Сигарообразное нло

Автор agaev, 10 августа 2015 г., 03:29:30

« назад - далее »

mityok999

Валентин ,в Индии некоторые божества имеют синий оттенок кожи,я к тому что кровь медьсодержащая и кислород к органам она тоже не плохо будет доставлять.

Val

Цитата: mityok999 от 09 сентября 2015 г., 12:30:22
Валентин ,
1) в Индии некоторые божества имеют синий оттенок кожи,
2) я к тому что кровь медьсодержащая и кислород к органам она тоже не плохо будет доставлять.
1) Серёж, я одного такого видел в живую. (поэтому считаю, что Ж.Валле прав - они, часть из них, на Земле.)
2) Помоему в той работе так и написано, только там какие-то другие тельца (не эритроциты) кислород разносят. (там одни научные и не очень - видимо слов таких не было - термины. Там и биохимик и кто угодно ногу сломит. Такие штуки так просто не придумываются. Там нет ни одного обычного слова (как здесь) для связки предложений. )
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

SpaceRapist

Цитата: Hиколай от 03 сентября 2015 г., 19:18:36
Есть обстоятельства которые ставят под сомнение всю эту  "рассекреченную" информацию о записке пропавшего пилота  Валентича и хороших пришельцах которые воруют на Земле кислород. Например,  в течение уже 15 лет в России хищнически вырубается сибирская дальневосточная тайга, которая является  источником кислорода! Является, по сути, "легкими" планеты Земля! И вот эти сверхмогущественные НЛО-навты, сотни лет ворующие земной кислород, палец о палец не ударили чтобы, не то, чтобы защитить эти легкие - источник жизненно важного дли ни кислорода, но они даже не соизволили выйти на контакт с людьми и публично сказать им: не будьте сумасшедшими, не рубите сук, на котором сидите, не вырубайте леса!  Научитесь  защищать леса от безумцев, научитесь их выращивать! Сегодня от легких планеты остались рожки и ножки! Ужасающая картина проплешин в тайге хорошо видна из космоса!

Ну как вам сказать. Если уж на то пошло, "лёгкие" планеты находятся в океане. Это миллиарды квадратных метров водорослей на поверхности воды, которые фотосинтезят в миллионы раз больше, чем все леса суши вместе взятые.

filds

Вообщем, человек начал тему про сигарообразный НЛО, его едва поддержали, и пришла... клиника. Народ "из клиник", вы бы сначала подумали: зачем цивилизации, которая спокойно перемещается по вселенной, что-то у нас "забирать"? Даже мы, - тараканы в сравнении с ними,  - способны производить сжиженный кислород, - о чем же говорить в отношении них способных на то, на что у нас даже воображения не хватает. Фальшивки из дурдомов - это старая забава. Давайте здесь будем обсуждать только то, что в теме топика.

Я сам крайне скептичен. И ни за что бы не поверил в нло, если бы не личная история.
Привожу максимально подробно.

Около 33 км от Москвы. Наблюдал летом около 1999-2001 г. Время около 14-00. Двигалось со стороны Серпухова в сторону Одинцово. Под рукой был бинокль, сумел близко рассмотреть. Но толком разглядел только зеленоватый оттенок. Летело отблескивая на солнце. На вид фольгированный корпус. Слегка вращался вокруг своей оси. Высота около 4 км. Тоже без крыльев и без следа от двигателей в небе. Подумал сначала, что это отделившаяся внештатно ступень какой-то ракеты. И я не могу понять только, как это может летать и его не видят радиолокационные и авиадиспетчерские службы. Причем рядом с Москвой.

Полагаю, что все это за гранью понимания, и мне даже неинтересны предположения, что это. Интересно только подобные же наблюдения.

Velikiy_Anunak

У нас в ДНР это называют «летающий елдак»,сам видал пару раз,до первого передоза

-567--

Цитата: Velikiy_Anunak от 14 февраля 2019 г., 19:47:29
У нас в ДНР это называют «летающий елдак»,сам видал пару раз,до первого передоза
Где в ДНР?Типа.кто из родственниов там...

Carib

Взято из комментария к этому видео https://www.youtube.com/watch?v=gUNk30WPCbs