Снимок фантома

Автор Владимир Кукольников, 14 сентября 2014 г., 10:34:33

« назад - далее »

comkoder

Теперь вообще ничего не видно.... Вы бы лучше попробовали разобрать, что за буквы внизу картинки...
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Leo

Цитата: comkoder от 16 сентября 2014 г., 22:35:03
Теперь вообще ничего не видно.... Вы бы лучше попробовали разобрать, что за буквы внизу картинки...
хорошо, вот что я вижу


[вложение удалено Администратором]

призрак

Теперь вижу. Фото печальное. Похоже, что как на похоронах, крыльцо не на чьей-то могиле построено?

comkoder

Даже и рядом нет ничего подобного. Так что хочешь нарисовать можно.
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Leo

Цитата: comkoder от 16 сентября 2014 г., 22:56:03
Даже и рядом нет ничего подобного. Так что хочешь нарисовать можно.
На истину не претендую, так просто показалось. 

comkoder

Есть земная задача. Что за повторяющиеся три буквы внизу экрана?
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

ALIMKA

Ладно, пусть это будет таким оригинал...
Никто не удивлён что у этого "тумана" левый край будто ножницами вырезан? Такие чёткие углы... Посмотрите не на туман, а за него, по этому левому краю идёт тёмный профиль. Увидите тёмный профиль смотрящий в эту туманность... Потом всмотритесь в сам туман, в нём много чётких линий и бороздок))) Картинка в нём интересная.

evgo

Цитата: comkoder от 16 сентября 2014 г., 23:04:00
Есть земная задача. Что за повторяющиеся три буквы внизу экрана?
Какие три буквы? По моему, там "M M M M M M M M M M M M M".
ЫМХО!

comkoder

Зачем там писать М М М М М? =) больно широкая М получается, я например вижу или DVR или DVS. Но! Это может быть подсознательное желание увидеть, что-то, что связанно с видеорегистратором. Поэтому мое мнение предвзято, по этим буквам. Вот и прошу так сказать не "замасленным" глазом посмотреть....
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

comkoder

Цитата: ALIMKA от 16 сентября 2014 г., 23:20:29
Ладно, пусть это будет таким оригинал...
Никто не удивлён что у этого "тумана" левый край будто ножницами вырезан? Такие чёткие углы... Посмотрите не на туман, а за него, по этому левому краю идёт тёмный профиль. Увидите тёмный профиль смотрящий в эту туманность... Потом всмотритесь в сам туман, в нём много чётких линий и бороздок))) Картинка в нём интересная.
Удивляет. Это похоже на артефакт достаточно жесткого сжатия цифрового потока. А нас уверяют, что не было цифрового потока...
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

ALIMKA

Ну последние две буквы это NS, первую не вижу...
По картинке.
Сзади стоит автомобиль тёмного цвета. Я чётко вижу колесо, ФАРУ, стекло... Блик от фары возможен, но вот что я там вижу ещё... Палочки на подставках, похожие на ножки некоего приземлившегося объекта))) объект вроде как похож на шар)))

[вложение удалено Администратором]

ALIMKA

А что потом случилось с этим автомобилем и через какое время? Вернее даже с его владельцем? Это кто нибудь сможет узнать?

Leo

Цитата: comkoder от 16 сентября 2014 г., 23:37:48
Зачем там писать М М М М М? =) больно широкая М получается, я например вижу или DVR или DVS. Но! Это может быть подсознательное желание увидеть, что-то, что связанно с видеорегистратором. Поэтому мое мнение предвзято, по этим буквам. Вот и прошу так сказать не "замасленным" глазом посмотреть....
Написано много раз DVS, верно ты заметил

призрак

А я увидел лицо, туловище и руки. Да, порезало сжатием. Но с другой стороны то нет артефакта.

Владимир Кукольников

Цитата: Leo от 16 сентября 2014 г., 22:18:22
Прилагаю снимок без цвета, немного контраста увеличено, думаю сам разглядишь
Интересная версия Алекс, только я увидел в вернем блике глаз и тогда линия головы пройдёт выше, может это фантом собаки?

[вложение удалено Администратором]
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.