Повышенная активность НЛО на Южном Урале

Автор ЧКист, 25 мая 2008 г., 17:52:56

« назад - далее »

Eternity


Matvey

Координатору по УрФО (первый адрес)
и Любушкину Андрею, руководителю Челябинск-Космопоиск (второй адрес)
Координатор ОНИОО Космопоиск по УрФО


ЧКист

VIK, было бы очень любопытно узнать подробности описываемого Вами случая над Магнитогорском, если Вам не сложно - проведите опрос... )
Буду крайне признателен
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Vik

Цитата: ЧКист от 16 июня 2008 г., 18:51:19
VIK, было бы очень любопытно узнать подробности описываемого Вами случая над Магнитогорском, если Вам не сложно - проведите опрос... )
Буду крайне признателен
Хорошо... В начале июля постараюсь выловить очевидца.

ЧКист

Большое спасибо!!! Буду ждать!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ознакомиться с этой информацией
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Chairman

Что там в Челябинске происходит?
По свидетельствам очевидцев светящийся шар висел то ли несколько дней, то ли несколько часов...
Сейчас вроде как упал и разбился...
Говорят местные уже растаскивают полутораметровые обломки "явно неземного происхождения"...

Интересно, что в Голышмановском районе, Тюменской области, а именно над самим селом Голышманово сегодня ночью видели тоже большой светящийся объект, направление полета было в сторону деревни Медведево. Потом был "страшный грохот" очевидец  подумал "что столкнулись два поезда".
Тюмень-Космопоиск

McDAK

#22
А что там происходит? Я не в курсе.. Сейчас гляну новости в Нете..
Хм.. Вроде все тихо. Chairman, откуда дровишки? Можно по-подробнее?

Chairman

Дровишки от очевидцев - знакомых и не очень...
Пытаюсь контролировать инфу как могу.
Искал на днях координаты людей КП в Челябе...
Когда ОНО висело...
Поздравляю вас! Все телефоны МЕРТВЫ!!!
Матвей и Василий не дадут соврать.
Аська и почта в таких случаях не рулит. Какие то все, блин, интернет-исследователи без контактной инфы...
Пределов досады моей нет :(

Работа возможна ТОЛЬКО при наличии Базы. Я понимаю, что никто как бы не против, но воз и ныне там...
Тюмень-Космопоиск

Chairman

Цитата: McDAK от 28 июня 2008 г., 09:42:05
Сейчас гляну новости в Нете..
Денис, извини, но я посмеялся :)
Есть места, где телефонов то 1 на 10 домов...

"Новости в нете" жди через день-два...
только это будет другие города и другие подробности
Тюмень-Космопоиск

McDAK

#25
Володя, извини, но просто так выкладывать телефон на всеобщее обозрение всему Инету - просто глупо, по опыту знаю, как потом всякие идиоты начинают звонить и устраивать истерики.. А насчет мыла ты не прав, я, к примеру и позавчера и вчера и сегодня, да я постоянно нахожусь в Нете и периодически просматриваю и почту и в АСЮ заглядываю, так что, если бы ты хоть куда-нибудь скинул сообщение, мы бы уже давно были на месте. А сейчас ты нас отчитываешь, хотя сам не воспользовался даже этой пусть мизерной возможностью.. Ну, да ладно, сейчас-то хоть можешь рассказать, что случилось?
PS К тому же Матвей тебя, как минимум неверно проинформировал или не потрудился поднапрячься, у ребят его группы есть мобильные номера и меня и Андрея. Есть телефоны и у Е-бургцев, в частности, через А. Команева можно было узнать, ты же ведь дружишь с УЭК АЯ? Но, имхо, не стоило так напрягаться, а просто скинуть сообщение в Асю..

ЧКист

Я не знаю, откуда Владимир брал телефоны, но мне никто не звонил... Написать нашей группе на майл или в аську  никакой сложности не составит...
И во-вторых, что это такое "ВИСЕЛО", когда Вы нас "искали" я так и не понял. :(
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Chairman

Да я как то по старинке по телефонам хотел... вроде как оперативней...
Телефоны брал из общего списка...
Ебургцы во главе с Алексеем все на сплаве, телефоны там не робят.
Про то, что именно висело и откуда инфа узнаю в понедельник...

ЗЫ: и никого я не отчитываю. :( Может неправильно поняли...
У самого столько пунктов, по которым отчитать можно... ужась.

ЗЗЫ: кстати, мой телефон уже давно в местном нете висит... По разным поводам. Еще НИКТО без дела не позвонил. А вот майл "спамеры от уфологии" одолевают. Сейчас ведь чтоб на сотовый позвонить - деньги тратить надо :) Так что впору мейлы засекречивать...  Или мне просто пока везет с телефоном???
Денис, а что за истерики тебе устраивают? Может мне тоже телефон из общего доступа убрать???

Тюмень-Космопоиск

ЧКист

Я свой новый номер передал М. Соломатину в общую БД групп... Так что либо Вы, ув. Владимир брали информацию из старой базы, либо Соломатин еще информацию (хотя пора бы уже) не передал.
Вешать или нет в Инет свой номер - дело каждого, лично я считаю, что я бы в жизни этого не сделал, пока не заведу второй  номер "уфошный"... ;)
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

McDAK

Полностью поддерживаю Андрея, может конечно и не стоит бояться, но лучше иметь на "этот случай" второй номер, а это тоже денег стоит..  :) А по-поводу звонков, Володя, может тебя и миновало, но всякое же бывает, сам знаешь - придурков хватает. И потом, ты все же расскажешь что произошло?