Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Чат / Re: Помогите разобраться с контактами.
« Последний ответ от Джо Сегодня в 22:50:26 »
Я сомневаюсь что лицам втянутым в эту историю понравится подобная идея. Заработать тут много не заработаешь, а имидж двора у хозяев которого не все дома можно получить.
2
« Последний ответ от Val Сегодня в 22:50:18 »
Здравствуйте!
Свекровь временно ушла из дома, я нашла телефон и пишу здесь тайно.
Надеюсь, она меня не застукает...
Хочу сразу сказать, что физических контактов уже не будет.
Мне жаль, что так вышло, но не уходить же мне из дома из-за инопланетян?
Ментальные пока есть, но я думаю, что с ними ничего выяснить не получится, хотя, если у кого-то есть идеи по исследованию ментальных контактов, я с удовольствием прочитаю и применю на практике.
Сейчас почитаю тему, что успею, прокомментирую.
Вот только что подумал, что догадываюсь как было дело на самом деле.
 А дело было так.
 Случилось это всё на орбите Дараала. Молодой 250 летний старший лейтенант орбитального флота господин Кирхитон (3х метрового роста) влюбился в совсем юную 100 летнюю лейтенантшу межгалактического флота Дараала госпожа Кирхитуся. Она была небольшого роста, всего 2,5 метра, и довольно хороша собой, последняя модель, без малейшего намёка на шею. Небольшие трёхдюймовые глазки дружно выкатывались из орбит (все три глазика) при любом наивном удивлении. Её густые антены, игриво покачивались при каждом движении, а это особенно возбуждало Кирхитона. А какими прекрасными манипуляторами была она снабжена - сто процентная гибкость и удлинение до нескольких метров - мечта, а не девушка.
 И друзья, из отдела флота Кирхитона, посоветовали ему привлечь внимание Кирхитуси с помощью так называемого психологического метода "переполнения стека". А этого можно было достичь только одним путём....
  Дело в том, что дараалки очень гордились своей внешностью, и любая встреча противоположного пола с любой аборигенкой с любой планеты вызывала у них "переполнение стека". Это состояние можно сравнить разве что с состоянием недоразвитых землян в сонном состоянии.
 Так вот зная всё это, а также то, что Кирхитуся отправилась с флотом на Землю, чтобы отловить несколько десятков местных полуобезьян. (как они между собой называли землян), - друзья скинулись на последнюю модель телепартационного модуля и отправили на нём Кирхитона, который и должен был, говоря по земному, пофлиртовать с одной из местных аборигенок, причём чем из очень отдалённых районов, и обязательно во время несения вахты Кирхитусей, чтобы у Кирхитуси не только было "переполнение стека", но ещё и "зависание окон при обработке прерываний". Когда она их увидит, то уже сама бросится Кирхитону на ... плечи. 

Сказано, сделано.
 Когда Кирхитуся заметила современнейшую телепартационную модель, зависшую и легко мерцающую во всех диапазонах кроме видимого света над какой-то аборигенкой, она просто прилипла, что называется, к экрану телескопа, и выкрутила увеличение на максимум. Ей стало просто противно, когда эта маломерная (чуть больше полтора метра) аборигенка неуклюже карабкалась в кабину Кирхитона. В КАБИНУ КИРХИТОНА!....
 Кирхитуся откинулась на спинку невидимого кресла в полуобморочном состоянии. Ещё немного и произойдёт переполнение стека... Нет, только не на вахте. До конца вахты оставалось ещё какая-то четверть оборота вокруг того оранжевого шарика, что они называли Солнце. Она взяла себя в руки, точнее обвила себя манипуляторами вокруг туловища - стройного ровного и блестящего как настоящий цилиндр. Она посмотрела на себя на последнюю модель зеркала из косметички - это была небольшая искуственная чёрная дыра с возможностью просмотра с двух сторон. Обычным усилением мысли она покрутила настройки зеркала на 50 лет назад, а потом перевернула зеркальце, и вгляделась в обратную сторону этой "чёрной дыры"-зеркала, чтобы посмотреть на 1000 лет вперёд. На неё смотрело во все три красных глаза всё такое же милое каплеобразное личико с пышными антенами. Я дотяну до конца вахты, решила Кирхитуся.
 А тем временем, эта маленькая аборигенка всё сильнее и сильнее раздражала Кирхитусю. Да и Кирхитон хорош - катает её задаром по всей галактике, и даже ни разу не вытащил ни сердце, ни печёнку, ни вооббще ничего - дараальца прямо как подменили. Это начало вызывать в Кирхитусе ещё и "взрывное поле" - валентные электроны просто сошли с ума, и прилипали чуть ли не ко всему что было у них на пути, образуя туман вокруг Кирхитуси.
 В это самое время, Кирхитон показывал аборигенке по прозвищу Касси Марс. Её телефон уныло плавал в пакетике по телепартационному кораблю, а Кирхитон, ведя разговор с аборигенкой про всякую ерунду (он иногда не всегда думал что отвечал на вопросы Касси) усиленно пытался вывернуть один свой глаз на Земную орбиту, гадая смотрит ли на него Кирхитуся.
 И в конце концев, этот кошмар закончился, в начале второй четверти оборота планеты он получил первый сигнал - он получил приглашение Кирхитуси - она пригласила его на пробу отличного аборигенского напитка SAE- W40, о настоящем предназначении которого местные аборигены не имеют ни малейшего представления, заливая его примитивные моторы самодвижущихся тележек для смазки примитивных железок, которые даже не сгибаются... И судя по ржавым ноткам в её скрипучем приятном голосе у неё не только "переполнение стека" но ещё и "зациклилась обработка прерываний". О таком Кирхитон и мечтать не мог.
 Кирхитон быстро дал установку на имплантант Касси - "НЕ ПРИХОДИТЬ", и назначил ей тут же пять ментальных контактов, потом подумал, И быстренько дал ещё одну установку на имплантант - "ТЫ СВОБОДНА, ЭТО БЫЛ СОН".
 А сам, быстренько покрасив себя нарядным аэрозолем зелёного цвета, рванул навстречу судьбе, которая как завидев Кирхитона, тут же обвила его манипуляторами самой последней модели в три обхвата.....
3
« Последний ответ от Pangea Сегодня в 22:38:43 »
Давайте отправим туда РенТВ и дело с концом. ;D
6
 http://bourabai.kz/searl/rosshin.htm

Здесь эксперимент по изменению веса при манипуляции с магнитами. Может это другие магнитные свойства веществ. Но там обошлись без магнетронов.
7
« Последний ответ от Джо Сегодня в 21:53:51 »
Владимир, а хоть и докажут, что изменится? Суть этого явления удастся постичь? Единственно что из этого неплохое шоу сделать можно, капитал заработать, если контакты  устойчивыми и дальше будут .
8
« Последний ответ от vstalk Сегодня в 21:49:45 »
Муж сказал, что если мне удастся доказать контакт, то он меня уже никогда больше не увидит...
К сожалению вам ни когда не удастся доказать контакт...
9
« Последний ответ от Silver Сегодня в 18:23:24 »
Вы тут не причем, не переживайте.
Я не обиделась ни на кого, ни здесь, ни на Уфокоме.
Надеюсь, что в нашей семье отношения скоро наладятся.
Спасибо за пожелания и простите, если что не так.
Физических контактов уже не будет, так что, к сожалению, проверить Вашу идею я уже не смогу.

И вам спасибо, что не обижаетесь  :) Теперь главное, что-бы у вас всё уладилось. А то что физ. контакты в прошлом, это даже хорошо,  меньше беспокойств.
10
« Последний ответ от Джо Сегодня в 15:06:24 »

Муж сказал, что если мне удастся доказать контакт, то он меня уже никогда больше не увидит...
Его мама с ним согласна.
Может, из-за этого мои родственники и не хотят, чтобы я ходила на контакты? Думают, что если я докажу их реальность, то меня изолируют от общества?
Скорее причина их опасений кроется в другом. Вы ведь приобретете известность и финансовое благополучие надеюсь..поэтому они не смогут влиять на вас,  Вы упорхнете. А они..они останутся в Поворино.  ;)
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Поддержка форума: Marconi