КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ КОНТАКТЕРАМ (КЦПК)

Автор phantom199, 29 марта 2009 г., 21:07:11

« назад - далее »

phantom199

http://wingmakers.narod.ru/CCC.html



ЦЕЛЬ:
Сбор контактной информации:
-протоколировать
-исследовать
-оценить
-класифицировать

ЗАДАЧА:
Помочь другим таким же, как и Вы контактерам

ВНИМАНИЕ:
-Пишите лично Ваш опыт, а не разный хлам из не очень достоверных источников, в т.ч. сайты в интернете. Ибо когда скопирована Вами у незнакомого Вам человека - информация окажеться ложной, то это потянет на дно и Ваши контакты!
-Не смешывайте все в одну кучу
-Ненадо приравнивать координатора к уфологам другого профиля
-Ченнелинг не принимаеться!
-ПРИНИМАЮТЬСЯ:
* контакты 3-9 рода (прилетели-взяли-показали либо телепатические изображения) на адрес:
kontaktkoordinator@bigmir.net
* контакты 1-2 рода (Вы видели НЛО или может у Вас есть снимки) на адрес:
contacts@ufoinukraine.org.ua
-Некоторая нервозность и недоверчивость - это нормально! Но пожалуйста будьте точны, лаконичны, обаятельны.
-Анонимность гарантовано

ОБРАЗЕЦ:

КОНТАКТ №__
Имя________Город_________Область________
Дата___Месяц________Год_____

время начала____________
Как все началось или где с ними встретились:
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
Что было далее:
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
Как все закончилось:
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
Какие после этого были ощущения:
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
Читали ли какие книги про контакты из НЛО? Какие?
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________

ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА:
=1=
-Какой был внешний вид представителей внеземных цивилизаций?
-Какая была одежда и ее особенности?
-Сиволики на одежде и предметах?
-Держали ли в руках какие то предметы?
-Представлялись ли какими то именами?
-Скольки ВЦ Вы видели?
-Сколько на вид/пол/возраст Вы могли бы оценить каждого?
-Казали ли сколько жывут?
-Какие ближайшим временем были тут на Земле другие представители внеземных цивилизаций?
=2=
-Какой вид имели помещения внутри аппарата либо здания?
-Какие предметы запомнились?
-Растановка комнат/консолей?
-Карты и пульт управления
-Двигатель
-Лаборатория
-Подьемники
-Коридоры и комнаты
-Спальни или комнаты релаксации
=3=
-Как выглядели аппараты внешне? и какое их предназначение?
-Говрили ли имена/названия аппаратов?
-Какие упоминали/видели еще другие аппараты?
-Какие ближайшим временем были тут на Земле другие звездные аппараты?
=4=
-Место откуда прилетели (созвездие, зведа либо около зведы) либо название планеты, в отдельных слчаях вселенной?
-Это в нашей галактике?
-Насколько это далеко отсюда (в светловых годах либо в парсеках)?
-Какое имя их планеты?
-Какое их имя звезды?
-Какая с виду их планета?
-Сколько планет в их системе?
-Какие из них обитаемы?
-Были лы Вы не их планете при круизе, что там запомнилось?
-Сколько лун/супутников у планеты?
-Какая она по счету от их звезды либо планета (какая) из нашей Солнечной системе?
-Где в нашей Солнечной системе у их есть базы?
=5=
-Что с Вами делали при контакте?
-Как представлялись и прощались?
-Видели ли Вы других людей с Земли?
-Какая их миссия и цель прибывания сдесь?
-Почему выбрали именно Вас?
-Что требовалось от Вас?
=6=
-Входят ли они в космические объединения? В какие?
-Сколько планет в их объединении?
-Существуют ли другие объдинения? В чем разница?
-Отсутствует ли у них денежная система?
-Жывут ли они за Униваерсальным законом?
-Знают ли про реинкарнацию и про создателя Вселенных?
-Сколько земных лет развитию их науки?
-Кто их предок либо откуда колонизировались?
-Были ли у них предки либо потомки на Земле?
-Были ли у них войны? Кто и зачем нападал?
=7=
-Сколько длиться земных лет (оборот Земли навколо Солнца) - год на на их планете? По часовой стрелке или против часовой стрелки?
-Сколько длиться земних дней (оборот Земли навколо свое оси) - день на их планете? По часовой стрелке или против часовой стрелки?
-Какая численность населения на их планете?
=8=
-Пытались ли они стереть Вам память по завершею контакта?
-Говорили чтоб Вы нигде не распостраняли эту информацию?
-Что говорили про нас людей Земли?
-Обещали еще вернуться?
-В крайних случаях как Вам удалось от их убежать?
=9=
-Другое

КАКАЯ ИМЕННО БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА ВАМ КОНСУЛЬТАЦИОННА ПОМОЩЬ:
-Психологически-информационная поддержка
-Возможность огласки контакта по желанию контактера (личные даные будут анонимны)
-Все другое бедет определено координатором при общении и после протоколирования

ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕСТИРОВАНИЯ:
-Определение "Был ли это контакт из ВЦ, или это контакт и существами астрала либо ментала."
-Сравнение
-Тест на ЕТЕ-1/ЕТЕ-2 принадлежность
-Введение в регресивный гипноз (пока недоступно)
-Детектор лжи в крайних случаях (пока недоступно)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

RUFORS

Детишки развлекаются. Начитались книжек про НЛО :)
Русская уфологическая исследовательская станция (RUFORS)
www.rufors.ru

phantom199

Что это значит? А Вы тогда получаеться фильмыков фантастических насмотрелись, что себе на аватарку поставили это.
А если серьезно у меня уже есть 6ть контактеров...И еще пару нарисовуеться...

Vik

И что вы с ними делать будете?
Неужто анализировать весь ихний бред?

phantom199

Почему же бред? Или Вы нормальных контактеров не видели, все какие то параноики которых показуют по телеку...

Vik

Почему бред? Потому что телепатические контакты как явление относится скорее к оккультизму, чем к науке. А с научной точки зрения это можно исследовать разве что в рамках статистики, социологии, психологии/психиатрии или культурной антропологии. Вы специализируетесь в чем-нибудь из этого? Если нет, то ничего серьезного у вас не получится.

Сергей Александров

По самым оптимистичным подсчётам, среди контактёров психически здоровых - ну, процентов 5...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

necton

В Риге один забавный центр помощи контактерам существовал пару лет назад.. Я не поленился и пошел на прием, понюхать что ж там делается. Заплатил за прием, сижу жду..  встретил меня перец, сидящий в черных очках, ни то из матрицы, ни то с к-пэкса.. представился крупным мировым спецом и психологом, гордым жестом пальцем махнул на стену, где висели какие то разноцветные картонки напоминающие ни то дипломы школьных соревнований, ни то сертификаты на торговлю алкоголем. Я сделал вид что всему поверил, после чего мы приступили к разбору моего случая. Я соченял на ходу и старательно косил под синдром Кандинского-Клерамбо, психолог с мировым именем был потрясен моим рассказом! Выписал мне "магнитный порошок" и попросил зайти через неделю. Тут я и открылся... напугал доктора преспективой отсидки так, что тот заикясь обещал мне больше никогда на глаза не попадаться.

Вскоре помещение "экспресс-помощи контактерам" запустовало. Прошло время и вот.. смотрю, по телеку, доктор, уже без очков... в том же помещений преподает астрологию..  желающих немерянно! и все будут потом считать себя крупными специалистами...

Скажите, а какую помощь вы собираетесь оказывать в своем "центре" ? Магнитный порошок закупили? дипломы напечатали?

IRINAdoc

Нектон прав. Но дело еще в том, что частично вы сами попадаете под эксперименты "других" (не сограждан). Набирать статистику надо, но и людям надо УМЕТЬ помогать. Помогать грамотно.



necton

Вот в том то и дело...  одного желания (вне зависимости, корыстное оно или нет) как правило мало.. нужны знания. Хоты бы, для того чтоб установить признаки диагноза и.. что не маловажно, правильно классифицировать получаемую от контактеров информацию.

Сформулирую яснее, как правило поведенческие и ситуационные модели контактеров, носят вполне конкретные диагнозы. Ну например мании связанные с тем, что некая структура, имеет средства (технические, мистические, инопланетные, потусторонние) для контроля общественного сознания. В натурном приближений, совершенно неважно, какие средства будет воспевать вам котактер - технические, мистические, а так же эта самая группа может иметь разные цели - синдром (диагноз) всех контактеров будет иметь одно и то же название...  а вы сможете распознать таких циркачей? - привильно, нет.. для этого вам понадобится ПРАКТИКУЮЩИИЙ психиатр, а они работают в дурдоме а не в центре помощи контактерам..

IRINAdoc

Нектон: "а вы сможете распознать таких циркачей? - привильно, нет.. для этого вам понадобится ПРАКТИКУЮЩИИЙ психиатр,"
= Все проще. Психолог и не нужен. Диагностика делается за 5-10 мин. и без всяких записей, разговоров, волокиты.



necton

нет, ну сказать "странный дядька.." или "конкретный шизик с обострением" и я могу, а вот диагностировать правильно весь букет синдромов, который комплексно рассматривается как ШИЗА я не смогу, практика нужна и знания.

В любом случае, совершенно ненужно делать центры и наживать себе головную боль от общения с больными людьми, видящими мир из хаоса мелких смыслов, причинных связей и предметов.. Открываем ежегодный доклад минздрава на разделе статистики душевно больных, смотрим на кривую и говорим.. с таким то диагнозом, в следующем году, ожидается прирост контактеров на столько то, с таким диагнозом - на столько то.. вот и вся проблема..

IRINAdoc

Нектон, удивишься, но... как раз некоторые "привязки" и дают (способствуют) отклонения в психике.
я написала, что диагностика 5-10 мин. (Естественно не по лицу, мимике, движениям чел.). А грамотн. диагн. именно по этому вопросу.



phantom199

"телепатические контакты"
-а я что говорил что я изучаю телепатические, меня интересуют абдукции.
2е телепатия это не оккультика, - а эзотерика, и не надо путать.

"среди контактёров психически здоровых"
- психически нездоровые контактеры- сидят в психушках и интернетом пользоваться не умеют, стосовно моих - так они вполне психически здоровые, некоторые из их уфологи-скептики, некоторые имеют высоко оплачываемые посады и персонал не менее 300 чел...

"Скажите, а какую помощь вы собираетесь оказывать в своем "центре" ? Магнитный порошок закупили? дипломы напечатали?"
-а что дают дипломы? зачем они? Ведь сами подумате диплом это то что ты прошел какую то чью то програму, и эта програма уже вера без доказательст, каком нибуть авторитету уфологии, а как знаете каждый человек когда-то ошыбаеться, а ведь «Вера без знаний слепа, а уверенность в чем-то ничтожна против логики и знаний»
всякими порошками, астролохией и прочей муйней не занимаюсь!
Посути я только собираю информацию - так и помощь информационаая.

"Набирать статистику надо, но и людям надо УМЕТЬ помогать. Помогать грамотно."
-Что бы помогать, нужно первым значть что/для чего ты помогаешь, а потом помогать грамотно...
Что вы понимаете под "помогать грамотно" наведите пример?

"Вот в том то и дело...  одного желания (вне зависимости, корыстное оно или нет) как правило мало.. нужны знания. Хоты бы, для того чтоб установить признаки диагноза и.. что не маловажно, правильно классифицировать получаемую от контактеров информацию."
-Во-первых я не ставлю для себя цели в корысности, оно мне ненадо...
Что значить диагноз, ниужели вы думаете что все контактеры невминяемые?
Стосовно класификации - а как Вы думаете чем это я занимаюсь?

"имеет средства (технические, мистические, инопланетные, потусторонние) для контроля общественного сознания."
-это вы начитались чего небудь?
вопервых сфера ВЦ у меня суто техническая, и вредких случаях некоторые вещи из эзотерики.
Потусторонне в болольшынстве случаев надуманая лажа либо реальный опыт - эзотерический, который зависит от знания что твориться в ментале и астрале и НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ НИ К ВЦ НИ К КОНТАКТАМ!
Стосовно контароля общественного сознания - так это делает СМИ, политики, религия и многое другое даже рекламная комерция- явный признак психотронных технологий.

Если бы контакты перечили один одному я бы согласился, но если десятки совпаданий, и описаний точных то тут я не согласен.
Моя цель:
-класифицировать
-зделать логическую оценку
-найти совпадания
...

На то у меня есть тесты + личный опыт вычисления подлеца, например кинь мне какой то контакт и я скажу где тут зарыта собака...
Суть контактера открыветься и при общении из ним...

" который комплексно рассматривается как ШИЗА"
-кстати как только вижу подобный хлам у контактера, разная начитаность из не очень то достоверных источников - сразу шлю подальше (культурно в смысле, как японцы говорят "Мы с Вами свяжемось" - это значит отказ).
А если контактер вообще левый в уфологии, и говорит только то что сам видел, так тут уже надо исследовать...



   

IRINAdoc

p199: ""Набирать статистику надо, но и людям надо УМЕТЬ помогать. Помогать грамотно."
-Что бы помогать, нужно первым значть что/для чего ты помогаешь, а потом помогать грамотно... Что вы понимаете под "помогать грамотно" наведите пример?"
= И "контакрер" и вы просто можете увидеть и почувствовать: кто, что, откуда, зачем... и отсоединить контакт. Моя статистика и примеры тебя не особо порадуют. В личку.