Урочище "Синяя Гора" - Аномальная зона, Видео

Автор Mike4, 07 августа 2014 г., 19:35:21

« назад - далее »

Mike4

Цитата: СервТогда вам нужно было выложить ролик на туристическом сайте.
На туристическом сайте, на мой мой взгляд, будет уместнее выложить наш видео-ролик: "Река Тихая Сосна" (например). А копии роликов, подобных "Синей Горе", я традиционно, и уже не первый год, выкладываю именно на сайт "Космопоиска", и не вижу в этом ничего криминального...
Цитата: СервНо впечатление о фильме именно то, о котором я сказал и не только я.
Никто не спорит, что данный фильм, действительно, вызвал много нареканий - по целому ряду причин.
Цитата: СервИ потом если вы не исследователи, то какого вам нужно в аномальном месте?
Задача была вполне очевидна. Хотя можно спорить, насколько хорошо мы с ней справились... Но это - уже совсем другой вопрос.
Цитата: Сервна Медведицкой гряде есть склон Бешеных молний. Там тоже дерева горелые стоят и молнии из земли бьют.
В каком смысле...
Цитата: Серв...Там тоже...
???
Это и есть - именно "Доно-Медведицкая Гряда", и
Цитата: Серв...склон Бешеных молний...
- тоже показан в фильме, правда издали... :)
Издали, наверное потому, чтобы не
Цитата: Серв...Получить молнию в задницу...
Как вы можете резюмировать! :)
Цитата: СервТак вы рекламный ролик снимали? Чтобы кроме космопоиска, там еще и вольные СтаЛкирЫ, гадили? Какой же тут позитив?
А что плохого, в привлечении людей, в т.ч. обычных туристов? Вести себя по-свински, раскидывая мусор, буду далеко не все!
Хотя вообще-то, пластиковый мусор - это реальное бедствие...
Он в изобилии встречается - даже в самых глухих лесных уголках! :( :( :(

Серв

ЦитироватьА что плохого, в привлечении людей, в т.ч. обычных туристов?
Ну, на сколько я понял из ваших же роликов про Молебскую зону, вы против аномального туризма. Так уж будте последовательны до конца. И потом водить простых зевак, абсолютно игнорирующих правила ТБ, в места подобные Медведицкой гряде -- верх легкомыслия, по причинам уже упоминавшимся выше.
В действительности все не так, как на самом деле.

Mike4

Серв, в чём-то я с вашей позицией согласен, в чём-то - нет... :)

Проект: "Молебка, Пермский Край" - ещё не закончен...
Будет и 3-я серия, и 4-ый (самостоятельный) фильм - бонус: многое из того, что оставалось "за кадром"... :)

ТБ: мы спрашивали пастуха, не боится-ли он пасти своих коров там, где гибнут люди...
Нет, не боится: нужно пасти - вот он и пасёт... :)

Живут, как могут - в своих родных краях...
Кстати, в стаде, которое вы можете видеть в фильме - есть и одна его личная корова!
Был ещё и бычок, но он уже отправился туда, куда не слишком стремился отправиться... :)

Серега

Интересно, что лет этак 10 - 15 тому назад после ряда публикаций Космопоиска еще на старом форуме люди писали просьбы указать где это загадочное место - Медведицкая гряда. В ответ - категорическое *НЕТ!! Никогда! Вы туда поедите, насорите как обычно туристы делают - знаем мы вас!  Хотите ехать - так вступайте в Космопоиск, а там - посмотрим*
И вдруг - гора мусора? Ай - я -й!  >:(
Серв! На эту гряду уже давно ездят многие люди независимо от Космопоиска. Много разных мнений. Много публикаций. Сам читал и видел фото с пояснениями многих якобы *чудес*. Тут вопрос в критериях подхода.. Так что не надо валить на Mike все бочки. Он увидел то, что увидел. Аналогично я тоже видел лично - как в Беларуси *расследовали* одну загадочное событие мистического плана с якобы воскресшими покойниками.  ;D
Все ну очень сложно..  ;)

Mike4

Серега, спасибо за поддержку! :)

На самом деле, в "Космопоиске" - есть самые разные люди...
Как хорошие, так и подобные "Наташе"...

Достаточно взглянуть на видеоролик, где она, Вадиму Черноброву - рта не дает открыть!
Просто удивительно, сколько терпения нужно иметь, чтобы с такими общаться...
YouTube В.Чернобров "Тайна Горы Мертвецов"
Комментарии людей под видео почитайте, кстати... :)
Ещё больше интересных комментариев, можно увидеть
ЗДЕСЬ
Это другая версия того же видео, которую мы загрузили на youtube чуть раньше... :)