Круги на снегу

Автор Владимир Кукольников, 22 декабря 2014 г., 20:04:01

« назад - далее »

mityok999

Володя ,я и сам поначалу напрягся по этому поводу,но оно и в правду  всё просто и элементарно. Единственное условие для удобства ноготворчества это потепление.
Круг диаметром 5 метров ,не особо парясь я вытоптал в течении 3х - 4х минут.
И самое интересное (это было на работе ,базе,)приехала смена и первый вопрос соответственно-о... инопланетяне.

призрак

Ноготворчество легко распознаётся. Как бы не топтал правильно, ты при этом утрамбовываешь. Потому нужно просто взять снег из твоих кругов, отмерить объём и взвесить, а потом сравнить со снегом на ровном месте. И всё. Для забора проб надо использовать детский совок, наверное. Ну и весы достаточно чувствительные. И мерный стакан.

mityok999

Да проще простого,призрак,посмотрите на фото кругов всегда присутствует насыпной буртик,и когда потепление снег утрамбовывается без проблем ,он тает при надавливании.
Просто попробуйте и всё,что я тут...

Владимир Кукольников

Цитата: mityok999 от 17 января 2015 г., 20:49:54
Володя ,я и сам поначалу напрягся по этому поводу,но оно и в правду  всё просто и элементарно. Единственное условие для удобства ноготворчества это потепление.
Круг диаметром 5 метров ,не особо парясь я вытоптал в течении 3х - 4х минут.
Ты эта-а, фото давай. :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

mityok999

Цитата: Владимир Кукольников от 17 января 2015 г., 21:08:37
Цитата: mityok999 от 17 января 2015 г., 20:49:54
Володя ,я и сам поначалу напрягся по этому поводу,но оно и в правду  всё просто и элементарно. Единственное условие для удобства ноготворчества это потепление.
Круг диаметром 5 метров ,не особо парясь я вытоптал в течении 3х - 4х минут.
Ты эта-а, фото давай. :)
;) :) ;D,ага счас побегу  в трусах на другой конец города. :-X
К стати завтра же рождество ,надо потренироваться перед купелью.

призрак

Завтра 18 января вообще-то.

mityok999


mityok999

Цитата: mityok999 от 17 января 2015 г., 21:30:37
:o :-[ :-\ :-X
Я извиняюсь,бес попутал ,крещение завтра ,в полночь все в купель или в прорубь.

Dudimos

Цитата: Серв от 17 января 2015 г., 20:27:35
Судя по Вашим неоспоримым ответам, диалог с вами не построить. В этой теме не может быть, да или нет.

призрак

Моё мнение, что если даже кто-то вытоптает сотню самых качественных кругов, то это не будет доказательством невозможности образования кругов аномальных путём.

Val

Цитата: mityok999 от 17 января 2015 г., 20:49:54
Круг диаметром 5 метров ,не особо парясь я вытоптал в течении 3х - 4х минут.
(это было на работе ,базе,)
;D ;D ;D
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

bravo

Цитата: mityok999 от 17 января 2015 г., 20:49:54
Володя ,я и сам поначалу напрягся по этому поводу,но оно и в правду  всё просто и элементарно. Единственное условие для удобства ноготворчества это потепление.
Круг диаметром 5 метров ,не особо парясь я вытоптал в течении 3х - 4х минут.
И самое интересное (это было на работе ,базе,)приехала смена и первый вопрос соответственно-о... инопланетяне.

На работе не работаем, а круги топчем на снегу...печально.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

mityok999

А...,привет,привет,браво,ну как апории переварил?Ну на работе бывают и пятиминутные перекуры.

bravo

Цитата: mityok999 от 18 января 2015 г., 01:13:41
А...,привет,привет,браво,ну как апории переварил?Ну на работе бывают и пятиминутные перекуры.
В них то я давно разобрался, это тебе для размышления информация. И тебе не хворать. На счёт перекура- не нужно оправданий, ясно что в тот день ты плохо поработал  >:(  ;D
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

mityok999

Тебе бы браво в бригадиры ,виден неограниченный потенциал. ;D