Физики и лирики

Автор IRINAdoc, 15 июля 2008 г., 20:42:31

« назад - далее »

Аспирант

Как-то перед 8-м марта я увидел знакомую в магазине, и у неё на шее  висел дешевый медальон, который продавался в соседнем бутике.
Я ей сказал, что-бы сделать комплимент: Красиво, тебе идёт.
Она: Да, вот купила. Пусть думают что муж подарил.

IRINAdoc

грустно-о-о  как-то от такого...



IRINAdoc

1. xxx: при просмотре видеозаписей отстает звук.  в чем проблема?
yyy; скорость света быстрее скорости звука, так и должно быть
2. xxx:как сомочувствие?
yyy:Сом чувствует себя отлично
3. -Мне батя подарил часы ролекс. Настоящий швецарский хранометр и с автоподзаводкой. достаточно просто потрясти.
-Один их на правую руку
-?
-Вечный двигатель...
4. xxx: Надо работать, жениться, завести детей и умереть на пенсии.
yyy: Дерево забыл.
xxx: Надо работать, жениться, завести детей и умереть на дереве.
5.    ххх: да, большинство "экзотических" масел для жарки малопригодны
<Andy> я жарю и на конопляном, пофиг :)
ххх: а не потому ли тебе пофиг? )))
6.   когда фильмы с торрентов качаешь, можно одновременно музыку на компе слушать? не будет потом такого, что смотришь фильм, а где-то на заднем фоне играет музло?

7.  xxx: я тут сладкий)
yyy: Если это обращение ко мне, то ты забыл запятую. Если же нет, то, надеюсь, рядом с тобой нет пчел.

8.  xxx: невнимательность меня погубит.  возможно даже завтра
xxx: часов в 50
xxx: * 12
xxx: хз как клавиши спутал



Аспирант

В магазине, над бассейном с живой рыбой увидел вот такую вывеску администрации:
" рыбу руками не трогать, не кормить, и пить не давать"

Ariya

"...xxx: часов в 50
    xxx: * 12
   xxx: хз как клавиши спутал..."
Улыбнуло :)
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

IRINAdoc

1. rybozamac: У нас в академии один качок был, тоже с утра обливался за столовой, с двумя ведрами ходил каждое утро, оздоровлялся. Потом со временем там образовался такой себе каточек, на лобном месте. Ну он там ебн..ся и руку сломал.
2. xxx: Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная

3. xxx: как определить что выложенная программа или сайт - фэйк, используемый мошенниками? Почитать коменты. Если все отзывы хорошие то явно подстава. Потому-что в любой, в любой ситуации найдется человек, у которого все не работает!
4. Morito Akira:    Отец пошел ставить машину в гараж. Через полчаса звонит и кричит в трубку:
— Я застрял! Я не могу выйти из гаража! Я вляпался в шоколад! НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ! АААА!
Оказалось, что на панели под прикуривателем у него была припасена большая плитка горького шоколада. Работала печка: шоколад весь расплылся. Отец не глядя залез в него рукой и ВСЕ. Паника. Оттереть нечем, куртка на заднем сидении. Вышел из машины, шоколад немедленно застыл и замерз. Топтался там минут пятнадцать – матерился, всем звонил.

Теперь весь паспорт, телефон, приборная панель, салон – все в шоколаде.
Прикуриватель сломан, так как отец его, измазанный, запихнул внутрь. Запахло кипящим шоколадом, и прикуриватель умер.
Посовещавшись, решили, что за ночь сформируется мороженый шоколад с начинкой из паспорта, телефона и нескольких зажигалок, и потом его будет можно отскрести, т.к. расплавленный вызывает у отца панику.
5. Светлый: имхо отключение интернета - это оружие массового размножения...
6. PiligrimPyp: Я всегда прикалывался с её сумочки, пока она не заглянула в багажник моей машины... :(
7. Диалог с преподом по матану
П: А почему говоришь "хорошо" а не "окей"?
Я: Хотите, могу полностью на английский перейти?
П: Не надо, я тебя тогда понимать не буду.
Я: Мы тогда будем на равных.

8. Сегодня был диалог препода и одного студента после окончания семинара:
Препод: Так, ну что мне ставить, ты за весь семинар ответил всего раз или два...
Студент: Два.
Препод: Хорошо... Два, значит два...

9. xxx: наконец-то купила туфли своей мечты.....
yyy: Здоровенные?

10. XXX: ну дык у нас обычно всё в крайностях, если холодно, то минус 30, если снег-то по пояс
YYY: если выборы - то 146%
11. В эфире радио. Идёт предача с участием одной не очень известной актрисы (А). В конце передачи проводят блиц-опрос на знание музыки. Один из вопросов:
Ведущий (В): Какой из музыкальных инструментов, название которого происходит от латинского "дуновение", воспел Моцарт?
А: Наверное это духовой инструмент... Флейта?
В: Да, верно! А у какого известного советского композитора фамилия происходит от слова "дуновение"?
А: Флейтман?..
В: Практически да... Дунаевский



IRINAdoc

1. Формспринг:  Три вещи, которые, на твой взгляд, должна уметь каждая женщина?
1 - уметь делать вид что мужчина главный
2 - уметь показать мужчине кто главный на самом деле
3 - борщ

2. Работаю в глухой деревне. По ТВ уже месяц крутят про Нибиру конец света и иноплонетные корабли...  Стоим курим с местным жителем. Задаю ему вопрос:
ххх: Диман, вот к нам инопланетяне летят... если предложат улететь в другую галактику, улетишь с ними?
Ответ без капли раздумий: КОНЕЧНО! я дальше Алтайского края нигде не был!
3. Британские ученые нашли у овощей способность к общению друг с другом. В основном это общение происходит через соц. сети...

4. AAA: Да знаю я кто такой Александр Невский. Бодибилдер. Он сам себе еще звание Мисс Вселенная присвоил.
ZZZ: Может, Мистер Вселенная?
AAA: Да какая разница???
AAA: Кстати, вчера смотрели Пржевальский против Наполеона. Такая шляпа...
ZZZ: Может Ржевский???
AAA: Слушай, ты задолбал уже, умник...

5. Он сломал мне мозг, подсказав дорогу "право и напрямо"



IRINAdoc

1.xxx: сегодня на лежачем полицейском на заправке отвалился ещё один кусок глушителя =)
yyy: вторая ступень отошла.

2/ - помогите разобраться...
- а собирать тебя кто потом будет?
3. Недавно на одном из сайтов по поиску работы увидел: Открыта вакансия Император ПК!
4. Крупная партия поддельного "Арбидола" изъята из аптек Москвы. В отличие от неподдельного, он помогает при гриппе
5. сегодня сменил новогодние обои на рабочем столе, как будто ёлку вынес =)

6. на магазине "Тадж Махал" висит реклама выставки - "Марк Шагал",
не удержался - ниже приписал - "Иван Бухал"..)))

7. Сегодня утром градусник постучался в окно и попросился домой



IRINAdoc

Парни из группы все суеверные, перед экзаменом не бреются... Мне воще по барабану эти приметы...не верю ни во что, вот и решил разрушить миф:) Демонстративно побрился перед экзаменом, все в шоке, ты что говорит, не сдашь
В итоге сдал на 5
Потом со следующим также, и так до конца сессии...
И что вы думаете... Я теперь самый суеверный в группе:)      by eugene

xxx: Колесо прокалывается по двум законам:
по закону подлости - далеко от автосервиса,
по правилам маркетинга - возле автосервиса



IRINAdoc

1. Сегодня я понял, что ничего в этой жизни не понимаю, увидев: как в -27 мужик на велосипеде, чуть не сбил девчонку с мороженым, объезжая бабку с лейкой!!!

2. xxx: если товар будет херовый, мы его вам ввернем
xxx: *вернем
xxx: хотя нет, первый вариант лучше



IRINAdoc

1. Классный руководитель о подготовке к выпускному балу:

Пригласили мы преподавательницу бальных танцев репетировать с детьми вальс, она их поставила в пары, выстроила в круг и говорит:
- А сейчас пары пойдут по диагоналям!
В таком ступоре я свой математический класс давно не видела...

2. Швеция может объявить войну России.
Давайте-давайте, можете по Чудскому озеру срезать. Так быстрее



IRINAdoc

перезимовали зиму, перезимуем и весну  :D



Аспирант

Недавно случайно услышал разговор трёх мальчишек на улице, лет по 10-12, и подумал: Как-же много разных вещей существует сейчас, что даже трудно разобраться и всё запомнить.

Один говорит: Мне больше всего нравится этот велосипед, как его, - "Глистер" по моему ?
Другой: Сам ты глистер - это Ластер.
Третий: "Larsen" называется.

Аспирант

На приёме у врача.
Доктор спрашивает у пациента: Вы вчера выпивали ?
Пациент: Ну что Вы доктор, я же на больничном.
Доктор: А если честно.
Пациент: Ну.., если только самую малость, чуть-чуть.
Доктор: И в котором часу Вы вчера последний раз выпили ?
Пациент: ...Не помню.

IRINAdoc

1. Идем с товарищем по улице, натыкаемся глазами на постер "Квантовая эпиляция", впадаем в ступор на непределенное время. Друг очнувшись глубокомысленно выдает: Да, я уже слышал про это, очень прогресивная телнология от создателей жидкого вакуума под давлением, ага...

2. рыжая: тут в лесу класно!! видели белочек гуляли все вместе кругом ели сосны!!!
kas_alex: а вы почему не стали?