Автор Тема: Экспедиции со стоянкой.  (Прочитано 478 раз)

AndreeVS

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей Андреев
Экспедиции со стоянкой.
« : 30 Май 2018 г., 12:04:11 »
Всем доброго времени суток. Я смотрю, тема с вылазками как-то сама по себе изжила себя. На сайте космопоиска тоже тишина, если честно там и зарегистрироваться не получается. Если есть интересующиеся, отзовитесь. Буду рад.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
Re: Экспедиции со стоянкой.
« Ответ #1 : 30 Май 2018 г., 13:32:17 »
Вы думаете если поедете на природу то под заказ нло появится что ли? Сомневаюсь. Лучше сразу на всякий случай захватить по бутылочке огненной воды и закуску с котелком. Что бы уж польза от экспедиции была.

AndreeVS

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей Андреев
« Ответ #2 : 31 Май 2018 г., 23:47:31 »
Очень конечно содержательно, но НЛО как-то мало интересует, больше тяга к чему-то неизведанному, природному, так сказать. А то, что Вы предложили, я предпочитаю без "огненной воды", не принципиально, но не в кайф, как говорится. На трезвую голову всегда интереснее. Хотя, кому как.

galant666

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Водопьянов Дмитрий
« Ответ #3 : 17 Июль 2018 г., 22:11:46 »
Всем доброго времени суток. Я смотрю, тема с вылазками как-то сама по себе изжила себя. На сайте космопоиска тоже тишина, если честно там и зарегистрироваться не получается. Если есть интересующиеся, отзовитесь. Буду рад.
Добрый вечер! тоже хотел зарегистрироваться на сайте, но там почему-то нет этой возможности, буду рад встрече с единомышленниками и желательно не с "алкоголиками" для которых выезд на природу лишается смысла если нечего выпить! ) кстати НЛО наблюдал сам, но это было в Казахстане в военном городке...

Поддержка форума: Marconi