Зачем сбивать?

Автор augentier, 09 августа 2011 г., 03:42:21

« назад - далее »

дядя Слава

ЧЕМ МОЖНО СБИТЬ РАКЕТУ С ЯДЕРНОЙ БОЕГОЛОВКОЙ, ПРОСТО ПРОЛЕТАЮЩУЮ МИМО???

было бы желание. многое нам неизвестно, что там за горизонтом впк, да и не надо нам это знать, хлопотно опосля бывает.
мы с вами думается еще застанем сей благодатный момент, созерцая на завалинке на красивый полет всего этого металлолома, или как там в откровениях написано, "живые будут завидовать мертвым", прекрасный вид откроется нашим бестыжим глазам.

Снежный

Цитата: КАЮР от 09 августа 2011 г., 20:57:12
Так ЧЕМ сбивать то собрались , Снежный ? ? ? Предлагайте , тем более , что в условиях не оговорено , ГДЕ  ;)
Так Вы САМИ и предложили ;)
Цитата: КАЮР от 09 августа 2011 г., 11:10:15
сбить проще простого ...
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Сергей Александров

Вячеслав, вот мне, как раз, известно, "что там за горизонтом впк" - работа такая. Да и вы, кстати, при минимальном желании можете выяснить - не край, какой секрет, да и времена не те...
Поэтому и спросил.
Снежный, может, наконец, научишься сначала думать, ЧТО печатаешь, а потом печатать? Или лишь бы ляпнуть, а там хоть трава не расти?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Снежный

Цитата: Сергей Александров от 09 августа 2011 г., 21:21:53
Снежный, может, наконец, научишься сначала думать, ЧТО печатаешь, а потом печатать? Или лишь бы ляпнуть, а там хоть трава не расти?
Уже не первый раз замечаю за вами способность "читать" как Вам хочется...а не то что написано. Внимательней нужно быть. Это ведь не так сложно, услышать другого, а не только самого себя.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

дядя Слава

Вячеслав, вот мне, как раз, известно, "что там за горизонтом впк" - работа такая. Да и вы, кстати, при минимальном желании можете выяснить - не край, какой секрет, да и времена не те...

а можно просто Слава, как то более уютней для меня.
в свое время  этого хлама тоже насмотрелся. я не люблю оружие, хоть и применял его, может поэтому и появились с моей стороны некоторые признаки пацифизма. вещь становиться не интересной после того, как методом тыка узнаешь, что все это создано только для себя любимого, не одобряю эти потуги тупоголовых.

дядя Слава

Уже не первый раз замечаю за вами способность "читать" как Вам хочется...а не то что написано. Внимательней нужно быть. Это ведь не так сложно, услышать другого, а не только самого себя.

как говаривал один киноартист в фильме " в бой идут....", "не надо слез".
все мы разные твари божьи, и далеко не факт, что чье то блеяние должно звучать в унисон с пастушьим рожком, ищите и обрящете. попробуйте с другой стороны донести до скорбящих и немощных вашу истину. удачи.

Снежный

Цитата: дядя Слава от 09 августа 2011 г., 21:40:07
вашу истину. удачи.
Простейший текст, с простейшим смыслом   не претендует на истину вселенского масштаба.

Будем проще
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

дядя Слава

Простейший текст, с простейшим смыслом   не претендует на истину вселенского масштаба.

и да возрадуются члены мои, и да потечет скупая мужская слеза умиления и радости по изъеденной глубокими морщинами роже в кол-ве 1 шт. ибо был указан путь праведный овце заблудшей в этом полным тихого ужаса мире

Ariya

ЧЕМ МОЖНО СБИТЬ РАКЕТУ С ЯДЕРНОЙ БОЕГОЛОВКОЙ, ПРОСТО ПРОЛЕТАЮЩУЮ МИМО???

А меня больше заинтересовало не ЧЕМ ее можно сбить, а ПОЧЕМУ она ПРОСТО ПРОЛЕТАЕТ МИМО?  ???
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

КАЮР

Цитата: Ariya от 10 августа 2011 г., 12:40:49
ЧЕМ МОЖНО СБИТЬ РАКЕТУ С ЯДЕРНОЙ БОЕГОЛОВКОЙ, ПРОСТО ПРОЛЕТАЮЩУЮ МИМО???

А меня больше заинтересовало не ЧЕМ ее можно сбить, а ПОЧЕМУ она ПРОСТО ПРОЛЕТАЕТ МИМО?  ???

Что больше всего заинтересовало ? Почему ПРОЛЕТАЕТ ? Почему ПРОСТО ? Или почему МИМО  ;) ? ? ?

Ariya

Хороший вопрос :) но сама формулировка - "просто пролетает мимо" ))) скорее тогда почему ПРОСТО.... просто запустили в нашу сторону...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

augentier

ЧЕМ МОЖНО СБИТЬ РАКЕТУ С ЯДЕРНОЙ БОЕГОЛОВКОЙ, ПРОСТО ПРОЛЕТАЮЩУЮ МИМО???


Если ракета пролетает МИМО, то зачем её сбивать? И потом, не надо стоять в таком опасном месте, где ракеты пролетают)))


Сергей Александров

Женя, ну мультипликацию-то зачем сюда слать???
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".