Автор Тема: Версии  (Прочитано 7186 раз)

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Онлайн Онлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Re: Версии
« Ответ #135 : 17 Июль 2017 г., 00:26:18 »
Подробно расскажите.
Какие имено пришельцы? Люди, роботы, духи, или кто-либо ещё?
С каких именно других планет? Где эти планеты находятся? Как они на эти планеты попали? Где они были раньше?
Кто именно "они" уже здесь на Земле?
Что это было? Вам собственно сколько лет? Во-первых у нас строгий возрастной ценз и детям до 16-ти здесь делать нечего, а во-вторых, еще одна попытка троллить взрослого дядю и попадете в вечный бан.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #136 : 17 Июль 2017 г., 09:18:10 »
(1)Денис а почему вы не выкладываете ...
Почему то это прячите? Что не так? Почему спятали как кирпич за спиной? Давайте вытаскивайте все и обсудим. (2)Давайте будем честными, что вас сюда привело?
(3)Что бы быть честными до конца я тоже имею страничку на прозе.

(1)Вот так к незнакомому человеку общаются образованные, культурные люди. На вы.
Давно выложил, просто вы не в курсе.
(2)Сюда привёл поиск материала для будущего произведения.
(3)Поздравляю.
Р.S. У меня есть принцип. Предпочитаю тратить своё время на общение ТОЛЬКО со здоровыми людьми. А вы демонстрируете явные признаки нездоровья, высказывая взаимоисключающие тезисы: "Ступай друг с миром." "Как говорят Армяне - давай досвиданья." "Давайте вытаскивайте все и обсудим." Всех благ и выздоровления!

Пока пользы от Вас я вообще не наблюдаю. Только хамите всем и троллите. Поэтому, не мудрствуя лукаво,  недельный отпуск Вам прописан за нарушение п.2,1 , п.2,5 и п.2,14 Правил. Авторские особенности стиля я понимаю, но не в данном затянувшемся случае.

рс: бан с правом читать форум.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей
« Ответ #137 : 18 Июль 2017 г., 07:52:36 »
Извиняюсь припомнил самый первый мой  случай встречи с НЛО. Мне тогда было 5-6 лет. Это было в 1986 году, тогда я никогда не слыхал об НЛО и ни о компьютерной графике. Было это в начале июне примерно. Я с родителями жил в собственном доме. В поселке Крабозаводске, по адресу дачная 10а. На острове Шикотан, Курильские острова. Это дом находился в глубоком овраге и хоть это и был чуть ли не центр поселка но в овраге стояло всего 3 дома. В то утро проснулся я на самой заре. И отправился по делу в туалет. А туалет был на улице. Все в доме доме спали. Я думаю было около 5 утра. Я вышел на крыльцо дома и тут увидел в 15 метрах от меня прямо над дровянным сараем нечто странное. В общем я не видел объект в темноте но видел его светящиеся контуры. Объект был размерами в половину сарая. Это где то метров 6. Висело оно чуть выше сарая. И было ооочень близко. Звуков небыло. И вообще была тишина. Птиц небыло. Хотя сами знаете как они поутру активно щибечат. Стояла полная тишина. Но я тогда не обратил внимание.  Это было похоже на корону  а зубы короны то складывались внутрь то снова распрямлялись в форме короны. И вот эта штука светиться. Я задумался что ж я такое вижу. Думал думал ничего не придумал и отважился пойти разбудить отца. Мы вмести вышли на крыльцо и я ему показываю на нее и говорю. Вот весит. А он смотрит смотрит и не видит! Говорит - да ничего там нет. Я говорю. Да как же нет!? Вот же она а он мне так снисходительно с улыбкой. - да это кажеться и не разбераясь пошел спать. Я постоял посмотрел еще несколько минут пытаясь понять как мне это кажеться?  Если я вижу это. Подумал но взрослым виднее и пошел свои дела сделал. Возрощался а она все висит. Ну я сказал себе что мне кажеться и пошел спать ;-)

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #138 : 18 Июль 2017 г., 12:58:09 »
А он смотрит смотрит и не видит! Говорит - да ничего там нет. Я говорю. Да как же нет!? Вот же она а он мне так снисходительно с улыбкой. - да это кажеться и не разбераясь пошел спать. Я постоял посмотрел еще несколько минут пытаясь понять как мне это кажеться?  Если я вижу это. Подумал но взрослым виднее и пошел свои дела сделал. Возрощался а она все висит. Ну я сказал себе что мне кажеться и пошел спать ;-)
Это одна из удивительных особенностей НЛО, когда в группе наблюдателей одни видят объект, а другие нет. Андрей, зарегистрируйте пожалуйста ваше наблюдение здесь:
https://ufoseti.org/ru/reports/new

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #139 : 18 Июль 2017 г., 16:15:17 »
А он смотрит смотрит и не видит! Говорит - да ничего там нет. Я говорю. Да как же нет!? Вот же она а он мне так снисходительно с улыбкой. - да это кажеться и не разбераясь пошел спать. Я постоял посмотрел еще несколько минут пытаясь понять как мне это кажеться?  Если я вижу это. Подумал но взрослым виднее и пошел свои дела сделал. Возрощался а она все висит. Ну я сказал себе что мне кажеться и пошел спать ;-)
Это одна из удивительных особенностей НЛО, когда в группе наблюдателей одни видят объект, а другие нет. Андрей, зарегистрируйте пожалуйста ваше наблюдение здесь:
Володя скорее всего (и я с этим фактом сталкивался) у взрослого человека лет к 25-30 падает чувствительность так назыв. палочек(чёрно белое изображен .) на сетчатке глаза. И то что видит в темноте  ребёнок лет семи   тридцатилетнему уже не видно

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #140 : 18 Июль 2017 г., 17:07:57 »
Владимир, да, я специально тут сперва выложил  и сейчас в уфосети напишу. Я давно хотел да все как то руки не доходили... Вдруг просто будут какие то вопросы. Вы то с очевидцами чаще сталкивайтесь чем я. И вопросы можете задать нужные.

Да но я там не напрягался когда смотрел не всматривался я видел его также четко как сарай. Не присматривался или как то там просто вышел и весит. Наверное это не сколько глаза сколько мозги жиром заплывают)
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017 г., 17:23:00 от Angelranon »

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #141 : 18 Июль 2017 г., 18:10:12 »
Я чуть позже напишу в ветке контактов свой опыт и  наблюдения за контактом, то как они говорят как влият это на жизнь общение с ними, будет я думаю интересно всем.у них очень своеобразное отношение к людям

ommm

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Лавров Дмитрий
« Ответ #142 : 18 Июль 2017 г., 23:05:49 »
Владимир вы ведь собираете информацию о наблюдениях не один год,а как бы взглянуть на то что вырисовалось на карте?
Ведь имено эти гео данные многое прояснят,а не завлекаловные и бестолковые темки в форуме

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #143 : 19 Июль 2017 г., 10:49:57 »
Владимир вы ведь собираете информацию о наблюдениях не один год,а как бы взглянуть на то что вырисовалось на карте?
Ведь имено эти гео данные многое прояснят,а не завлекаловные и бестолковые темки в форуме
Форум одно звеньев на которые приходит инфа, а аккумулируется она в БД Уфосетей. К сожалению поисковая система находится в работе, но скоро будет готова. Сейчас также каждый желающий может делать скриншоты интерактивной карты с сообщениями по интересующему региону и самому нанести отметки наблюдений НЛО, что конечно долго, но вполне осуществимо.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #144 : 19 Июль 2017 г., 12:52:55 »
Владимир, да, я специально тут сперва выложил  и сейчас в уфосети напишу.
https://ufoseti.org/ru/reports/1833-inoy-nlo

Николай1957

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Карпенко Николай
« Ответ #145 : 21 Июль 2017 г., 15:22:00 »
Максимальный диапазон человеческого слуха 20Гц-20кГц. Возраст и болезни влияют на верхнюю границу слышимости - она может понижаться до 16кГц и ниже. Возможно частотный диапазон видимого спектра не одинаков у разных людей - у некоторых может быть сужен, у других выходить в инфракрасную и ультрафиолетовую области. В том случае, когда экипаж НЛО переключил частоту корабля на гармонику за пределами видимости обычного зрения, например чтоб остаться не замеченным и вести наблюдение, для большинства людей он просто не будет существовать, сквозь него даже можно пройти ничего не ощутив, хотя инопланетяне скорее всего вас заметят, но подзатыльник вам давать не станут. Они к подобным вещам приучены. Таковы реалии их жизни.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #146 : 25 Июль 2017 г., 19:25:43 »
Здравствуйте. Amga, в теме ,, Поговорим о контактёрах ,, пост 238 Вы описали эпизод эксперимента телепатического контакта и если информация по этому вопросу доступна, то какие виды т.к. возможны и прочее.

amga

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #147 : 25 Июль 2017 г., 22:15:29 »
Здравствуйте. Amga, в теме ,, Поговорим о контактёрах ,, пост 238 Вы описали эпизод эксперимента телепатического контакта и если информация по этому вопросу доступна, то какие виды т.к. возможны и прочее.

Это примерно то, о чем написал Николай1957. О диапазоне возможностей восприятия окружающих излучений разными людьми.
Эти возможности могут несколько увеличиться, в том числе и под воздействием внешнего фактора. Некоторое расширение диапазона чувствительности может произойти:
- спонтанно на фоне посттравматического синдрома, например после стресса или физической травмы (у моего младшего сына такое случилось при высокой температуре, во время болезни);
- в результате контакта с гипнотизером, экстрасенсом или под воздействием АЯ, точнее полевых структур генерируемых техногенными или гео-  био-  объектами;
- можно расширить свои возможности восприятия с помощью религиозных или эзотерических практик (последнее -
 наиболее популярный метод у любителей острых ощущений).

Моя версия такова: Расширение диапазона чувствительности, за пределы "нормы" НЕ приобретаются под воздействием тех факторов. о которых я написал выше.
Этими возможностями обладает практически каждый человек от рождения. Эти возможности конструктивно заложены в технических характеристиках биологического объекта - человека, а возможно и многих других объектов в нашем мире.
Только вот по неизвестным нам причинам, практически по всем каналам восприятия установлены блокировки, ограничители, сильно уменьшающие наши возможности. Это касается и зрения, и чувствительности к полям, и способности телепатического контакта.
Эти блокировки индивидуальны для каждого, поэтому одни "видят" или "слышат", а другие нет. 

Я в своей жизни дважды "снимал" часть блокировок (как говорят экстрасенсы:"чистил каналы") Только вот потом долго и мучительно пытался восстановиться до "нормы". Жить с "широким диапазоном сверхчувствительного восприятия" в нашем мире крайне тяжело и больно.

Поддержка форума: Marconi