что-то в иллюминаторе самолета

Автор Юля, 12 ноября 2014 г., 19:34:45

« назад - далее »

Юля

Посмотрите пожалуйста. Фото сделано летом, летели на отдых Москва-Египет. Моя фантазия или что-то интересное? я четко вижу голову и лицо
на фото моя дочь)
ссылка на фото
http://s017.radikal.ru/i418/1411/c1/7924b5e49703.jpg

Tommas


Val

 Это блик с противоположного иллюминатора и закат (восход) с него же.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Юля


Юля

имею ввиду не белое свечение,а что-то темное, дальше

Val

Судя по огонькам и наклону - это снижение (посадка). Значит, (если не грязь на стекле) вертолёт.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

ALBA

.

[вложение удалено Администратором]

Юля

Цитата: Val от 12 ноября 2014 г., 19:47:02
Судя по огонькам и наклону - это снижение (посадка). Значит, (если не грязь на стекле) вертолёт.

это не снижение и не посадка,насколько я помню-турбулентность. вертолет вряд ли-высоко слишком, думаю.есть еще фото иллюминатора-там он чист)

Tommas

Цитата: Юля от 12 ноября 2014 г., 19:41:14
Цитата: Tommas от 12 ноября 2014 г., 19:39:22
Апофения.

а что тогда там по вашему?

А "по-моему" это однозначно НЛО! И теперь он будет преследовать Вас всё оставшееся воплощение, пока Вы не напишете в Спортлото!

Val

Цитата: Юля от 12 ноября 2014 г., 19:49:57
это не снижение и не посадка,насколько я помню-турбулентность. вертолет вряд ли-высоко слишком, думаю.есть еще фото иллюминатора-там он чист)
Даже пока не знаю.

[вложение удалено Администратором]
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Юля

Цитата: Tommas от 12 ноября 2014 г., 19:55:12
Цитата: Юля от 12 ноября 2014 г., 19:41:14
Цитата: Tommas от 12 ноября 2014 г., 19:39:22
Апофения.

а что тогда там по вашему?

А "по-моему" это однозначно НЛО! И теперь он будет преследовать Вас всё оставшееся воплощение, пока Вы не напишете в Спортлото!

ха-ха-ха
очень остроумно

Leo

Цитата: Val от 12 ноября 2014 г., 19:47:02
Судя по огонькам и наклону - это снижение (посадка). Значит, (если не грязь на стекле) вертолёт.
Огоньков не вижу, но соглашусь с вашей версией, похоже на вертолёт, поскольку картинка нечеткая, то идентифицировать объект точно - нельзя. 

Буревестник

Чепуха, НЛО больше не преследует самолёты.

Юля

Цитата: Leo от 12 ноября 2014 г., 19:58:25
Цитата: Val от 12 ноября 2014 г., 19:47:02
Судя по огонькам и наклону - это снижение (посадка). Значит, (если не грязь на стекле) вертолёт.
Огоньков не вижу, но соглашусь с вашей версией, похоже на вертолёт, поскольку картинка нечеткая, то идентифицировать объект точно - нельзя.

фото сделано с телефона, на нём можно увеличить не много больше. я ничего не утверждаю,просто любопытно.

bravo

В иллюминаторе удачное фото призрака. Чётко видно женское лицо, волосы светлые, до плеч, кстати славянский тип лица. Возможно призрак стюардессы  ::)
Ну и в далека огни другого самолёта.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль