"Самопоявившаяся" надпись на колене, связанная с одержимостью. Что написано?

Автор vssams, 24 декабря 2015 г., 22:50:47

« назад - далее »

vssams

Цитата: Leo от 24 декабря 2015 г., 23:50:36
Животных нет дома? Как ребёнок реагирует? У соседей как дела? Магией никто не занимается?
Кошка умерла где-то одновременно с появлением надписи. Но ей было уже 14 лет, раковые опухоли молочных желез. Ребенок, как мне кажется, слышит эти голоса, которые я воспринимаю только в записи. Ему страшно, и самые страшные гости - незадолго до его пробуждения в школу. Иногда пытается нас разбудить. Иногда нарочно громко разбрасывает игрушки.  Иногда перебирается к маме в кровать. В ту ночь он тоже кричал, и сказал на записи, что близнеца уже нет, он ушел. У меня есть серьезные подозрения относительно наведения порчи со стороны женщины, с которой мы разорвали отношения за месяц.

vssams

Цитата: Leo от 24 декабря 2015 г., 23:53:29
О какой помощи просят?
Непонятно, но когда начинается что-то похожее по звукам на секс с монстром, она щепчет что-то вроде "не делай этого" "не надо" "Моеимя останови ее"

Leo

Цитата: vssams от 24 декабря 2015 г., 23:56:56
Цитата: Leo от 24 декабря 2015 г., 23:50:36
Животных нет дома? Как ребёнок реагирует? У соседей как дела? Магией никто не занимается?
Кошка умерла где-то одновременно с появлением надписи. Но ей было уже 14 лет, раковые опухоли молочных желез. Ребенок, как мне кажется, слышит эти голоса, которые я воспринимаю только в записи. Ему страшно, и самые страшные гости - незадолго до его пробуждения в школу. Иногда пытается нас разбудить. Иногда нарочно громко разбрасывает игрушки.  Иногда перебирается к маме в кровать. В ту ночь он тоже кричал, и сказал на записи, что близнеца уже нет, он ушел. У меня есть серьезные подозрения относительно наведения порчи со стороны женщины, с которой мы разорвали отношения за месяц.
О каких отношениях идёт речь?


Leo

Каким образом можно вас эксплуатировать? Она ваш работодатель? Какую работу вы делаете?


mityok999

Вячеслав ,здравствуйте, надпись на колене чем сделана, нацарапана или ручкой начерчена.

vssams

ручкой. только при обработке стало ясно, что было и четвертое слово, оно размазалось

mityok999

По стилю нанесения, очень похоже что писал ребёнок, попробуйте сравнить почерки.

vssams

Цитата: mityok999 от 25 декабря 2015 г., 00:29:28
По стилю нанесения, очень похоже что писал ребёнок, попробуйте сравнить почерки.
На мой взгляд, вы правы, но жена не согласна. 2 года назад где-то он писал очень похоже - в том числе путая в какую сторону N
Вот нашел тех лет рисунок. Сразу в глаза бросается пугающе подходящая символика: тарелки, монстры

Я все это списывал на влияние мультиков. Кстати, о близнеце он раньше начал говорить во сне. (Один из незваных гостей - мой симулякр)

Leo

Цитата: vssams от 25 декабря 2015 г., 00:36:54
Цитата: mityok999 от 25 декабря 2015 г., 00:29:28
По стилю нанесения, очень похоже что писал ребёнок, попробуйте сравнить почерки.
На мой взгляд, вы правы, но жена не согласна. 2 года назад где-то он писал очень похоже - в том числе путая в какую сторону N
Вот нашел тех лет рисунок. Сразу в глаза бросается пугающе подходящая символика: тарелки, монстры

Я все это списывал на влияние мультиков. Кстати, о близнеце он раньше начал говорить во сне. (Один из незваных гостей - мой симулякр)
Причем тут вы и мультики? Какой близнец?  Вам явно нужна психическая помощь.

vssams

Цитата: Leo от 25 декабря 2015 г., 00:50:28
Цитата: vssams от 25 декабря 2015 г., 00:36:54
Цитата: mityok999 от 25 декабря 2015 г., 00:29:28
По стилю нанесения, очень похоже что писал ребёнок, попробуйте сравнить почерки.
На мой взгляд, вы правы, но жена не согласна. 2 года назад где-то он писал очень похоже - в том числе путая в какую сторону N
Вот нашел тех лет рисунок. Сразу в глаза бросается пугающе подходящая символика: тарелки, монстры

Я все это списывал на влияние мультиков. Кстати, о близнеце он раньше начал говорить во сне. (Один из незваных гостей - мой симулякр)
Причем тут вы и мультики? Какой близнец?  Вам явно нужна психическая помощь.
1. Мультиками я объясняю странные сюжеты для детского творчества. Понятно? Если вы не в курсе, то монстры сейчас один из ключевых элементов современных мультиков.
2. Первый зафиксированный случай "сонного контакта" на аудиозаписи был с моим двойником (для ребенка, не знающего такого слова двойник=близнец)


Hиколай

Полтерейст в присутствии ребенка. Нужно смотреть  подобную  статистику, как долго длятся, как уходят. Пока сильного негатива нет,  думаю ничего радикального предпринимать  не нужно. Нужно чтобы ребенок пожил несколько дней в другом месте, например, у бабушки. Если явление прекратится то нужно будет думать, как бороться.

Владимир Кукольников

Вячеслав, оставьте в "личке" свои контакты, будем разбираться, у нас в Космопоиске лучшие эксперты в России по полтергейстным явлениям.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

vssams

Цитата: Hиколай от 25 декабря 2015 г., 07:09:58
Полтерейст в присутствии ребенка. Нужно смотреть  подобную  статистику, как долго длятся, как уходят. Пока сильного негатива нет,  думаю ничего радикального предпринимать  не нужно. Нужно чтобы ребенок пожил несколько дней в другом месте, например, у бабушки. Если явление прекратится то нужно будет думать, как бороться.
когда ребенка нет (ночует у знакомых), степень безумия аудиозаписей даже возрастает.
из негативных последствий - шепоты у меня в голове, и иллюзия заполнения сущностями квартиры. Забавную запись я сделал вчера: хожу по квартире с иконой в одной руке и смартфоном с диктофоном - в другой; крещу пространство - что-то вроде "астрального спарринга". (я признаюсь, что мои мозги испытали небольшую перегрузку, и это что-то вроде делирия у меня).