Фото НЛО на экспертизу

Автор ЧКист, 27 апреля 2010 г., 16:16:24

« назад - далее »

ЧКист

Поверьте, вряд ли это похоже на птицу, во-первых, не кажется ли вам странным что птица летит под углом по отношению к земле, кренит :)?!
Нужен следственный эксперимент... :)
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Олень

#46
Хорошо.
Вопрос к автору снимка: Эта "точка" двигалась или стояла на месте?
Второй вопрос: куда делась эта точка ( если Вы этим заинтересовались, то должны были проследить её дальнейшие действия) ?
Кстати, она кренит назад, а не вперёд... Как  же долждна кренить взлетающая птица ? -  Андрей, ну не носом же вперёд.

Mritilok

Олень, Вы читали тему ? Было сказано "Объект не был замечен, фотографировали просто вид ".

Олень

Цитата: Koka89 от 26 августа 2010 г., 21:38:5021 числа в послеобеденное время в неме заметил некую точку - объект, решил сфотографировать.
Mritilok, это что по твоему? - Ты лучше сам почитай внимательно.

Mritilok

Цитата: Олень от 29 августа 2010 г., 09:30:48
Цитата: Koka89 от 26 августа 2010 г., 21:38:5021 числа в послеобеденное время в неме заметил некую точку - объект, решил сфотографировать.
Mritilok, это что по твоему? - Ты лучше сам почитай внимательно.
А это тогда что ;
Ответ #35 : 26 Августа 2010 г., 22:41:05 » 
"Уточняю переданную мне информацию!!! Объект не был замечен, фотографировали просто вид.
Ждём ваших комментариев."

Олень

А это надо у автора спросить...
Может быть мы тут спорим друг с другом о том, что автор сам прекрасно знает.

ЧКист

Олень, ты вот когда делаешь снимок с фотографической точностью запоминаешь окрестности и все что происходит в кадре, до такой степени что из сотни-другой фоток, позже при просмотре сможешь сказать, в каком кадре птица была, а в каком нет. К тому же, я уверен, что это не птица.
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Koka89

Доброе время суток. Я сразу поправился! Фотографировали ВИД и заметили объект только на фото!!! И даже просматривая фотографии позже несколько раз не увидели "это".  Увидели раза с третьего.

Koka89

Пакетов и птиц не наблюдалось.

Олень

Цитата: Koka89 от 12 сентября 2010 г., 14:18:34
Пакетов и птиц не наблюдалось.
Если так, то тогда ЧКист прав.

Fairy

Снимок интересный. Но! Облака могут иногда принимать самую причудливую форму.
ОБ

Хоттабыч

Вчера вернулись из очередной экспедиции на Шатак. Цель экспедиции - изучение хроноаномалий. В этот раз ходили 9 дней но ничего не нашли. Но я не об этом...
7 октября 2010 г., 21:12:54 Был замечен объект. Азимут 57* угол над горизонтом 25-30* По размерам как очень большая звезда. Но намного ярче и желтее. По форме объект напоминает колесо.
Фото тут: http://depositfiles.com/folders/MJD64NDC7
Фотографировал на 18ти кратном оптическом зуме. Выдержка около 2 мин. Объект стоял неподвижно. Размазаность на снимке от того, что хоть я фотал со штатива, но был сильнейший ветер и штатив немного трясло.

Federal

Проверьте для начала, где в это время (азимут, угол наклона) был Юпитер.
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

Хоттабыч

Не, это не планета. Через два часа объекта на небе небыло.

Federal

Всякое может быть...
Сам с подобным сталкивался в 2005 или 2006 году.
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...