Физики и лирики

Автор IRINAdoc, 15 июля 2008 г., 20:42:31

« назад - далее »

Аспирант

Мальчик спрашивает: Валико, если большой вертолёт и самолёт связать цепью, кто победит ?
Валико: - Цепь.

IRINAdoc

eulenspiegel90: Собирались сделать круассаны. Конечно, в итоге получили слоеные сладкие пельмени в форме всех известных космических истребителей и непонятных небесных тел. :D

Ksu: Таня вчера родила! 23:35, 3350, 51
iv: Что за числа? На каком сайте их надо вводить?

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием :(

xxx: Вчера покупал чай, написано "50+- 1 пакет". Выходит, в чае потеря пакетов не более 2% :D

Тир_На_Ног: Рассказывай, как отловился? Ирка опять кипешевала?
JeBus: Весело ... Приехал с рыбалки - почисил и посолил рыбу. В процессе изговнячил стол, доску. Но все помыл. Заодно помыл некоторое количество грязной посуды. Ну и отмыл все столы. Уронил губку - увидел под столом крошки, все подмел. Ну и помыл пол. А когда мыл руки в ванной, решил что так и быть - вымыл ванну и все полочки.
Теперь развожусь. Такая вот рыбалка.

Ole4ka: котик, ну чего ты у меня такой злопамятный?   Hartum: я сиамский

Ven: что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!



Аспирант

Цитата: IRINAdoc от 11 октября 2011 г., 10:50:37
eulenspiegel90: Собирались сделать круассаны. Конечно, в итоге получили слоеные сладкие пельмени в форме всех известных космических истребителей и непонятных небесных тел. :D
:D Во-во, как говорится: какое бы блюдо я ни готовил, - всё равно почему-то получаются пельмени.

Аспирант

Трансляция гонок "Формула - 1".
Комментатор: ... Прохождение поворота Петровым вслед за Шумахером, где был сбит столбик, было не по правилам. Но Шумахера не накажут, - накажут Петрова ...

IRINAdoc

1. Новость: У берегов Чили обнаружен гигантский вирус.
xxx: ну наконец-то, а то я уж думала, рыбьего гриппа не будет
2. Novosti: В план эвакуации теперь обязательно входит пиктограмма туалетной кабинки.
const: в панике всякое бывает.
3. xxx: Пошел сегодня с застуженным горлом на фехтование, тренер, сволочь, ставит в спарринг. Надеваю маску, еле дышу, хриплю и тут что-то на ум пришло, просипел "Люююююк, я твой отец". Тренер сказал, что первая в истории фехтовения победа техническим нокаутом )
4. С Хабра:
ideator: Помню в детстве, я сильно расстраивал родителей катаясь на пластинках по полу. Безвозвратно были исцарапаны «Юрий Антонов» и «Ottawan». Сын, когда был мелкий, катался на CD. Интересно, коллекцию на каких носителях будет портить внук?
KreatoR: Точно могу сказать что диски это уже не будут
BOOMik: На флэшках и интернете не покатаешься уже...
KaneUA: На айпаде.
5. яичко: пипец, ну и ники :D    вежливый снайпер, пандора.
яичко: хм, да. это говорю я.
6. С форума:     xxx: Продам старое немецкое пианино 1896 года. Награждено 4 медалями.
yyy: воевало?
7. panda: Хреново когда сварил пельмени, вылил на них пол пачки майонеза, а они оказались варениками с творогом
8. xxx: У тебя где дача-то?
yyy: Еще пару месяцев назад была в подмосковье )))



IRINAdoc

1. Lightbrinder: Зашел я как-то раз к Ласу на пару. Читает лекцию с планшета. Двое студентов записывают лекции на планшеты. Еще двое - на ноутбуки. И один грустный-грустный контрактник ведет конспект в тетради.
2. xxx: Киви знаешь?
yyy: Ну да, птички такие маленькие, на длинных ножках...
xxx: Так вот, у меня из них есть варенье.
3. xxx: "нимб" - правильно пишется?    yyy: Да. Ты резюме заполняешь?
4. Обсуждение робота из лего, собирающего кубик рубика за 6 секунд.
type_2: интересно, а если ему туда литой чугунный кубик засунуть, раскрашенный в кубик–рубика? :)
punky: угадайте страну по комментариям...
5. xxx: Игорь, если ты любишь свою работу, то должен помнить, что проект сегодня нужно уже сдать!
yyy: Помним, любим, скорбим



IRINAdoc

1. xxx: а я на работе отдыхаю. пивас вот пью
yyy: а я дома работаю. если мы встретимся, мы аннигилируем
2. сегодня я в буфете: будьте добры сёмгу в теКсте.



IRINAdoc

1. xxx: Отопление отключили, сижу в шерстяных носках, рублюсь в space marine. Генерал в игре орёт - "тут орки захватили нашу батарею!" Жена сзади - "...и погрелись".
2.Доча требовала мульт "про смайлик"... 0_0 Короче, как оказалось "про Колобока"... Оказывается, первым смайликом на Руси был колобок...
3. xxx: Бездельники, у нас проект горит!  yyy: Не дрефь, до мартобря успеем!
4.В продовольственной корзине россиян – корзина считается съедобной и покрывает 50 процентов пищевых потребностей.
5.Этот день Россия запомнит как день "Восстания часов". Когда половина часов в доме показывала одно время, а другая половина - другое время.



IRINAdoc

1. <Rоdriguez> Камельфо: Вот скажи мне, если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно, что это значит? Он удвоил наказание, или отменил своё решение?
<Камельфо> Rоdriguez: кот скалярный или векторный?  если скалярный, то удвоил, если векторный, то отменил
2. xxx: Ты разность потенциалов. Ты меня напрягаешь
3. ххх: первое, что мне надо будет, когда я от родаков съеду - это инет- гуглить, как хавчик готовить
4. xxx: Новости "В Москве пьяный и голый водитель разбил 17 машин".   Анонс GTA V удался
5. Like: А я всегда помню про дату когда мы с ней познакомились. Мне в тот день домен опять на год оплачивать...
6. xxx: поверь, это прокатывает. раз 5 пробовал и оба раза удача
7. XXX:зарегистрировал дочку сегодня. все, теперь у меня лицензионная дочь



IRINAdoc

1.Новости техподдержки D-Link:
"К сожалению, устройства DMC-515SC rev D4 без оптических трансиверов попали в продажу минуя ПРОИЗВОДСТВО."
2. xxx: Даешь установку на добро?
yyy: я не гипнотезер, а инженер.  я могу только дать добро на установку
3. unikate: наш главный инжененр - такая няшка. я насыпала в чашку кофе, сахар. отошла за чайником... а он её помыл)
4. xxx: Только вчера было двадцать с хвостиком... И опаньки! Четвертый десяток... :(
5. Сын учит басню "Стрекоза и муравей".
- Мама, я ошибку нашёл. "Злой тоской удручена."
- ?
- Ну надо же "удрЮчена"!
6. Из договора:  - Срок исполнения заказа 20 (десять) рабочих дней




IRINAdoc

1. ххх: Читаю в Яндекс-блогах: "Меч времен князя Святослава нашли в Днепре"
Первая мысль: фигассе, у князя Святослава был Меч Времен!
2. Постепенно просыпаюсь на работе, и тут первый телефонный звонок прибавляет порцию бодрости:
- Алло, доброе утро. У нас в принтере закончился этот, ну... уголь!
3. Новость на Ленте: Российские специалисты расшифровали телеметрическую информацию с аппарата "Фобос-Грунт".
Комментарии:     xxx: Ну и что там расшифровали?
yyy: "Скоро вернусь домой зпт встречайте тчк"



Сергей Александров

Цитата: IRINAdoc от 02 декабря 2011 г., 15:54:25
3. Новость на Ленте: Российские специалисты расшифровали телеметрическую информацию с аппарата "Фобос-Грунт".
Комментарии:     xxx: Ну и что там расшифровали?
yyy: "Скоро вернусь домой зпт встречайте тчк"

О, если бы расшифровали хотя бы это...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

IRINAdoc

1. Только что мне (И.Д.) прислали смс такого содержания: "Чел с потока должен был пересдать экзамен по физике. Так вот... Он забыл зачетку. Побежал домой, взял ПАСПОРТ и прибежал в универ. В итоге его не пустили..."
2. Из моей практики: день защиты дипломов. Юноша и девушка (приятели) пришли на 2 часа после начала и бледно-зеленого цвета. Их спрашивают: что случилось? - Начали распечатывать дипломную работу - начал заедать принтер, потом вообще сломался. / Но в итоге сумели все сделать и, заикаясь, защитили диплом.



IRINAdoc

1. xxx: мне нужен телефон с тыкательным дисплеем, но не пальчиковый, а коготочковый
2. xxx: Туристы только что прислали смс: "Спасибо! нам так классно в турции".. я отвечаю :"вообще-то вы в египте...."
3. xxx: у тебя на компе какая система стоит?
yyy: операционная, а что?
4. zvizda: диета достигла той упоительной точки, когда я с интересом принюхиваюсь к кошачьему корму
5. ххх: У меня родилась ужасная мысль: что, если улыбчивые девушки на промо-акциях в магазинах вовсе не угощают колбасой и алкоголем, а ИСПЫТЫВАЮТ их?



IRINAdoc

1. Коммент к новости на рамблере:
xxx: фобос-грунт может оказаться самой занимательной космической программой, если он упадет на землю, возьмет образцы грунта и улетит с ними на марс.
2. он: привет ) что делаешь?
она: привет, готовлю кое-что вкусненькое..
он: еду?
она: ну едь, ладно..
3. xxx: ой, какой у тебя медальончик красивый!
yyy: это мне любимый подарил!
xxx: ух ты! он в форме твоего знака по гороскопу?
yyy: эм... да. По гороскопу я - треугольник.
4. Fokker: Существуют ли в природе коммерческие компании, занимающиеся производством исключительно философской продукции?
Барбо-с: Да. Фабрики по производству туалетной бумаги.