Взгляд со стороны

Автор Crowbar, 22 июня 2008 г., 12:52:32

« назад - далее »

Crowbar

Несмотря на название ресурса, в нем нет ничего некультурного и аморального, напротив он наполнен подборками интересных и порой забавных статей, одна из которых тут: http://www.dirty.ru/comments/234775

Сергей Александров

Когда к нам обратилась за интервью девочка из блог-журнала "Груми"... Ну, в общем, мы посовещались, и решили попробовать половить офисный планктон;) Посмотрим, что получится...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Sal

Ха... :) Так это было своего рода соц. исседование?
"Так оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал..." С В. Высоцкий

Сергей Александров

Скорее - эксперимент...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Sal

По указанной ссылке наткнулся на фразу (цитировать не буду, пересказываю смысл):

"Сергей Александров отметил нехватку в объединении таких специалистов как...   ...психологи...  ...люди занимающиеся опросом населения."

Это в самом деле? Имеются в виду дипломированные? Или просто грамотные люди способные слушать, понимать и не вызывать подозрения\раздражения со стороны местных жителей?

Развиваю тему: а кто может судить психолог я или нет?
Еще: вот тут в теме поднимали вопрос о указании своей "специализации"... "психолог" - это спец (такой как "медик" или "техник") или нет?
"Так оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал..." С В. Высоцкий

Сергей Александров

И то, и другое. ЖЕЛАЮЩИХ вести опрос населения таки есть, но вот УМЕЮЩИХ таки негусто... Но нужны (может быть, в небольшом количестве; может быть даже один) ПРОФЕССИОНАЛЫ, желательно - дипломированные;)

А психолог ты или нет - в конце концов, покажет практика;)
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

lavrentiy


Отчет одного исследователя, впервые побывавшего в экспедиции .... Или как не надо писать отчеты !  ;D ;D ;D


Отчетик

Разведывательная экспедиция на озеро И. проходила с 12 по 13 июня 2008 года. В ходе экспедиции было предпринято два обследования берегов озера по западной (?) и северо-западной (?) его сторонам.
Первый осмотр местности проходил в районе 18-00 – 21-00 при естественном освещении с использованием компаса и пары биноклей. Разведывательной группой №1 было обнаружено: 1. береза, вероятно пораженная молнией, 2. береза с закрученным по спирали (по часовой стрелке) стволом, 3. несколько молодых деревьев, стелящихся по земле в сторону озера (на юго-восток ?)
Состав разведывательной группы №1: ......

;D ;D ;D

comkoder

Лаврентий, во первых, не нужно смеятся, над очётами других групп, или даже не групп КП. Нужно самому научится их писать. Люди своими постами хотят объяснить. Что, как и зачем происходило.  Нужно им помогать, а не давить на корню.
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

lavrentiy

Это отчет человека из моей группы !!!  ;D
Но мы над этим работаем !!!  ;D

comkoder

Так и работайте. Потихоньку, помаленьку. Но всё же. :-)
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Integral

Лаврентий, для полного ажура не хватает GPS координатов объектов))
Ярослав Квитко. рук. "Интеграл-Космопоиск", город Саратов

Сергей Александров

Роман, а... чего тут смешного? Нормально для начала;) Людей учить надо...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Devo4ka v belom

Да, Роман! Хотя бы собственным примером научили бы! =)
актив "Череповец - Космопоиск"

ПОВОЛЕГ

Сообщение Nastromo от 26 августа 2008 г., в теме " Мгновенное перемещение в пространстве".
Цитата из сообщения: " В итоге все умрут страшной и мучительной смертью от метеоризма, и лишь я один останусь в живых".
Такую шутку можно выдать только на полном серьезе.
(Со всем уважением к Вам Nastromo. Конечно Вы имели ввиду совсем другое).

Nastromo

Имеется в виду наступит Конец Света, просто слово метеоризм )) у меня вызывает ассоциацию с метеоритами вылетающими из опы.