Влияние времени на вещество

Автор ALBA, 16 июня 2011 г., 20:44:05

« назад - далее »

Снежный

Ну, а мои цифровые часы, не боятся электромагнитного поля,  да и к неодимовым магнитам равнодушны)))
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Grey

Цитата: amgaИли есть феномены такого уровня?
На некоторых ЭКГ наблюдается U зубец. Им пытаются объяснить экстрасенсорные возможности и способности людей-магнитов(когда к рукам и груди прилипают массивные металлические, и не только, предметы).
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

--567--

Цитата: ALBA от 17 июня 2011 г., 22:06:17
        Да- методика, это было бы идеально. Но потому и возник вопрос, что есть некоторый недостаток информации. Например, запаздывающее поле имеет индекс rot, что наводит на мысль о вихревой природе данной компоненты( как бы логично), а может это не так( всякое в жизни бывает) ? А , если так, то какова природа опережающего поля?
         Или, например, сразу возникает ассоциация с запаздывающими и опережающими потенциалами. А может это не так.
         Или, например, могут ли круги на полях образовываться запаздывающим полем, тем более, что оно полностью поглощается веществом и радиационное затухание присутствует...Или это ересь?
         У меня много вопросов и много сомнений, поэтому решила обсудить .
Здравствуй МИЛАЯ...У

--567--

меня тоже много вопросов....Геофизики нашли один разлом.я второй...Между ними такое расстяоние.что они влияют друг на друга.Создавая энергию нужную для создания портала....

Val

Цитата: ALBA от 04 июля 2011 г., 08:00:52
В этом направлении, сам того не понимая, занимался еще Шноль ( только ссылка никак не работает после вставки). А также Анисов ( у него вообще все замечательно даже с математическими выкладками)
Оля, а ссылки так и нет? или можно обновить? (в смысле почитать бы что он там измерял).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.