Автор Тема: Стержни - кто сталкивался с этим явлением?  (Прочитано 7987 раз)

Lion

• Гость
Re: Стержни - кто сталкивался с этим явлением?
« Ответ #30 : 27 Июнь 2008 г., 14:39:48 »
Т.е. Вы готовы принять участие в реальном эксперименте с Вами в главной роли?

Бабайка

• Гость
« Ответ #31 : 27 Июнь 2008 г., 22:48:26 »
Да сколько угодно. Это простая и безопасная связанная с уродованием пространства процедура. Ломать как говорится не строить. Дразнить то их просто. Могу научить. Дурное дело не хитрое.

Бабайка

• Гость
« Ответ #32 : 29 Июнь 2008 г., 11:42:04 »
Если вы наивно решили сначала сами попробывать ни разу не понаблюдав за работой опытного в таких делах эксперта это правильный подход. Когда надоест мозги пучить меня позавите. Их надо уметь не только злить, но ещё и разгонять.

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #33 : 29 Июнь 2008 г., 19:18:25 »
Бабайка, рассказывай. Подробнее, пожалуйста

McDAK

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • НИГ "Челябинск-Космопоиск"
« Ответ #34 : 30 Июнь 2008 г., 06:48:19 »
Несколько соображений: во-первых, насколько я в курсе, современные цифры не фиксируют в инфракрасной и уф частях спектра (если только специально для этого не предназначены), просто процессор при обработке сигнала отсекает эти частоты (как это происходит - точно не знаю :-) ). И еще - на аналог эти штуки тоже фиксируются, по крайней мере еще в начале 90-х я обращал внимание на странные черточки на отпечатках. Мое мнение - мухи, мошки и пр..

Бабайка

• Гость
« Ответ #35 : 30 Июнь 2008 г., 14:52:59 »
Бабайка, рассказывай. Подробнее, пожалуйста
Стержни не отличаются особым тактом, поэтому когда их злишь надо быть готовым к тому что они будут всячески вам мешать и тем сильнее, чем больше вы продвинетесь в этом искусстве. Они резко тормозят и меняют направление практически упираясь в вас, при это вы будете чувствовать себя крайне неуютно. В таком режиме их становится видно любому без всякой аппаратуры. Вы будете наверное ругаться но при этом они будут излучать в самых мыслимых и немыслимых диапазонах. И будут пытаться связываться с вами любым доступным для вас способом. Иногда они даже атакуют врезаясь в тушку и аппаратуру. Но и то, если только наблюдатели не под моей опекой, или я не отвлёкся на что то ещё.

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 30 Июнь 2008 г., 15:34:14 »
Раз уж Вы сталкивались с ними, может ответите, что это такое? откуда? что их злит? в каком диапазоне их лучше снимать? и т.д.

Бабайка

• Гость
« Ответ #37 : 30 Июнь 2008 г., 15:46:30 »
Александров и так на меня зол. Зачем я буду кого то злить и то что ему точно не понравится писать прилюдно. А это ему точно не понравится.
Эта информация из разряда чем меньше знают, тем лучше. 
А снимать в ультрафиалете,  лучше видны мерцательные фазы на тушке и реакция среды.

Alex Mor

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 30 Июнь 2008 г., 19:22:53 »
to Бабайка - из всех 4х содержательных сообщений у тебя 0% хоть какойто полезной информации, и 100% беспалезного трепа c отмазками
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2008 г., 19:27:58 от Alex Mor »
Координатор Ростов-Дон Космопоиск.
Удостоверение №1350

Бабайка

• Гость
« Ответ #39 : 30 Июнь 2008 г., 21:16:27 »
Ничего себе отмазки. Подманить раздразнить, так чтобы снимать стало интересно, потом разогнать. А информация по поводу зачем и почему это приватно. Может быть, если понравитесь.

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 01 Июль 2008 г., 08:51:18 »
Гы. Понравлюсь, понравлюсь

Dre

• Модератор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • Israel-Kosmopoisk
« Ответ #41 : 01 Июль 2008 г., 17:25:31 »
Ув. Бабайка!

Все ваши сообщения крайне интересны и необычны!
Они говорят либо о действительно богатом опыте в области аном. явлений - либо о чрезвычайно богатой фантазии,
достойной того чтобы писать книги и снимать фант. фильмы (и первое и второе достойно уважения) :)
Но к сожалению я так и не смог понять из ваших постов ничего ни о вашей профессиональной деятельности
(если конечно она связана с данной тематикой), ни о том где и каким образом вы получили эти знания и опыт.
При чтении ваших комментов создается такое впечатление, что вы берете некую историю, убираете ее начало и конец, опускаете любые привязки к конкретной местности и времени, а то что остается - и является текстом вашего сообшения. Самые распространенные фразы - (В своё время появление таких шаров означало... ; В результате одного смелого неудавшегося эксперимента...)
Я не заметил ни одной практической информации - одни пространные рассуждения.

ВЫВОД - либо вы специально скрываете факты о конкретных лицах и экспериментах (ну например не хотите выкладывать подробности в открытый доступ - где любой может попытаться повторить опасный эксперимент или просто приписать себе его авторство), либо все описанные вами факты вымышленные.
Андрей Бакалдин
Координатор "ОНИОО Космопоиск" по Израилю

Бабайка

• Гость
« Ответ #42 : 02 Июль 2008 г., 15:10:02 »
Если вы про тот случай когда я решил себя самого поставить на струну и отправиться неизвестно куда как потом выяснилось. В результате чего был остановлен и оштрафован административным механизмом. Чёрные шары один из его инструментов на местах. Которые появляются по мере необходимости и могут самостоятельно проводить разведку  и другую работу.
Такой ответ вас устраивает.
Делиться сокровенным  и учить детей плохому особо не рвусь.

Alex Mor

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 02 Июль 2008 г., 17:12:10 »
"поставить на струну" это теперь так называется. Вобщем ты ширнулся по струне реальной синью, и тебя торкнуло, отправив твой разум неизвестно куда, в это время тебя нашел админитративный механизм, в виде черного шара с мигалками, после чего ты был оштрафован.
Координатор Ростов-Дон Космопоиск.
Удостоверение №1350

Бабайка

• Гость
« Ответ #44 : 03 Июль 2008 г., 14:57:10 »
Это когда надо себя любимого передвинуть в другую точку пространства с заранее известными координатами. Но ввиду того что я был тогда необстреляный боец, впервые взявший в руки маузер. Умудрился ввести убийственные координаты и меня что называется выкинули с пол пути. Вот пострадала стена через которую я собственно стартовал  и чёрные шары потом это место инспектировали на предмет всяких там несоответствий.
Что вам толку от моих объяснений. Вас вроде стержни интересовали. Эти стержни своего рода стабилизаторы и индикаторы регистраторы определённого простренно волнового процесса. Это узко специальная фискальная разновидность. Её интересует только строго определённая типовая последовательность пространственно волновых нарушений.   
Уж извините больше вам знать не положено.

Поддержка форума: Marconi