"Самопоявившаяся" надпись на колене, связанная с одержимостью. Что написано?

Автор vssams, 24 декабря 2015 г., 22:50:47

« назад - далее »

vssams

Добрый день. Уже больше месяца наша семья страдает от проявлений одержимости-полтергейста. Все началось с обнаружения случайно сделанной ночной аудиозаписи на которой была сцена нашего супружеского секса, которой в реале не было в ту ночь, дальше - шумы, что-то пугающее и тд. С тех пор записи наших снов вели каждую ночь, на них  в полной мере проявился феномен ФЭГ, делающий из наших и особенно снов жены какое-то сатанинское шоу. Не будучи знакомыми с современными работами по одержимости и полтергейсту чего только не передумали. Сейчас все более-менее ясно (в том числе приборы фиксируют высокий уровень шума в нашей квартире, иногда звучащей как электрическое гудение-ширение), но не совсем ясно что делать.
Вопросов собственно три.
1. Может ли кто посоветовать, к кому лучше обращаться за психиатрической/психологической помощью в Новосибирске?
2. Есть ли здесь люди из Новосибирска / ближайших городов, способные замерить электрические /силовые характеристики полтергейста (напротив наших окон всю ночь горит у людей свет и поэтому мне кажется, что они переживают похожие проблемы).
3. Дней через десять после первого открытия у жены на колене обнаружилась такая надпись.
Обработанные варианты


Не-обработанные варианты


Будут у кого-то соображения, что это написано?
мы вот вычитали NAHO ONAA M.....
Дата съемки 1 декабря 2015. Вечер (обнаружилась надпись только вечером, хотя, скорее всего, появилась ночью). Электрическое освещение.

Leo

Пожалуйста перезалейте фотографии. Сейчас ссылки размещу на ваши фото. Уже вижу что они у вас на яндекс-диске.

vssams


Leo

еще фото, надеюсь админы форума в один пост перезальют.



Leo

С чего всё началось? Каким образом вы аудиозаписи делали или обнаружили?

vssams


vssams

Цитата: Leo от 24 декабря 2015 г., 23:34:44
С чего всё началось? Каким образом вы аудиозаписи делали или обнаружили?
Аудиозапись непонятно как включилась. Жена так описывала эту ситуацию
"В постели я была одна, муж работал в соседней комнате. А наутро обнаружили, что на планшете, с которым я сидела перед сном, оказался включён диктофон (мы никогда так не делали, почему и как он включился остаётся загадкой). Звуки на записи очень напоминали секс (тяжёлое мужское дыхание, мои вздохи, звуки поцелуев). При этом муж явно опознал свое дыхание, свой голос. Я при этом кроме того, что ночью меня что-то сильно напугало и проснулась я с болью в пояснице - ничего не помнила и не чувствовала, никаких воспоминаний, никаких следов на теле. С тех пор стали записывать наш сон, и даже пытались не спать, чем только усугубили нервное истощение. "

Leo

Болевые ощущения при появлении надписи присутвтвуют? Дети в квартире есть? Вероисповедания какого придерживаетесь?

vssams

Жена не заметила когда появилась надпись. Ребенку 8 лет. Православные, но "плохие христиане" - мало посещаем церковь, не соблюдаем все требования. Квартиру освящали, но не помогло. Нет серьезной реакции ни на иконы ни на святую воду, ни  на молитвы.

Leo

А если этот планшет вообще исключить из комнаты? записей тогда не будет. Молитвы пробовали читать от нечистой силы?
Последнее время у вас какие-нибудь значимые события в жизни были? Врагов предполагаемых нет, никому боль или смерть не причинили?

Leo

Животных нет дома? Как ребёнок реагирует? У соседей как дела? Магией никто не занимается?

vssams

Мы только сейчас твердо решили прекратить делать записи. Была уже попытка, но итогом стало то что жена проснулась в страшном крике. Помимо снов серьезной проблемой является мое ощущаемое мной псих расстройство - слышу шепоты, часть которых похожа на мой, и женские, с призывами о помощи.