ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

Цитата: Relax от 28 апреля 2018 г., 22:42:22
Цитата: hurt от 28 апреля 2018 г., 22:38:01
попробуйте весы, обычные  классические весы с двумя чашами, должны качаться по идее если в зоне
А вот с этого момента даже мне стало интересно. Это что за идея фрактально-эфирная под весовым соусом?  :o
Тем более "классические весы с двумя чашами".

ищите в тексте я об этом писал ранее

--567--

Цитата: hurt от 28 апреля 2018 г., 22:38:01
попробуйте весы, обычные  классические весы с двумя чашами, должны качаться по идее если в зоне
Счас....только  валенки,зашнурую,когда  шнурки  полгажу...

hurt

Цитата: --567-- от 28 апреля 2018 г., 22:47:35
Цитата: hurt от 28 апреля 2018 г., 22:38:01
попробуйте весы, обычные  классические весы с двумя чашами, должны качаться по идее если в зоне
Счас....только  валенки,зашнурую,когда  шнурки  полгажу...

а еще 567 я бы ради интереса делал замеры ваших теломеров раз в пол года, т.к. если вы пишите правду жить вам придется доооолго

Relax

Цитата: hurt от 28 апреля 2018 г., 22:47:00
Цитата: Relax от 28 апреля 2018 г., 22:42:22
Цитата: hurt от 28 апреля 2018 г., 22:38:01
попробуйте весы, обычные  классические весы с двумя чашами, должны качаться по идее если в зоне
А вот с этого момента даже мне стало интересно. Это что за идея фрактально-эфирная под весовым соусом?  :o
Тем более "классические весы с двумя чашами".

ищите в тексте я об этом писал ранее
Уж не знаю что и кто там писал о весах, но я в этой технике разбираюсь. Вообще-то такие весы называют равноплечими. Но не сутьтв том. Главное - если человек что-то заявил на форуме, то он должен это обосновать. Или будет считаться тролем. Вы писали об весах+ Ну так дайте конкретную ссылку. Тут сотня страниц уже.
Да, совет 567  измерить длину теломера.. Че уже сразу не полный анализ ДНК провести? С полной расшифровкой.  ;D
Читаешь и поражаешься: в виртуальном или реальном мире человек живет?
Вот придет такой фантазер.. Сам не может четко сформулировать чего хочет и еще незнакомым людям советы дает  >:(
Николай! Ты как этим летом  в Ницце будешь отдыхать, так загляни ко мне в Баден-Баден. Навернем по стаканцу минералочки.. ;)
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Ну что же Релакс, вам придется  перечитать 105 страниц темы про волондатор ахахахахахахха, я же писал постигаем все эмпирически ))))))

Relax

Цитата: hurt от 28 апреля 2018 г., 23:10:50
Ну что же Релакс, вам придется  перечитать 105 страниц темы про волондатор ахахахахахахха, я же писал постигаем все эмпирически ))))))
Аха-ха! ;D А оно мне надо?!  ;D
Эмпирически зубы себе лечите!  :)
Тут не очень давно один товарищ все мостовые схемы лепил на полевых транзисторах для повторения опытов Козырева. Все голову задурил, а как оказалось ему в прошлое приспичило вернуться ( скромненько так ). Не Ваш родственник случайно?  ;)
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

ну мне кажется поля и транзисторы это ваша тема

Relax

Да нет, не только. Вот тут http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7011.0 на досуге почитайте. В теме транзисторов и Лут, и Митек, и много кто.  ;)
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

ALBA

Цитата: Relax от 28 апреля 2018 г., 23:30:53
Цитата: hurt от 28 апреля 2018 г., 23:10:50
Ну что же Релакс, вам придется  перечитать 105 страниц темы про волондатор ахахахахахахха, я же писал постигаем все эмпирически ))))))
Аха-ха! ;D А оно мне надо?!  ;D
Эмпирически зубы себе лечите!  :)
Тут не очень давно один товарищ все мостовые схемы лепил на полевых транзисторах для повторения опытов Козырева. Все голову задурил, а как оказалось ему в прошлое приспичило вернуться ( скромненько так ). Не Ваш родственник случайно?  ;)

Только там всего 24 страницы .......................

hurt

тема указанная вами пришла к полезным выводам? или в ней поселились вы?

ALBA


Relax

Цитата: hurt от 28 апреля 2018 г., 23:38:10
тема указанная вами пришла к полезным выводам? или в ней поселились вы?
Указанная тема по определению не могла придти к каким-то выводам. Потому что начинали образно говоря с электронной схемы (как и Вы тут с схемы ловондатра), а закончили как и тут "теломерами". Так часто бывает (весьма, весьма). Причина простая: нет четко поставленной задачи, последовательного изучения проблемы и так далее. Люди сразу хотят всего (как и Вы) и на блюдечке. Подскажи, поднеси, в рот положи и расжуй. А он (может быть!)соизволит проглотить. Если не передумает в процессе. Правда, тот человек в отличии от Вас хотя бы.пытался вникнуть в тонкости.  Но конечная цель у него конечно ..  нереальна!
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt


Relax

Цитата: hurt от 28 апреля 2018 г., 23:49:20
ок
ну, если все "ОК", то может быть можно закончить эту бесконечную тягомотину? Митек может продолжать свои расуждения о эфире отдельно, там и задавайте ему всвои бесконечные вопросы. Я бы предложил это модераторам. Потому что этатконкретная тема уже действительно разбухла до неприличия. Конечно, это только мое личное предложение. Но нельзя же.в одну кучу валить все, от эфира до схем ловондатра и космогонии.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

нет, то что вы трепом разбалтывает тему  не делает ее бесполезной и как я писал ранее к Митьку, Грею и Луту будут вскоре новые вопросы, а админам я бы мог предложил запретит ваши комменты здесь, мог бы да не буду )))