже свои чувства во время этого наблюдения. (лучше на мой E-mail), он указан в моём профиле.

maxi


Сергей Александров

Цитата: Аспирант от 22 апреля 2011 г., 21:59:27
Реалистичный треугольник - это реальность. Это наше.
Извините, ВАШЕ - это чьё?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Олень

Треугольники по статистике, - всегда были. Они никогда не наносили людям никакого ущерба, в отличии от других форм.
Что-бы подтвердить эти слова, - очень много писать придётся.
Нужно работать со статистикой, и не обязательно иметь много фактов, достаточно 10-ть или 20-ть сообщений подтверждающих друг друга.
Цитата: Сергей Александров от 23 апреля 2011 г., 16:49:06
Цитата: Аспирант от 22 апреля 2011 г., 21:59:27
Реалистичный треугольник - это реальность. Это наше.
Извините, ВАШЕ - это чьё?
Это моё мнение. И что ?

Сергей Александров

Цитата: Аспирант от 23 апреля 2011 г., 17:20:10
Это моё мнение. И что ?
А то, что любое мнение лишь тогда заслуживает этого названия, когда оно хоть чем-то подкреплено.
Фразу "реалистичный треугольник - это наше" можно понимать двояко:
1) "треугольник" - произведение рук человеческих, летательный аппарат, созданный представителями ЗЕМНОЙ. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ цивилизации. Так вот, опираясь на свои образование и опыт работы как по истории авиакосмической техники, так и по её созданию, я заявляю, что ЭТО - НЕ ТАК. Летательных аппаратов с такими внешним видом и лётными качествами земное Человечество до сих пор не создавало, и более того - в ближайшие 5-10 лет ТОЧНО не создаст.
2) автор фразы знает, какой внеземной (ну, нехай иновременной) цивилизацией создан "треугольник", и сам принадлежит к этой цивилизации;)
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".