Re: ИМПЛАНТЫ

Автор xc, 05 октября 2013 г., 14:23:06

« назад - далее »

radioman

Общую стратегию поведения народа зомбирует и сама наша система  через влияние бытовой сети на кровь человека.

А вот про это можно поподробней? С доказательствами.. Сеть очень легко проверить на изменение формы тока и прочее. Есть данные о способе кодирования управляющих сигналов?

Grey

Через бытовую сеть нельзя передавать кодированный сигнал на большие площади или расстояния. Только до ближайщей понижающей подстанции, дальше сигнал очень сильно ослабевает.
Цитата: xuse от 06 октября 2013 г., 18:33:22
Я человек стремящийся к власти, к предпринимательскому успеху, обладаю стремлением в том числе навести порядок в своей стране...но не могу себе все перечисленное позволить - забуксовал тк как чувствую прежде чем позволить себе все это - нужно полностью понимать себя в том числе слушать и страх. Сейчас они мне больше мешают, задерживают мои творческие способности (всмысле человека творца) ...
Хорошая отмазка. Я весь такой хороший, горы бы свернул а инопланетяне мне мешают  :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

xc

Цитата: radioman от 06 октября 2013 г., 21:19:37
Общую стратегию поведения народа зомбирует и сама наша система  через влияние бытовой сети на кровь человека.

А вот про это можно поподробней? С доказательствами.. Сеть очень легко проверить на изменение формы тока и прочее. Есть данные о способе кодирования управляющих сигналов?

Все просто а потому эффективно,
примерно так:
Найдите официальные данные исследования на тему частоты работы импульсов головного мозга в разных состояниях человека.
Которые я нашел примерно таковы в спокойном состоянии 20гц, в напряженном 40гц и максимум до 50гц(!)
Природные электромагнитные колебания излучаемые средой - землей, растениями, животными колеблются в среднем 20 - 30гц.. 
Тоесть наша денежная система(а по сути секта) поддерживает электромагнитным полем в каждом доме постоянное нервное напряжение от чего конечно вызывает усталость прежде всего умственную, а как следствие неспособность думать самостоятельно - а надеяться на общий мысленный эгрегор толпы который работает на общей частоте (частоте максимума нервного напряжения), а эгрегор легко получить нужный с помощью СМИ. Вот основной механизм управления.

Цитата: Grey от 06 октября 2013 г., 22:13:55
Хорошая отмазка. Я весь такой хороший, горы бы свернул а инопланетяне мне мешают  :)
Отмазка действительно хорошая. Только вот смысла в сворачивании гор то нету...скорее там его меньше чем в смысле сохранения семьи.
Я действительно уперся в сворачивании этих гор, а семья на грани разлома. Нужно сменить приоритеты. Главнее сделать сначала хорошо своей семье, а потом уже можно будет передать свой опыт обустройства/образа жизни/продукцию которой пользуюсь сам другим причем еще и заработать, а я типа жертвую чтобы помочь всем, типа действительно такой хороший...только это все геройство никому не надо, а главное оно не к чему хорошему не приведет, потому что поделиться можно только тем что имеешь сам...а я только чуть не потеряв главное - семью..только тогда понял что все остальное мне без семьи уже пусто...не имеет смысла...

xc

Почитайте исследования тела Наполеона, он был имплантирован...он обладал бесстрашием и несгибаемым стремлением...да он теперь известнет как в псих больницах так и тортом...хотя в свое время он был героем для своего народа - но если человек на верном пути то и его финал тоже триумфален и продолжается в будущее...в его детях внуках ...

мне нафиг не нужен такой размен ради славы, власти
я понимаю что некоторые качества я потеряю

но наверное еще остались сомнения тк как и стремлюсь к общению а значит ищу отражение собственных мыслей в действительности - отклик вселенной.

А раз есть сомнения значит нужно постепенно и плавно и надежно идти, первым делом обследуюсь...

xc

Отрыл фотки рентгена - были на CDюшке со старыми фотками, качество не очень(просто перефотывал мыльницей) сам снимок маловероятно что отрою.


[вложение удалено Администратором]

xc

Тут плохо видно - но если вспомнить мое впечатление и комментарии специалистов могу рассказать следующее:
Объект неоднороден - он сложно составной - острие(диагональный срез) видимо содержит металл, а основная часть неметаллическая (возможно полупроводниковая) но в ней тоже есть следы металлических элементов в вершине, на кости след металла - такое впечатление что будто сделан штрих металлсодержащим веществом.

Предполагаю вся эта процедура делается очень быстро - очевидно что одним прибором/инструментом делается прокол для внедрения и одновременно штрих на кость. Само место прокола не видно, но ощущение прокола в первые моменты пробуждения я помню.

Владимир Кукольников

Цитата: xuse от 07 октября 2013 г., 10:03:01
Отрыл фотки рентгена - были на CDюшке со старыми фотками, качество не очень(просто перефотывал мыльницей) сам снимок маловероятно что отрою.
Это рентген из удалённых имплантов или нет?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

xc

Цитата: Владимир Кукольников от 07 октября 2013 г., 12:45:59
Это рентген из удалённых имплантов или нет?
Удалил я только с области виска. Там делал узи фотки нет.
Это фотка стопы, там остался, ощущение электрических импульсов тоже осталось те он еще работает.
Я делал мощный магнит - думал что если "объект" содержи метал то можно его вытащить примагнитив - думаю для того он так и расположен (острием на выход) видимо предусмотрен также и быстрый его вывод. Но магнитом он не сдвигается! но зато от приложения постоянного магнита значительно ослабевает его влияние.

radioman

Многоуважаемый *xuse*! Если бы Вы все то, что написали на форуме (в полном  объеме!) рассказали хирургу районной поликлиники.. Он бы на половине Вашего рассказа показал бы на стол и сказал - раздевайся и ложись! И таки вырезал бы под местной анестезией за полчаса ВСЕ. Бесплатно.. И никаких проблем. Что Вам и советую сделать, не заморачиваясь.

Grey

Цитата: xuse от 07 октября 2013 г., 07:11:23
Почитайте исследования тела Наполеона, он был имплантирован...он обладал бесстрашием и несгибаемым стремлением...да он теперь известнет как в псих больницах так и тортом...хотя в свое время он был героем для своего народа - но если человек на верном пути то и его финал тоже триумфален и продолжается в будущее...в его детях внуках ...

мне нафиг не нужен такой размен ради славы, власти
я понимаю что некоторые качества я потеряю
Инпланты заставляют мыслить глобально? И действовать.
Или обращать всеобщее внимание?
При жизни Наполеона было время королей и императоров. И мысли у него были соответствующие. Решил расширить свои владения.
А сейчас все думают чего бы продать чтоб больше заработать. И xuse решил всех генераторами завалить.

И при Наполеоне не было бытовых сетей. От чего инплант питался?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

xc

Цитата: Grey от 07 октября 2013 г., 23:32:22
Инпланты заставляют мыслить глобально? И действовать.
Или обращать всеобщее внимание?
При жизни Наполеона было время королей и императоров. И мысли у него были соответствующие. Решил расширить свои владения.
А сейчас все думают чего бы продать чтоб больше заработать. И xuse решил всех генераторами завалить.

И при Наполеоне не было бытовых сетей. От чего инплант питался?
Да по сути имплантант отключает поверхностное внимание к жизни,скорее притупляет собственное желание жить - и чтобы жить начинаешь жить желаниями всех - те жить глобальными желаниями человечества и решением проблем глобальных этого человечестваи действовать в этом направлении бесстрашно (собстно от чего у мня проблемы в семье - глобально я действую а под носом не могу создать нормальные условия)

Ну есно у Наполеона был другой тип...ну не настолько же они тупые...они тупые в чувствах и интуиции, но логически все делают складно и рационально. Как пчелы - но мы же пользуемся плодами пчел...так и человечество пользуется плодами инопланетян...потому что они хоть и рациональнее логически, но мы разумней...разум действие обоюдное интуиции, опыта и логики, а у них лишь опыт и мышление логическое...

Да и вообще человек сам выделяет достаточно электричества для поддержания его питания - но настоящий ощутимый эффект наблюдается когда есть внешнее электромагнитное поле значимой силы.

xc

Цитата: radioman от 07 октября 2013 г., 20:08:05
Многоуважаемый *xuse*! Если бы Вы все то, что написали на форуме (в полном  объеме!) рассказали хирургу районной поликлиники.. Он бы на половине Вашего рассказа показал бы на стол и сказал - раздевайся и ложись! И таки вырезал бы под местной анестезией за полчаса ВСЕ. Бесплатно.. И никаких проблем. Что Вам и советую сделать, не заморачиваясь.
возможно...но из тех хирургов с кем я общался я не увидел такого у которого был бы интерес это слушать, было ощущения что напугаю человека этой инфой...поэтому лепил сказки про всякие там осколки - а мне отвечали что мол маленький осколок нафиг резать и так проживешь не заметишь его ... вот я и заморачивался...ну возможно и был шанс - но я же мыслю глобально - и хочется протаранить путь освобождения для других...по сути смысла действие имплантантов все таки мне и мешают сделать реально для себя...

призрак

Вот, что не хотят извлекать. Нужно складную историю придумать. Чтобы, согласно этой легенде, этот осколок оказался немного радиоактивным.

radioman


[/quote]
Цитата: xuse от 08 октября 2013 г., 03:17:51
Цитата: radioman от 07 октября 2013 г., 20:08:05
Многоуважаемый *xuse*! Если бы Вы все то, что написали на форуме (в полном  объеме!) рассказали хирургу районной поликлиники.. Он бы на половине Вашего рассказа показал бы на стол и сказал - раздевайся и ложись! И таки вырезал бы под местной анестезией за полчаса ВСЕ. Бесплатно.. И никаких проблем. Что Вам и советую сделать, не заморачиваясь.
возможно...но из тех хирургов с кем я общался я не увидел такого у которого был бы интерес это слушать, было ощущения что напугаю человека этой инфой...поэтому лепил сказки про всякие там осколки - а мне отвечали что мол маленький осколок нафиг резать и так проживешь не заметишь его ... вот я и заморачивался...ну возможно и был шанс - но я же мыслю глобально - и хочется протаранить путь освобождения для других...по сути смысла действие имплантантов все таки мне и мешают сделать реально для себя...
Надо мыслить не глобально с манией величия, а трезво! Фактически нет никаких имплантов - и точка! Есть инородный предмет в ноге. Откуда он?  - *А не помню, товарищ хирург!. Но он мне мешает, колет - дергает.  Боюсь вредных последствий. Вырезайте!* И ВСЕ! Не надо никому ничего *таранить*и не надо никого освобождать - освободите сначала себя от инородного предмета! Кто хочет - делает. Кто не хочет - ищет причины. А причина простая - стать очередным *Наполеоном*. И заработать *бабла* - сам признался!
Какое там МРТ и прочее? Рентген показал четко инородное тело! Так в чем проблема? Делов - на 30 минут с перевязкой. Разговоров - на 3 года! Вырежьте этот предмет и носитесь по всему миру - авось кто купит. Дело Ваше. А пока дела не видно - уже много лет одна говорильня. Без всяких доказательств инопланетного происхождения. И это факт!

radioman

Цитата: призрак от 08 октября 2013 г., 03:32:57
Вот, что не хотят извлекать. Нужно складную историю придумать. Чтобы, согласно этой легенде, этот осколок оказался немного радиоактивным.
Ага! Прежде чем советовать - надо подумать!
*Немного радиоактивный?!* - спросил хирург и вызвал МЧС...
Зачем что-то вообще выдумывать?! Какая к черту радиация? там что, уран ? Как можно оценить радиоактивность небольшую,  не вырезая инородный предмет?! Или трудно поднести дозиметр к ноге - руке и убедиться - нефига там нет?! А анализ крови?
С такими советами - только протопоптеров любимых разводить!!! В степях Антарктиды!