Как создать полтергейст? :)

Автор призрак, 14 сентября 2014 г., 23:55:34

« назад - далее »

postoronim

11 лет он был заброшен...Я ходил по полу  на котором  были только, раскиданы  фотографии  былых времен, и былых  людей....

TOR

Цитата: postoronim от 24 июля 2015 г., 00:07:56
Цитата: TOR от 24 июля 2015 г., 00:02:55
Цитата: postoronim от 23 июля 2015 г., 23:57:51
По серьезу......,наверное  его  "хулиганство"  я снимаю на   видео.....
в вашем доме до вас кто-нибудь жил?
Дом  1909 г  постройки..........Когда я его купил  в 1990 г  это были только стены,поднял потолки  ,поставил крышу...И заполучил впридачу  "геморой".....
я бы посоветовал доску уиджи в начале- а там дальше по факту.....


Джо

Цитата: TOR от 24 июля 2015 г., 00:16:36
Цитата: postoronim от 24 июля 2015 г., 00:07:56
Цитата: TOR от 24 июля 2015 г., 00:02:55
Цитата: postoronim от 23 июля 2015 г., 23:57:51
По серьезу......,наверное  его  "хулиганство"  я снимаю на   видео.....
в вашем доме до вас кто-нибудь жил?
Дом  1909 г  постройки..........Когда я его купил  в 1990 г  это были только стены,поднял потолки  ,поставил крышу...И заполучил впридачу  "геморой".....
я бы посоветовал доску уиджи в начале- а там дальше по факту.....
а Вы сами практиковали такое? Случается что и волосы на головах загораются во время "сеансов")

postoronim

При наличии в доме собак,окультные практики не работают....

[вложение удалено Администратором]

Джо

#50
Да тут больше зависит от тех инстанций к которым обращаетесь наверно. Захотят и собаки порасбегаются и Вы крестясь и натягивая на бегу валенки побежите.) животные они приборы обнаружения заменяют, не более. не знаю как собаки а коты из таких домов бегут. сам видел.

TOR

Цитата: Джо от 24 июля 2015 г., 22:29:17
Цитата: TOR от 24 июля 2015 г., 00:16:36
Цитата: postoronim от 24 июля 2015 г., 00:07:56
Цитата: TOR от 24 июля 2015 г., 00:02:55
Цитата: postoronim от 23 июля 2015 г., 23:57:51
По серьезу......,наверное  его  "хулиганство"  я снимаю на   видео.....
в вашем доме до вас кто-нибудь жил?
Дом  1909 г  постройки..........Когда я его купил  в 1990 г  это были только стены,поднял потолки  ,поставил крышу...И заполучил впридачу  "геморой".....
я бы посоветовал доску уиджи в начале- а там дальше по факту.....
а Вы сами практиковали такое? Случается что и волосы на головах загораются во время "сеансов")
да, естественно, если советую это...)только нужно понимать, что маг не приглашает 'духа' к беседе, а заставляет его это сделать. А для того, чтобы управлять кем то(чтобы духи вас слушались), нужно стать господином самому себе т.е. в данном случае приветствуется соблюдение поста и не по каким то канонам- а по своей внутренней потребности- ограничение или полный отказ в пище, - никакого секса- также как при экзорцизме

TOR

Цитата: postoronim от 25 июля 2015 г., 09:09:28
При наличии в доме собак,окультные практики не работают....
о том что 'духи' не слишком толерантны к собакам я слышал- интересно как это проявляется у вас?


Джо

только нужно понимать, что маг не приглашает 'духа' к беседе, а заставляет его это сделать.
[/quote] нет. Они Вам просто подыгрывают. Это не обслуживающий персонал и вас они не боятся.

Джо

устраивая спиритические сеансы мы им как бы в приятели набиваемся. что толку от поста если вы осознанно хотите иметь с ними дело то ли из любопытства то ли ища в этом выгоду?

TOR

Цитата: Джо от 26 июля 2015 г., 01:53:30
Цитировать
только нужно понимать, что маг не приглашает 'духа' к беседе, а заставляет его это сделать.
нет. Они Вам просто подыгрывают. Это не обслуживающий персонал и вас они не боятся.
В смысле? в магии существует четкая иерархия- и способы кого- когда вызывать- но даже не в этом дело- неподготовленный человек этого сделать просто не сможет- пустая трата времени, читать заклинания))! если мы говорим только про доску уиджи- то чем больше людей принимает в этом участие тем лучше- и не обязательно они должны быть 'операторами'

Джо

в том смысле что мы им не начальники..на таких сеансах с нами просто играют. Какая иерархия? у них там свои иерархи наверняка имеются. мы то каким боком к этой иерархии относимся? )

TOR

Цитата: Джо от 26 июля 2015 г., 03:06:51
в том смысле что мы им не начальники..на таких сеансах с нами просто играют. Какая иерархия? у них там свои иерархи наверняка имеются. мы то каким боком к этой иерархии относимся? )
возьмите любую книгу по демонологиии...

Джо

я на деле вижу что происходит читая про случаи полтергейста. когда приходят без приглашения. каким образом вы на них повлиять можете? физической расправой припугнете? словами заумными? Вы ведь сами только что упоминали пост. то есть очищение некое чтобы духовно как бы доминировать над ними? на практике это вот что...Вы надеетесь на какого то третейского судью..случись конфликт с ними..и поститесь чтоб в его глазах выглядеть лучше..а он в свою очередь занимает Вашу сторону в случае чего. ?