что-то в иллюминаторе самолета

Автор Юля, 12 ноября 2014 г., 19:34:45

« назад - далее »

ALBA

Цитата: Val от 12 ноября 2014 г., 19:47:02
Судя по огонькам и наклону - это снижение (посадка). Значит, (если не грязь на стекле) вертолёт.

Если сильно увеличить, то лопостей не заметно что-то. Это если вертолет предположить. Т.е. не похоже.

Владимир Кукольников

У вертолета должны быть проблесковые маячки.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Leo

сам вертолёт примерно вот в таком положении

только по оси более ровнее к нам

а верт вот такого плана, с большим задним килем, и ножки такие


вопрос только почему габаритов не видно  ???

ALIMKA

А доча ваша очень мне напомнила одну ЛИЧНОСТЬ))) Кто это ещё увидел?

bravo

Я не сразу понял о чем вопрос, читаю про вертолеты и понять не могу где его там видно?... :o
Конечно на такой высоте никаких вертолетов быть не может. Если вы спрашивает о тёмной фигне в иллюминаторе, то это самая обыкновенная дырочка в иллюминаторе. Та самая которую делают между слоями иллюминатора для выравнивания давления.
А сначала я решил что вопрос про свет за бортом.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Юля

Цитата: bravo от 13 ноября 2014 г., 06:41:30
Я не сразу понял о чем вопрос, читаю про вертолеты и понять не могу где его там видно?... :o
Конечно на такой высоте никаких вертолетов быть не может. Если вы спрашивает о тёмной фигне в иллюминаторе, то это самая обыкновенная дырочка в иллюминаторе. Та самая которую делают между слоями иллюминатора для выравнивания давления.
А сначала я решил что вопрос про свет за бортом.

может и так)) только на другом фото этого же иллюминатора ничего подобного нет))) мы не видели это, когда летели. уже позже, смотрели фотки и обратили внимание)

Zеt

Цитата: bravo от 13 ноября 2014 г., 06:41:30
...это самая обыкновенная дырочка в иллюминаторе. Та самая которую делают между слоями иллюминатора для выравнивания давления.

Это что то новое - "выравнивать" забортное давление с давлением внутри ПАССАЖИРСКОГО самолета. Видимо, по образу и подобию немецких,  времен второй мировой войны, душегубок?   

bravo

Цитата: Zеt от 13 ноября 2014 г., 11:18:43
Цитата: bravo от 13 ноября 2014 г., 06:41:30
...это самая обыкновенная дырочка в иллюминаторе. Та самая которую делают между слоями иллюминатора для выравнивания давления.

Это что то новое - "выравнивать" забортное давление с давлением внутри ПАССАЖИРСКОГО самолета. Видимо, по образу и подобию немецких,  времен второй мировой войны, душегубок?

законы физики не изменились, пока открытые были самолеты и низко летали, дырок не было, как стали выше 2000 летать понадобились, иначе разрыв изза разницы давления. и иллюминаторы то давно уже многослойные, короче на фото простая дырка. не обращали внимание что ли? на всех самолетах они есть. вот вам фото, думаю сразу вспомните.

[вложение удалено Администратором]
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

bravo

Цитата: Юля от 13 ноября 2014 г., 10:59:13
Цитата: bravo от 13 ноября 2014 г., 06:41:30
Я не сразу понял о чем вопрос, читаю про вертолеты и понять не могу где его там видно?... :o
Конечно на такой высоте никаких вертолетов быть не может. Если вы спрашивает о тёмной фигне в иллюминаторе, то это самая обыкновенная дырочка в иллюминаторе. Та самая которую делают между слоями иллюминатора для выравнивания давления.
А сначала я решил что вопрос про свет за бортом.

может и так)) только на другом фото этого же иллюминатора ничего подобного нет))) мы не видели это, когда летели. уже позже, смотрели фотки и обратили внимание)

есть и на другом фото эта дырка, выкладывайте его я вам эту дырку покажу, может как тень, но она там есть))
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль