Полеты НЛО над Москвой.

Автор Elle, 25 ноября 2018 г., 08:25:06

« назад - далее »

Grey

Цитата: Elle от 08 декабря 2018 г., 16:55:32
Вводить военное положение чтобы  поднять панику? Когда власти не знают что происходит и кто это
вот когда не знают и вводят военное положение. а эти объекты известны.
Цитата: Elle от 08 декабря 2018 г., 16:55:32
Мне не надо прогуливаться на 7-10  км, потому как эти объекты летают в  моем районе, недалеко от меня, что и зафиксированно моей камерой, на первом видео снят летательный аппарат очень крупно, что возможно только с близко находящимся объектом.
ну да. за сим закрываю тему.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Grey

:) а я в сговоре с правительством. поэтому закрываю темы.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Elle

Доброго времени суток. Я уже открывала на этом форуме тему про НЛО, которые сегодня многие очевидцы наблюдают в небе.
Моя предыдущая тема https://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=8038.0 была закрыта очень странным образом, без каких-либо на то причин, никаких нарушений правил в ней не было. Поскольку мне есть что сказать по этой теме ещё, то я вынуждена открыть новую тему с тем же названием.

Предлагаю посмотреть моё видео с неопознанными летающими объектами.

https://www.youtube.com/watch?v=RmeVZiWMAkI&t=12s

На видео можно увидеть одну из главных особенностей этих объектов - то как они появляются в небе, очень необычно, как  будто резко включаются в небе. Его не было и вдруг он резко появился, как из ниоткуда.
Посмотрите видео полностью, не на перемотке, иначе пропустите много интересного. И обязательно прочитайте описание под видео на Ютубе.
Так же хочу сказать, что эти объекты сейчас люди видят повсеместно, они появляются не только над Москвой, но и в других городах России и в других странах. Под видео указана моя страница ВК, где есть подборки видео разных людей с такими же объектами, которых видят в разных частях света.


Val

Видео интересное, но всё же очень они похожи на вертолёты и по манере полёта, и проблесковые указывают как минимум на то, что прожектор впереди судна.
(почему Вы не предполагаете, что военные, например вертолётная часть, отрабатывали задание, скажем, "закосим под НЛО" ? ).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

Val, я под видео на Ютуб выложила текст, который рекомендую всем почитать, я там все аргументы изложила.
Почему не вертолеты? Посмотрите на мин. 19:06 огонек у объекта горит вообще синий!! Такой иллюминации нет у вертолетов.
Эти объекты летают абсолютно БЕСШУМНО, поэтому они так же не могут быть вертолетами.
И их особенность - они подолгу висят на одном месте! Объект в этом видео провисел неподвижно около 10 минут! Вряд вертолет станет так делать.
И самое главное - то  что я обозначила в названии видео и то что можно увидеть на мин. 1:18. Эти объекты ВНЕЗАПНО включаются в небе. Раз, и он появился как из ниоткуда. Вертолеты же так не  могут.

И ещё, это не единичный случай, эти объекты появляются регулярно, поэтому это вряд ли тренировка военных с закосом под НЛО.
Как раз наоборот, эти объекты явно имитируют наши самолеты и вертолеты, чтобы на них не обращали внимание. По крайней мере такое впечатление складывается, потому что их иллюминация большей частью похожа на объекты нашей авиации, но иногда появляются не свойственные нам огоньки, например синий огонек (!), как в этом видео.

Val

 Я конечно же прочитал под видео ваши пояснения, ещё с первого поста. И именно поэтому и сказал, что это могут быть именно учения. На счёт синего огонька и внезапного (дело же в ночное время суток) появления яркого огня - это часть учений (включая и установку дополнительного синего огня), а так же с имитацией скоростей и поведения НЛО.

Понимаете в чём дело (почему вообще я высказал такое предположение), я видел напротив западного берега Канады на расстоянии 500 миль (это примерно две точки невозврата для вертолёта, поэтому мы сразу предположили, что где-то рядом, не более чем в 150 милях, должен быть их военный корабль - обычный радар так далеко не бьёт, не видно было) нечто очень и очень похожее. Только цвет у "прожектора" чуть другой, беззвучно конечно, и эта штука плавно вылетала и залетала в тучу!!! Расстояние до неё - не более 1-2 километров, скорее около 1 километра. (почти рядом, даже невооруженным глазом).
Так вот, бывший военный моряк (болгарин) посмотрев на эту штуку в бинокль (штатный) округлив глаза сказал мне (почти прокричал) - Это не вертолёт!!!
(дело ещё в том, что эту штуку прекрасно освещала полная (или почти полная, не помню) Луна, т.е. было очень хорошо видно).
После этого наблюдения (около 10 минут) он, как говорил Ажажа, мгновенно конвертировался в уфолога. :)
Вот только никаких проблесковых огней у неё не было. У нас был бинокль
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

Val, эти объекты летают не только в моем районе. Эти объекты летают в других районах Москвы, в других городах России и в других странах. Везде учения с закосом под НЛО?

И ещё раз акцентирую - эти объекты летают БЕСШУМНО. Поэтому вертолетами они не могут быть.

Val

 Я не утверждаю, что это именно вертолёты в классическом исполнении (с турбореактивным двигателем, например), но как вероятность того, что это нечто военное земное подобное вертолётам - есть.
То что они по настоящему бесшумные - это да, подтверждаю. Был ещё случай. Одна такая (или подобная) штука пролетела над нами в 15-20 метрах (ночь без Луны, размеры его судили только по расстоянию между двумя мигающими красными и одним матово-белым (постоянно горел) - метров 10-15 длина, какой формы и что - не видели. Прожектор (если там и был) включён не был. ).

ps: понимаете, огоньки у наших мигают и сверху и снизу фюзеляжа, а у не наших :) видел только внизу корпуса. (на Вашем видео, синий огонь, похоже сверху корпуса, а в хвостовой части белый проблесковый. В общем, есть различия, но мало ли... ).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

Val, вероятность есть всего, в том числе и того что вы описываете. Поэтому для меня эти объекты просто НЛО - неопознанные.

Но есть небольшое "но" в версии про тестирование военных разработок.

1. Как я уже написала выше эти объекты люди наблюдают не только у нас, но даже и в других странах. Посмотрите подборки с видео от разных людей на моей странице ВК (под видео на Ютубе есть ссылка на нее) Если бы это были наши эксклюзивные военные разработки, их бы не наблюдали во всем мире.

2. Секретные военные разработки тестировали бы скорее всего в безлюдной местности, а не над густонаселенными жилыми районами.

Вот как-то так...

Val

 Но если это учения, то почему обязательно секретные?!.

А то что в других странах, то на то разведка и существует, что если одни начали такие учения. то и другие начнут. А вот зачем они их имитируют (если это конечно учения), вот это более интересно, но ответа у меня нет.

ps: днём то даже в других странах никто ничего не наблюдал... (но мосты, как говорится, никто сжечь не может..., кроме тех кто там ими управлял).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

Цитата: Val от 03 июня 2019 г., 00:58:39
Но если это учения, то почему обязательно секретные?!.

Val, если разработки секретные, то и светить их не будут. Рядом Подмосковье, скорее всего там бы и были учения, а не перед носом у людей. .
И в других странах тоже - Париж, Сидней...зачем в крупных городах светить их..когда везде есть безлюдная местность..

Или я вас не поняла и вы считаете что разработки не секретные..

В любом случае не сходится что-то..

Val

Цитата: Elle от 03 июня 2019 г., 01:03:30
Цитата: Val от 03 июня 2019 г., 00:58:39
Но если это учения, то почему обязательно секретные?!.
Val, если разработки секретные, то и светить их не будут. Рядом Подмосковье, скорее всего там бы и были учения, а не перед носом у людей. .
И в других странах тоже - Париж, Сидней...зачем в крупных городах светить их..когда везде есть безлюдная местность..

Не сходится что-то..
Единственное, и наверное основное, что говорит о том, что это были (с большой вероятностью) учения, то это то, что воинские части. которые всегда следят за небом, уже давно подняли был туда по тревоге истребители и самолёты (ну хоть один бы пролетел). А там ни одного "лишнего", только те, кто участвовал в этом учении.
Вот с этой точки зрения (что никакого разведывательного оборонного воздушного судна так и не появилось) это скорее всего были учения.
- подняться по приборам и без габаритных огней на заданную высоту;
- включить прожектор;
- зависнут на 40 секунд в одной точке;
- на такой-то скорости (медленной) боком перемещаться в таком-то направлении;
- Через столько-то секунд встать на тот же курс (развернуть машину);
- в такой-то точке (на расстоянии 1 мили от начальной) выключить прожектор и габаритные огни;
- по приборам зайти на посадку.

(как-то так. А почему бы и нет).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

Цитата: Val от 03 июня 2019 г., 01:13:10
Цитата: Elle от 03 июня 2019 г., 01:03:30
Цитата: Val от 03 июня 2019 г., 00:58:39
Но если это учения, то почему обязательно секретные?!.
Val, если разработки секретные, то и светить их не будут. Рядом Подмосковье, скорее всего там бы и были учения, а не перед носом у людей. .
И в других странах тоже - Париж, Сидней...зачем в крупных городах светить их..когда везде есть безлюдная местность..

Не сходится что-то..
Единственное, и наверное основное, что говорит о том, что это были (с большой вероятностью) учения, то это то, что воинские части. которые всегда следят за небом, уже давно подняли был туда по тревоге истребители и самолёты (ну хоть один бы пролетел). А там ни одного "лишнего", только те, кто участвовал в этом учении.
Вот с этой точки зрения (что никакого разведывательного оборонного воздушного судна так и не появилось) это скорее всего были учения.
- подняться по приборам и без габаритных огней на заданную высоту;
- включить прожектор;
- зависнут на 40 секунд в одной точке;
- на такой-то скорости (медленной) боком перемещаться в таком-то направлении;
- Через столько-то секунд встать на тот же курс (развернуть машину);
- в такой-то точке (на расстоянии 1 мили от начальной) выключить прожектор и габаритные огни;
- по приборам зайти на посадку.

(как-то так. А почему бы и нет).

Val, эти объекты зависают не на 40 секунд. Эти объекты зависают на 10-15-20 минут!
И опять, почему учения проходят одинаково в разных странах? Зачем учения проводить над всеми районами Москвы? (ну или над многими по крайне мере) Люди выкладывают видео из разных районов. Я не вижу логики в учениях над территорией Москвы и других городов. Для этого есть безлюдные территории, особенно в России.

Val

 я написал для примера.
У Вас на видео они зависают на несколько минут. (всё видео 24 минуты).
(повторяю, что я не утверждаю, просто на основании тех данных что есть - против больше чем за. :) , но всё может быть... ).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

Цитата: Val от 03 июня 2019 г., 01:22:57
я написал для примера.
У Вас на видео они зависают на несколько минут. (всё видео 24 минуты).
(повторяю, что я не утверждаю, просто на основании тех данных что есть - против больше чем за. :) , но всё может быть... ).

На моем видео, объект внезапно включившийся в небе, провисел неподвижно около 10 минут.
Я тоже ничего не  утверждаю. Я не знаю кто это. И я не вижу где больше против и против чего собственно? Против того что это неопознанные объекты?
Те очевидцы, с которыми я общалась также высказывают мысль что военные разработки тестировались бы в глуши, а не над нами. Эти объекты появляются постоянно, практически ежедневно... Ежедневные учения над жилыми районами крупных городов? Чтобы вызывать волнения среди людей? Ютуб ПЕРЕПОЛНЕН роликами с этими объектами.
Что-то не сходится..