"Луна" оказалась НЛО

Автор agent 000, 23 января 2010 г., 21:08:58

« назад - далее »

Psajker

Тоже поделюсь, точно дату извините не помню, было пару раз, когда принимал за луну нло, правда нло отличалось по яркости в большую сторону. Первый раз настоящая луна оказалось на том месте неба где и должна, а нло (псевдолуна) была с другой стороны, что и вызвало удивление чего это луна не там.
Второй раз ночь была звёздной но не лунной, и тоже видел нло которое можно было принять за луну если мельком взглянуть и не обращать внимания.
В первый раз показалось странным неестественный цвет луны и её местоположение на небе. Объект зависал над домом после чего улетел изменив цвет с желтого на более красный по краям.

Magnetron

А мне посчастливелось видеть сразу 15-17 "Лун",причём днём.Это было над финским заливом,в очень жаркое лето 75-76 года и ни одного облачка.Эти луны видели и в прибалтике и в Финляндии.Запрашивали Москву на ракетный удар.Ответ: нет!

Фагот

Потому что это не ракетный удар.. что за идиотская версия. Над финским и по сей день временами можно видеть такое... И не только над ним. Это вполне рукотворное явление, имеющее практические цели. Если не поленитесь, найдёте информацию о том, что это на самом деле такое.

Magnetron

Сынок,помоему это ты идиот  ;D

tariverd

vashe mnenie po povodu etogo videpo ? pomoemu dostoverno.       
http://video.mail.ru/mail/okdokum/41/64.html

Олень

Да уж, если теперь умеют фальсифецировать подобные видео, - то лучше уже не верить ничему.
Но есть такое предположение, что некоторые авторы видео, желая остаться неузнанными, - выкладывают в инет вполне реальные кадры (и не собираются спорить).
Объект выглядит вполне реально, но не выглядит действующим.
Наверно наши ЛУНОХОДЫ сейчас выглядят примерно так-же.  

Олень

#21
Может это просто камень, похожий на подобие корабля. Но на близкой горе не видно сколов, а противоположный склон вообще пологий, и всё покрыто пылью, причём похоже одинаковой толщины.
Скорее всего камень этот попал сюда от удара поблизости.

Kaktuz

Знаете, может чутка отдалено... Но если взять к вниманию хотя бы пару сериалов, а именно INTERPRISE(по трилогии STAR TRECK, и Звездные врата-ГАЛАКТИКА. То очень глупо отрицать тот факт что НЛО или других цивилизаций в общем нет. миллионы звезд,  еще больше галактик... а зная что любой ныне живущий человек, или животное это творение космической пыли, то просто не может быть что из всего этого только мы вот такие хорошие эволюционировали.
Этот феномен "Псевдо луны" действительно частое явление. Причем в горной местности очень даже часто.

Олень

Не понял,... или Вы меня не поняли.
Вообще-то на видео, как я понял - Луна. Какая космическая пыль ? На Луне вроде и своей пыли хватает. Мы же говорим о конкретном видео, - о том, что там показано. Конечно похоже на инокорабль, - но этот инокорабль очень похож на наши фантазии. Даже на Земле, таких похожих скал или глыб, - очень много.

Kaktuz

я не про видео... а про факт существования "псевдолуны"

Олень

Цитата: Kaktuz от 17 июля 2010 г., 10:14:28
я не про видео... а про факт существования "псевдолуны"
Об этом, - без комментариев.

tariverd

menya smuwyaet odno, esli korabily poterpel bi krushenie to vskoree vsego on poluchil bi udar na nosoy chasti, a tut on kak budto zalitel zadney chastyu. da i forma stroeniya korablya uz bolno premetivno, ne sootvetstvuet formi bez vozdushnogo prostranstva. slozhno skazaty mozhet eto i chasty skolistoy strukturi.

Kaktuz

Цитата: Олень от 17 июля 2010 г., 11:11:35
Цитата: Kaktuz от 17 июля 2010 г., 10:14:28
я не про видео... а про факт существования "псевдолуны"
Об этом, - без комментариев.
я что то не так сказал? повторюсь, изночально что я написал слегка не к этому видео относилось!!!!! а совсем к другому. так что как бы на коменты и не напрашивался

777


Когда начинают по 10 раз уточнять высоту горы в 509м, создвая видимость точности всего вышесказанного - это 100% бред

Сергей Александров

Так, для справки: экспедиции "Apollo-20" НЕ БЫЛО. Её отменили, как и ещё 2 - последним на Луне был экипаж "Apollo-17". Так что кто и зачем сделал эту бредятину - думайте сами.
Кстати, бредятина это ещё и по движению камеры: аполлоновские модули - немножко не вертолёты (и уж не гравилёты, тем более), чтобы ТАК маневрировать вокруг чего-то...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".