Приборы нового типа

Автор Kopcap, 12 сентября 2011 г., 07:41:48

« назад - далее »

Kopcap

Вынашывая мысль о параллельных мирах, я пришел к тому, что необходимо сделать приборы, измеряющую частоту колебаний и вибраций материи, да и всех окружающих полей. А также, прибор измеряющий гравитацию. Короче, частотометр и гравитометр...
В принципе, в голове начинают создаваться будущие конструкции этих приборов. Главное, это принцип, на котором они будут работать...

ALBA

 Вот придет  Sagittarius и скажет все, что он об этом думает ********** ;D

gumanoid

Цитата: Kopcap от 12 сентября 2011 г., 07:41:48
Вынашывая мысль о параллельных мирах, я пришел к тому, что необходимо сделать приборы, измеряющую частоту колебаний и вибраций материи, да и всех окружающих полей. А также, прибор измеряющий гравитацию. Короче, частотометр и гравитометр...
В принципе, в голове начинают создаваться будущие конструкции этих приборов. Главное, это принцип, на котором они будут работать...
И-эх, до чего ж люди талантливые пошли!.. Аж завидно.
Вы как-нить в перерыве между вынашиванием мыслей о параллельных мирах, гляньте труды ак. Петрика. Он тоже много работал над  вибрациями материй, да и всех окружающих полей. Ба-альшой, говорят, специалист. Напряжометры полевые конструировал. Таланты должны объединяться. Голову только сильно не напрягайте. Чтобы выкидыш вынашиваемой мысли не произошел :P...
ЗЫ  А может, в "Юморе" какой-нить "Перлодром" завести? Чтобы не потерялись в нетях крупицы драгоценные, из уст обостренцев выпадающие 8)?..
WBR, gumanoid ;-)

Kopcap

Цитата: gumanoid от 12 сентября 2011 г., 09:55:26
И-эх, до чего ж люди талантливые пошли!.. Аж завидно.
Вы как-нить в перерыве между вынашиванием мыслей о параллельных мирах, гляньте труды ак. Петрика. Он тоже много работал над  вибрациями материй, да и всех окружающих полей. Ба-альшой, говорят, специалист. Напряжометры полевые конструировал. Таланты должны объединяться. Голову только сильно не напрягайте. Чтобы выкидыш вынашиваемой мысли не произошел :P...
ЗЫ  А может, в "Юморе" какой-нить "Перлодром" завести? Чтобы не потерялись в нетях крупицы драгоценные, из уст обостренцев выпадающие 8)?..
То ли радоваться Вашим словам, то ли злиться как над юродствующим...а перлы крупиц драгоценных можете писать на стенках туалетов...можете ставить свою подпись смело...

Владимир Кукольников

Цитата: Kopcap от 12 сентября 2011 г., 07:41:48
Вынашывая мысль о параллельных мирах, я пришел к тому, что необходимо сделать приборы, измеряющую частоту колебаний и вибраций материи
Любопытно было бы посмотреть на этот "вибратор", который колеблет материю с различной частотой. :D
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Kopcap

Цитата: Ammon от 12 сентября 2011 г., 12:55:40
Любопытно было бы посмотреть на этот "вибратор", который колеблет материю с различной частотой. :D

ИЗМЕРЯЮЩИЙ, а не изменяющий...наверное большая разница?
А то, что материя вибрирует с определенной частотой это не секрет!

Владимир Кукольников

Цитата: Kopcap от 12 сентября 2011 г., 12:59:11
А то, что материя вибрирует с определенной частотой это не секрет!
Какими приборами предлагаете пользоваться для измерения гравитационных волн?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Kopcap

Цитата: Ammon от 12 сентября 2011 г., 13:04:41
Какими приборами предлагаете пользоваться для измерения гравитационных волн?

У Вас есть большой выбор? Лично я собираюсь построить его, и принцип не очень то сложен. Главное, это взаимосвязь между телами...

Владимир Кукольников

Цитата: Kopcap от 12 сентября 2011 г., 13:07:40
Лично я собираюсь построить его, и принцип не очень то сложен.
Поделитесь идеями, или это секрет?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Kopcap

Цитата: Ammon от 12 сентября 2011 г., 13:17:39
Цитата: Kopcap от 12 сентября 2011 г., 13:07:40
Лично я собираюсь построить его, и принцип не очень то сложен.
Поделитесь идеями, или это секрет?

ТОлько после оформления патента...

Владимир Кукольников

Цитата: Kopcap от 12 сентября 2011 г., 13:18:58
ТОлько после оформления патента...
Тему то к чему тогда замутил? :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Kopcap

Цитата: Ammon от 12 сентября 2011 г., 14:15:48
Цитата: Kopcap от 12 сентября 2011 г., 13:18:58
ТОлько после оформления патента...
Тему то к чему тогда замутил? :)

Ищу единомышленников...

ALBA

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=3464.90   здесь Гео предположил, что открыл принцип гравитации. Но в итоге, скорей всего, это был звук.

Корсар, может вы тоже немного заблуждаетесь относительно своего открытия ?

gumanoid

Цитата: Kopcap от 12 сентября 2011 г., 10:39:19
То ли радоваться Вашим словам, то ли злиться
Радость, она всегда лучше злобы. А чем Петрик не единомышленник?
WBR, gumanoid ;-)

Kopcap

Цитата: ALBA от 12 сентября 2011 г., 15:05:20
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=3464.90   здесь Гео предположил, что открыл принцип гравитации. Но в итоге, скорей всего, это был звук.

Корсар, может вы тоже немного заблуждаетесь относительно своего открытия ?

Я не делал никакого заявления насчет открытия... а прибор для измерения это просто устройство, которое подчиняется законам физики!