Г.Сочи п.Лазаревское примерно 2005-2007г.

Автор Александр21, 04 октября 2015 г., 21:42:50

« назад - далее »

mityok999

Цитата: Александр21 от 05 октября 2015 г., 21:35:03
Мне 49.Я бы согласился с вами,но это замечают все.Интересно этот сайт посещают профессионалы?Или я лезу не в своё дело?
Са..ань профессионалы  чего,ты о чём?

Александр21

Профессионалы в области изучения космоса.

Владимир Кукольников

Цитата: Александр21 от 05 октября 2015 г., 12:11:53
Я прошу ответить профессиональных людей,обсерватории,военных.У кого есть доступ к средствам слежения
На самом деле вы поздновато спохватились с поисками ответа, слишком много времени прошло с момента наблюдения. Если бы это случилось в этом году,  можно было бы сделать официальные запросы: в обсерватории, планетарии где есть инструмены для слежения за ночным небом, аэропорт в Адлере, а сейчас уже много воды утекло. Я вам предложил в "личке" зарегить свое сообщение на сайте УФОсети, где прочитав вашу информацию, могут найтись другие очевидцы этого случая, чем не вариант?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Александр21


Сергей Колодин

Александр, по поводу того, что звезды стали "тусклее" - думаю все достаточно просто... 10 лет назад в Сочи источников искусственного света было в разы меньше чем сегодня... Отсюда и закономерный итог. Хотя Лазаревское и далековато от центра, но я думаю Сочинского свечения достаточно, что бы сделать ночное небо ни таким выразительным как раньше(((