Повышенная активность НЛО на Южном Урале

Автор ЧКист, 25 мая 2008 г., 17:52:56

« назад - далее »

ЧКист

Eternity, действительно Ваше сообщение впечатляет... а фото этих серебристых объектов есть? Как я понял наблюдало их довольно большое количество людей, может быть есть фото? Просто (не в обиду Вам, разумеется) фото приложенное Вами, я не смог сопоставить с описанными объектами, а ваш товарищ где наблюдал объект этот??
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Eternity

Цитата: ЧКист от 10 августа 2008 г., 16:48:19
Eternity, действительно Ваше сообщение впечатляет... а фото этих серебристых объектов есть? Как я понял наблюдало их довольно большое количество людей, может быть есть фото? Просто (не в обиду Вам, разумеется) фото приложенное Вами, я не смог сопоставить с описанными объектами, а ваш товарищ где наблюдал объект этот??
Я конечно извиняюсь,но вместо того чтобы отметать то ,что мало подходит под описание,надо учиться воспринимать любую информацию.Извиняюсь.
Но вы же понимаете,что с ними  практически невозможно угадать как бы так снять,чтобы красивей  смотрелось на фотографии!!!Что есть-то есть! Увы ,других фотографий нет!
А знакомый  шел поздно вечером из гаража домой, около подъезда и увидел этот луч,который был на него направлен!
Теперь ещё факт,это видели тоже много  человек,с неделю назад,якобы в небе видели какие-то"глаза", типа 2 светящиеся точки!Фотографий тоже нет увы.
Мой родной брат с пол года назад рассказал мне такую историю, лежу,говорит на диване смотрю кино,вдруг почувствовал как-будто на него кто-то смотрит,глянул в окно,а там малиновая точка с 4 небольшими лучами,  на высоте 15-ти этажного дома( в квартале 9 -этажка самое высокое из зданий) ,потом она по ломанной траектории резко спустилась немного вниз-влево и резко исчезла.

ЧКист

Я ж ничего против не говорю... Просто на фото явно был изображен объект земной, скорее всего с наличием ракетного двигателя. Почему спросил о фото, в ссылке которую вы здесь дали указано о множественности наблюдения, что якобы начато расследование, видимо никто даже этого не сфоткал... жаль.
На счет "глаз"... ошибаетесь, фото есть, даже более - есть видео. В данный момент я пишу статью по этой "аномалии".
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Eternity

Цитата: ЧКист от 10 августа 2008 г., 21:06:50
Я ж ничего против не говорю... Просто на фото явно был изображен объект земной, скорее всего с наличием ракетного двигателя. Почему спросил о фото, в ссылке которую вы здесь дали указано о множественности наблюдения, что якобы начато расследование, видимо никто даже этого не сфоткал... жаль.
На счет "глаз"... ошибаетесь, фото есть, даже более - есть видео. В данный момент я пишу статью по этой "аномалии".
Ну я про себя говорила,что у меня нет фактов в виде фотографий!А то,что они есть у вас радует.

А где-нибудь  можно  увидеть фотографии или видео?

Matvey

На фото похоже как раз следы двигателей тех самых МИГ 29...
Координатор ОНИОО Космопоиск по УрФО

Eternity

Ребята,двигатели так не летают,как эти светящиеся точки!!! ;D

ЧКист

Я не понял одного. сообщение про одни объекты... на фото другие. А с какого случая фото, с этого же???
Просто я (честно) не пойму немного... по описанию нет ни каких точек. Вы приложили интересные снимки, но на них не те объекты (не соответствуют описанию)... Растолкуйте пожалуйста... история очень интересная! Мы начали работу по этому случаю
Вы из Магнитогорска?
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Chairman

Цитата: Eternity от 08 августа 2008 г., 16:22:42
Цитата: necton от 08 августа 2008 г., 10:59:53
Eternity - ты откуда взял текст? Мож какие данные поточнее есть?

Напомню, что именно 26-го такой же кардебалет (с такими же объектами) наблюдался в небе над Бго-Восточной Латвией..
Не могу сказать  откуда я взялА,да и не столь это важно.Важны факты,которых поточнее ну никак уже не может быть, сами понимаете почему!

Насколько я понимаю, начало истории здесь
http://www.forumavia.ru/forum/8/8/4241379622091730738271215005088_1.shtml?topiccount=9
все остальное клоны
Тюмень-Космопоиск

Eternity

Цитата: ЧКист от 11 августа 2008 г., 17:04:52
Я не понял одного. сообщение про одни объекты... на фото другие. А с какого случая фото, с этого же???
Просто я (честно) не пойму немного... по описанию нет ни каких точек. Вы приложили интересные снимки, но на них не те объекты (не соответствуют описанию)... Растолкуйте пожалуйста... история очень интересная! Мы начали работу по этому случаю
Вы из Магнитогорска?
А вот я не знаю, мне самой дали этот материал с этими фотографиями! А ,что тут не оттуда,я не знаю! Вполне возможно,что эти фотографии  других объектов и в другое время сделаны.Но то ,что это не двигатели-однозначно!
Я из Магнитогорска, говорила уже как-то.

ЧКист

Скажите, а вы не могли бы узнать от тех кто вам дал это фото о природе его происхождения, где были сделаны - в магнитке????
Случай ОЧЕНЬ интересный... нужно будет попытататься найти корни
Думаю, что можно )))
Как вы считаете?
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Eternity

Интересные вещи получаются есть фото -нет тех кто их сделал,есть свидетель-нет фотографий...
Безусловно можно!Спрошу конечно откуда эти фотографии и кто сделала,если будет возможным,то это выяснится.

ЧКист

Кстати, ОЧЕНЬ интересные вещи ;) А вот не могли бы Вы выяснить и условия съемки: где, как, когда и тп снимали эти объекты - может помочь при выяснении причин (расследовании данного случая).
Я так понял это Ваши знакомые?
А в Магнтике пресса по этому поводу что либо писала??? Есть у вас возможность это проверить (или хотя бы скажите какая газета в Магнитке может НАПИСАТЬ про такие вещи)
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

ЧКист

И еще 26 июня (по сообщению прессы) над Магниткой видели НЛО но позже (ветка в нашем форуме ведется двумя позициями ниже)... не связываете ли два случая?
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Eternity

Я завтра попробую выяснить все эти факты, картина Может быть и прояснится!
Вообще существует проблема в виде"не верю","не может быть"."враньё" и так далее, что сильно осложняет сбор фактов.
Люди не заинтересованы в этом и чаще смотрят под ноги,чем в небо.
В Магнитке 2 газеты основные "магнитогорский рабочий" и "Магнитогорский металл",которые соответствуют тематически,своим названиям. в металле я про НЛо ничего не встречала,а на счёт "рабочего" попробую выяснить.

ЧКист

Попробуй и вот тот же самый материал по НЛО 26 числа... видимо в тот день было ОЧЕНЬ много сообщений.
У тебя есть возможность сделать фото антен за телецентром, я не могу понять что за "Сивуч" такой... (((
Буду надеется - что есть )
Кстати, если будешь раскапывать факты - надо будет записать все это дело. Расследование ж проводим ;)
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"