Физики и лирики

Автор IRINAdoc, 15 июля 2008 г., 20:42:31

« назад - далее »

Сергей Александров

А какая разница? У "трипстера" проблемы с родом...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

radioman

Цитата: Сергей Александров от 06 января 2013 г., 19:07:54
А какая разница? У "трипстера" проблемы с родом...
Разница небольшая. Но иногда иногда на бланках вот так: *БЫЛ(А)*.  ;)

IRINAdoc

радиоман, за годы это только вас не устроило...          Я - ваще блондинкО
и ща моя дополнит инфу в"трипстере"



radioman

А что, блондинки пишут на другом языке?  :o
Ну я просто пошутил прошлый раз..  :)
Не убивай меня, блондинка!  :'(

IRINAdoc

ладненько...    в этот раз прощу Вас:)      зато поездки обновила 8)



radioman

Ну спасибо за прощение..   :-* только вот по поводу *обновления *- что-то плохо вижу. В чем оно состояло? как было *110 городов и 15 стран, так и осталось.*  :D

IRINAdoc

Вы были невнимательны: была в 102 городах (а не 120) и 14 стран. Сейчас 113 и 15 стран



radioman

Ну поздравляю! Просто вчера я перед отправкой последнего сообщения посмотрел немного назад - цифры были одни и те же. Возможно. Ваше исправление не сразу *проявилось по техническим причинам?. Ну, в сущности, все это не важно. Путешествуйте на здоровье.

Аспирант

мальчик и папа сидят на диване и что-то вырезают ножницами из бумаги.
Мальчик бросает отрезаный кусочек на пол.
Папа: мусорить сынок нехорошо, надо уважать чужой труд.
Сын: Мама - .... мне не чужая.

IRINAdoc

1. читая заголовок "Машина будущего министра культуры пострадала в ДТП"
первая мысль "что еще за машина будущего"

2. Реальная история!    На таможне одной европейской страны.
Немецкий работник паспортного контроля: (Смотря строго и с прищуром) "Вы действительно утверждаете, что потеряли паспорт в Бельгии, взяли временное удостоверение во Франции, а сейчас пытаетесь из Германии улететь в Черногорию?"
Турист: Да все было именно так!
Немецкий работник паспортного контроля: Офигеть! На такую наглость только русские способны! Ну хрен с тобой, проходи давай.

3. Чем прекрасны новогодние праздники?? Не надо напрягаться- захотелось супчика -разогрел холодец....

4. "По подсчётам шведских математиков, если принять, что в Рождество Санта-Клаус должен за 48 часов посетить 2,5 миллиарда детей при среднем для Земли количестве детей на семью 2,5, то на обслуживание каждой семьи он может потратить только 34 микросекунды. Сани Санта-Клауса, запряжённые оленями, должны развивать скорость 2060 километров в секунду. Правда, на такой скорости они сгорят в атмосфере через четыре миллисекунды. Если подарки каждому ребёнку будут весить 800 граммов, то эти сани должны нести груз 1,95 миллиона тонн."

А я думал только британским нечем заняться.

5.Новое выражение в русском языке - "Депардировать в Россию"



Аспирант

Цитата: IRINAdoc от 08 января 2013 г., 16:42:19
Чем прекрасны новогодние праздники?? Не надо напрягаться- захотелось супчика -разогрел холодец....
да вот это по людски.
хочешь холодного - пожалуйста. хочешь горячего - через пять минут пожалуйста...
холодец одним словом.

IRINAdoc

1/ xxx: Ну как, взяли новенького программиста?
yyy: Ага, когда он переспросил: "Что за 'самка-дефекатор'?" на середине моего предложения, после слов "сам кодификатор", мы поняли, что человека с ещё более алтернативным мышлением мы не найдём. :/

2/ Danil Sapegin: ага, сегодня новая прошивка вышла для всех устройств, сижу телевизор обновляю ))
Leonard0: (rofl)
Leonard0: знаешь пару тройку лет назад тебя бы в психушку отправили за ОБНОВЛЕНИЕ телевизора

3. xxx: Хочется перемен в жизни!
yyy: Поменяй обои на рабочем столе.
xxx: Мне уже намного лучше :)

4.обсуждение кубка африки:     х:Спартаковец забил с паса Киевского Динамовца!...такое было возможно только в сборной СССР и сейчас в Нигерии)))
5. Посмотрел паранормальное явление, репортаж и ведьму из блер... На кухне, что-то упало, громко брякнув. Будь я глупым героем одного из этих фильмов, пошел бы проверять. Но я умный, поэтому укрылся с мобильником под одеялом.



Grey

1) прикольно :)
2) А обновление телевизора, это замена лампового на полупроводниковый?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Grey

1) я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпразную.
2)так надоело слышать "ты сильная, ты справишься". Я слабая, я на шею хочу.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

IRINAdoc

Чудесненько: 1) я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпразную.