Измерение электростатики в исследованиях полтергейста

Автор radioman, 18 августа 2013 г., 12:50:41

« назад - далее »

--567--

Цитата: radioman от 18 августа 2013 г., 12:50:41
Кстати - о полтергейсте и методах его исследования. Кто-то пытался использовать индикаторы электростатических полей? Вещь не сложная. Я как-то баловался с таким. Вот в помещении бы поставить..
Не  знаю,пригодится  тебе  или нет.Заметил,на   местах,где   в  домах   присутствовал  ПГ.После  того, как  дама    уже    уничтожены,  на   их  местах   вырастают   ивы   с     явными   признаками    болезни...Всякая  хрень,на   их   ветвях,прям  букетами.

..нестеров

И  кстати...мне  так  надоело,  что    форум  выкидывает,  меня  каждые  три  минуты....Зашел   с  другой  стороны.А  тут  такая  расцветка...пострашнее  ПГ..

Relax

это ты в настройках своего профиля нажал не то. Кажется. вид форума . Типа того. Помню, как-то было время когда после ремонта сразу такое выскакивало, но всем не понравилось и вернули классику.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

..нестеров

Цитата: Relax от 01 мая 2018 г., 03:33:25
это ты в настройках своего профиля нажал не то. Кажется. вид форума . Типа того. Помню, как-то было время когда после ремонта сразу такое выскакивало, но всем не понравилось и вернули классику.
Ага...попытался  там   изменить...Такое  началось...
Короче.  567 получает  15  дней  бани, пусть попарится...