Последние сообщения

#41
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от mityok999 - 15 апреля 2024 г., 23:07:54
Цитата: 555 от 15 апреля 2024 г., 00:23:24Извиняюсь.Разобрался  в  сбое...10 лет назад  митек  пытался  поднять  тему.Почему  все  черти  в  любой стране  одинаковы?
Сейчас хочу поднять тему о небесном светиле . Есть у меня соображение что само солнце  , его плотное ядро намного (в десятки раз)  меньше его визуальных размеров. 
По моему его масса уже заявка на  начальную стадию ЧД, и то что ядро абсолютно холодное тело.
#42
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от Владимир Емельянов. - 15 апреля 2024 г., 08:35:24
Цитата: 555 от 15 апреля 2024 г., 01:29:53Ищу  старые фото на  старых форумах.
Николай, у вас видео с "атакованной" собакой сохранилось?
#43
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от 555 - 15 апреля 2024 г., 01:29:53
Ищу  старые фото на  старых форумах.
#44
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от Владимир Емельянов. - 15 апреля 2024 г., 00:29:14
Ну и хорошо, значит всё работает!
#45
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от 555 - 15 апреля 2024 г., 00:23:24
Извиняюсь.Разобрался  в  сбое...10 лет назад  митек  пытался  поднять  тему.Почему  все  черти  в  любой стране  одинаковы?Тема не прошла,но  вопросы  остались.Сегодня
  14 апреля   у  моего сына  день рождения.Так что я не  в адеквате,и  мне  выкинули   мой пьяный  бред
#46
Юмор. / От: нло и полиция
Последний ответ от Владимир Емельянов. - 15 апреля 2024 г., 00:04:45
Жёсткий пранк!)) Забавно смотреть!!!
#47
Чат. / Вопросы общей комуникации и об...
Последний ответ от Владимир Емельянов. - 15 апреля 2024 г., 00:04:24
Все вопросы сюда! Текучка, простое ообщение на обычные темы!
#48
Уфология. / От: Падение НЛО
Последний ответ от Владимир Емельянов. - 14 апреля 2024 г., 01:32:54
Коментарии администрации форума.
Данная тема была заблоирована очень много лет. Причиной блокировки стало тотальное нарушение всех мыслимых законов здравомыслия, однако спустя много лет по пусть и не прямой просьбе,но я решил разморозить эту тему и дать её автору второй шанс. Потребовалось несколько часов времени, чтобы внимательно изучить материалы этой темы, вычистить из них весь бред и беспочвенные фантазии. К сожалению все фотографии и файлы размещенные в этой теме были утрачены 4 года назад, после переезда форума на новый хостинг. Сейчас по факту, тему необходимо заново наполнять пояснительными фотографиями и видео, если таковые остались у автора темы. В своё время, много лет назад, вне рамок этого форума мне довелось пообщаться с автором темы. В ходе общения мне показали довольно интересный короткий видеоролик на котором в кадр случайно попал некий объект непонятной формы (предположительно НЛО). Я сейчас уже не помню точно, связан ли был этот ролик с данной темой, но тут пусть лучше пояснение даст сам Николай Нестеров- автор этой темы.

Ну и последнее. Я очень расчитываю на здоровую атмосферу общения, без фантазий выдумок и необоснованных предположений. Давайте отталкиваться строго от фактов. Если опять полезут беспочвенные фантазии и антинаучный бред, то буду вынужден снова закрыть тему, но в этот раз она будет уже не просто закрыта, а безвозвратно удалена как не соответствующая интересам информационной политики форума Космопоиск.
#49
Машина Времени. / От: Попытка понять, неизвестны...
Последний ответ от 555 - 13 апреля 2024 г., 00:17:27
Цитата: Angelranon от 17 июня 2017 г., 14:29:06По поводу штыря все именно так, согласно теории единого поля этот штырь не исчез а просто частота колебаний частиц штыря превышала скорость света, и предмет одновременно находился в суперпозиции. Но от кончика штыря и до его крепежа частота плавно снижалась. Ведь стена крепко держала штырь с датчиком и потому он возвращался в начальное положение. Вспомните винт самолета. Если разогнать его до сверхзвука его тоже не видно но если в него поместить что то то будет нанесен удар. Если же разогнать винт до скорости света его будет снова видно как луч света (аура вокруг штыря) который при этом не будет наносить сильного вреда материи с меньшей частотой (альфа,бета, гамма излучения т.е. явление радиоактивности что кстати вам тоже подсказка почему в районе действия нло повышенная радиация). А если увеличить частоту вибрации еще больше т.е. скорость будет выше скорости света. (Так как скорость и частота колебаний это одно и тоже что являеться важной вам подсказкой для постройки такой машины.) То предмет будет находиться не здесь и не там, не в прошлом и не в будующем. Он будет везде. Это один из способов телепортации. Кстати. И находясь в суперпозиции вам остаеться снизить уровень ваших колебании что бы они плотно совпали с тем местом куда вы хотите попасть. Другая планета или очень далекая галактика это не важно. Все что вы называете духовным это то что живет на скоростях выше скорости света. А так как приборы ваши построенны на принципах что выше скор. Света ничего нет то и измерить вы это не можете. Так как что вы будите измерять если предмет находиться везде и негде всегда и никогда. Все просто. Нло как не зависимая система может колебаться с частотой выше скорости света и эти колебания ненанесут вред экипажу так как и экипаж часть независимой системы. Так и происходит мгновенно перемещение аппарата.


Хорошо тема в юморе, иначе я бы не давал развернутый ответ, есть вещи до которых люди не доросли. Я  честно у них выпрашивал хоть какой то старый поддержаный аппарат, сказали что они слишком сложны для землян.

Пост  от 2017 года.....радиоман...это  писал  Лапшин....Он жив  в  нащей  реальности??
Или в  дурку попал?
#50
Машина Времени. / От: Попытка понять, неизвестны...
Последний ответ от 555 - 10 апреля 2024 г., 23:25:44
Цитата: again от 10 апреля 2024 г., 22:08:10Здраысвуйте. За неимением другой возможности сделать нормальный пост, оставлю ссылку для прочтения:
https://ссылка удалена администрацией форума.
Я не  смотрел....сразу вопрос?  Оно  тебе  нужно....Вопрос  третий...ты кто?