Автор Тема: А Летающие тарелки когда-нибудь падали и разбивались?  (Прочитано 3024 раз)

digimon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григорий
Я верю в существование инопланетян и что они летают где-то у нас в атмосфере.

Но почему ещё ни разу не было официальных заявлений, что нашли разбившееся НЛО?
Ведь наши самолёты иногда падают и разбиваются. А летающие средства инопланетян получается ни разу не ломались и не падали за всю историю наблюдений.
Может быть возле нашей планеты летают разные виды пришельцев. И получается, что они ни разу не воевали друг с другом, ни разу не подбивали корабли друг друга, поэтому ни один корабль не упал.

Если раньше на Земле жили боги с небесными колесницами, то почему при археологических раскопках не найдено ни одной небесной колесницы?

Может быть ничего не найдено, потому что ничего этого нет? Или от широкой публики просто скрывают, что что-то нашли?

Вот видео, найденные по запросу "падение НЛО":
http://youtube.com/watch?v=BozHkON69Ag

Вот фото, найденное по запросу "виманы"

Все эти материалы - подделки?

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Все эти материалы - подделки?
Причём стопроцентные и без вариантов.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Иркутск

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Высота 611 Дальнегорск

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Есть объекты(неопознанные),это факт неоспоримый,у меня есть накопленная статистика,или вот к примеру вчера рыболовы направляясь домой стали свидетелями нло(буду готовить отчёт по опросу свидетелей,случай интересный,наблюдала группа из нескольких человек).А к вопросу инопланетяне это или нет,-скорее нет.Наверное  это какая то не белковая жизнь.

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей М.
Но почему ещё ни разу не было официальных заявлений, что нашли разбившееся НЛО?
Ведь наши самолёты иногда падают и разбиваются. А летающие средства инопланетян получается ни разу не ломались и не падали за всю историю наблюдений.
У них есть эвакуаторы.
В действительности все не так, как на самом деле.

Антон Александрович

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Анфалов Антон Александрович
Высота 611 -это АДА, автоматический дрейфующий аэростат с термитным самоликвидатором. Ничего инопланетного. И золотым "сеточкам", и свинцовым шарикам, и намагниченности пород -есть вполне земные объяснения. Но ряд уфологов продолжает верить в любимую теорию и настаивать на версии НЛО, хотя там самоликвидировалось вполне земное изделие с подвеской разведывательной аппаратуры.     

Приведенная выше ссылка на видео -это видео падения зонда НАСА! А фото "виманы" -вообще тупой и банальный Фотошоп...

Что до того, падали ли и разбивались НЕ наши изделия? Да, и это было. Эвакуаторы у них -да, есть. Но не всё удалось эвакуировать... ТРИ (3) штуки попало к американцам, все они в повреждённом слегка в помятом виде, и все довольно небольшие по размеру: №1 - Мексика, Куэрнавака (на мезе, штат Морелос), август 1949г. (диаметр около 5 м, 6 тел); №2 -Нью-Мексико, возле Уайт Сэндз 1952 г. (этот самый целый, диаметр 3,6м, 3 тела); №3 - Юта, 1967г.(диаметр чуть менее 6 м, 5 тел). Эти 3 аппарата находятся сейчас на одной подземной базе в зоне-12 Рэйнир Меза на ядерном полигоне в Неваде. Раньше их возили по разным базам - кому интересно, могу подробнее... (Прошу НЕ путать со всем известной зоной-51, где НЕТ ничего уже давно такого..) Плюс в США были исследованы обломки, фрагменты и осколки и других аппаратов (например, в 1973 г. была катастрофа в Сан-Матео в Перу... В 1984г. -на Пуэрто-Рико и так далее...)

У нас такое тоже было, но в меньшем количестве. Целая (более-менее, но тоже с повреждениями)  тарелка у наших (найденная охотником и поднятая из болота Центральной или Средней Сибири) ОДНА и находится в надёжном месте в подземной лабе под Москвой... Внутри дисколёта нашли 4 высоких тела. Диаметр дисколёта -около 12 м (насколько я понимаю, его баржей, по воде из Сибири привезли и вначале он в наземном ангаре в Жуковском был, потом под землю в более надёжное место в в/ч упрятали). МОГУ ОШИБАТЬСЯ! На 100% всех подробностей я, увы, не знаю. Были ещё также обломки, фрагменты и осколки (1984г.- Горный Алтай -2 тела низкорослых и обломки, фрагменты устройств, 1984г.-Кольский полуостров и др...)

Эта инфа по состоянию на 2006й год. В последующие годы, может, тоже что-то где-то захватили. Но тут я уже не в курсе и не могу гарантировать... 

А ВСЕ ШИРОКО известные катастрофы НЛО -это дезы, ерунда и фальшивки (Росвелл, Ацтек, Кексбург, Калахари и прочая туфта...)
« Последнее редактирование: 18 Август 2015 г., 23:05:35 от Антон Александрович »

НЕ,СТЕРОВ

• Гость

А ВСЕ ШИРОКО известные катастрофы НЛО -это дезы, ерунда и фальшивки (Росвелл, Ацтек, Кексбург, Калахари и прочая туфта...)
Вот благодаря таким суждениям,моя все еще  в тайге в болотах....
Зачем тратить силы  и ресурсы на эвакуацию того, в чего не верят...?????

Антон Александрович

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Анфалов Антон Александрович
 Совершенно ТОЧНО, повторяю, ВСЕ ШИРОКО известные катастрофы НЛО -это полнейшие дезы, ерунда и фальшивки (Росвелл -зонд "Могул", Ацтек-100%ный бред, Кексбург -крупный поток болидов, Калахари-100%ный бред и прочая туфта...) И даже высота 611 в Дальнегорске -это АДА, а не НЛО. И даже то, что я выше написал, как ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО достоверное - я гарантировать НЕ могу, увы...

SpaceRapist

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Martin Ka
Совершенно ТОЧНО, повторяю, ВСЕ ШИРОКО известные катастрофы НЛО -это полнейшие дезы, ерунда и фальшивки (Росвелл -зонд "Могул", Ацтек-100%ный бред, Кексбург -крупный поток болидов, Калахари-100%ный бред и прочая туфта...) И даже высота 611 в Дальнегорске -это АДА, а не НЛО. И даже то, что я выше написал, как ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО достоверное - я гарантировать НЕ могу, увы...

Мне нравится как этот антон александров повторяет услышанное хрен знает где и когда.

"Могул" этот опровергли уже сто тысяч раз. Что бы там ни упало в Розвелле, это явно был не Могул.
Впрочем, судя по всем остальным постам, гражданин явно имеет свой..ээ..взгляд на вещи.

Slyth

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виктор Пономарев
Падали и разбивались. Причем постоянно. Сообщений много. Найти что-то трудно. Достоверное - тем более. На ю тубе полно видео. Вот например, возможно фейк, возможно нет - https://www.youtube.com/watch?v=Y8TYbPWGC04

Обычно если падает НЛО, то сразу прилетает другие НЛО и очень быстро все убирают. По зомбоящику показывали, что разбилось ПВО, столкнувшись с подлодкой, туда ныряли аквалангисты и видели как там кружат ПВО, был даже бой с подводными аквалангистами огромного роста. Через пару часов там не осталось ничего кроме пустого дна. Возможно тоже фантазия телевизионщиков.

Поддержка форума: Marconi