Плазмоиды - какова их классификация

Автор omnius, 15 января 2016 г., 23:53:25

« назад - далее »

omnius

Странно на форуме о них ни слова,и к какой категории их отнести так же не ясно.
Это нло?
Ранее мной был пережит случай практически визуаольного контакта с ними.
Да это было однажды на даче,ночью.
и к с0жалению больше ни разу так и не повторилось.

mityok999

Ого,Александр,очевидец,почти контактёр.   Ну давай свою инфо вначале,а мы потом обрисуем,  реально таких объектов много-побеседуем?
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=6332.0
Тут хватает  интересного.

omnius

Плазмоиды в моем понимании маленькие энергетические шарики обладающие разумом.
Где то читал что они лишь предшественники появления самого настоящего нло.но никаких тарелок я так и не увидел.
А рассказывать более подробно мне не о чем,да и врядли я б стал,вот по вашей ссылке речь идет о агрессии некоего обьекта к любопытствующим,и разговор идет об опросе тех самых людей.
Как вы себе это представляете? У этих людей уже наверняка проблеммы с психикой,если вы еще будете бегать за ними с расспросами может все плохо кончится.   

omnius

Во многих повериях разных людей как раз не принято обсуждать вслух таинственное и загадочное дабы не накликать на себя беды
Именно поэтому любители поисковики сильно рискуют.

mityok999

Цитата: omnius от 16 января 2016 г., 17:20:45
Во многих повериях разных людей как раз не принято обсуждать вслух таинственное и загадочное дабы не накликать на себя беды
Именно поэтому любители поисковики сильно рискуют.
Тут вы в принципе правы на все100%,спору нет.Я тоже всем говорю и буду говорить-как только ты заинтересовался в плотную нло так жди что и тобой они же заинтересуются в плотную. По себе знаю ,очень не приятное знакомство... Я могу в принципе изложить свой взгляд на явление -"плазмоиды",но это мой сугубо личный(статистический вывод) ,ни на кого не ссылаюсь .  Есть желание?
Да ,и на счёт свидетелей  точно, люди на открытый разговор не пошли...,реально были очень напуганы, страх в таких случаях не такой ,он первородный -дикий, из глубин подсознания, короче не позавидуешь.

omnius

Сергей конечно всегда интересно узнать кто и чего об этом думает,а сухой оффициоз википедии просто смешон

mityok999

  Плазмоиды в основном двух видов .Большие-транспорт и меньшие разведка.
Транспорт - Обычно шар идеально круглый, белёсого цвета-лунного так скть,  3-5 м.диам, перемещается беззвучно ,в основном при наблюдении плавно -крадучись, иногда даже сложно распознать перемещение .Но могут развивать колоссальную скорость и резко маневрировать под любым углом, мгновенно останавливаться в пустом пространстве. В основном перемещаются по  одному ,по два ,по три (численность зависит от числа людей в населённом пункте куда они и направляются).В большие города они прилетают десятками. Фиксируются в одном месте(очень чётко -геостационарно) и происходит (развод)разлёт разведчиков.
Малые- разведка в основном не видны, и обнаруживают себя уже при подлёте к транспортнику, обычно яркие кратковременные вспышки.  На одном транспорте базируется до десяти разведчиков.
Функции ими выполняемые, достаточно просты, как я понял ,это розыск и доставка душ человеческих(умерших и погибших) в приёмник распределитель,(на луну  -лоно как говорит Олег) Походу душа не может сама перемещаться и её транспортируют. И по верованию душа остаётся с телом до 40 дней ,и походу это так.
Так же возможно они занимаются и подселением душ в младенцев или зародышей..
Механизм этот походу насчитывает миллионы лет своего существования, кто его создал не имею понятия и близко, и да конечно эти объекты классифицируются как нло.

Grey

Малость не по теме, но раз опять за души заговорили.
На улице был СССР :) В газете была статья, якобы люди страдающие аутизмом это такие калькуляторы. И когда они "подвисают" кто-то или что-то, предположительно НЛО, использует вычислительные возможности их мозга.
Естественно я обнаружил у себя задатки аутизма. И мысленно предложил НЛО от меня отвязаться. Ночью проснулся в холодном поту, снилось, что над домом летало дискообразное НЛО. Точнее оно уже удалялось.
И сравнительно недавнее сообщение из светложёлтой прессы.
Ученые взвесили пустой жесткий диск. Полностью его забили данными. Опять взвесили. Диск потяжелел. Они несколько раз стирали и записывали. С данными он был тяжелее.
Там приводились сколько терабайт весит.
Также там вспомнили, что душа имеет вес. И примерно подсчитали сколько информации душа с собой уносит.
Ну, если нас создали, может им нужна не сама душа а информация.
Ад в таком случае, это очистка души от данных. А рай, ну не знаю, есть же у вас полка с любимыми дисками :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

mityok999

Тёзка, как я понимаю(возможно ошибаюсь) ,душа она не информативна(как мозг)-она эмоциональна ,но эмоцию возможно тоже представить в виде информации.
Да, к стати Серёга ты что тоже сова.

mityok999



omnius

Все жЕ НЛО это более физический обьект нежели энергетические шары.Та же шаровая молния не является же НЛО?
Но и сказать что шаровая молния это плазмоид нельзя  хоть внешнее сходство сильное но поведение разное.
НЛО мне часто встречалось особенно во времена СССР,и сигарообразное и треугольное пролетев в каких то 40 метрах,и хоть была почти ночь и огней никаких не было,было жужжание и ясный физически осязаемый светлый,похоже на белый небольшой метров 6 треугольничек

omnius

И я думаю энергетические сферы намного выше по иерархии чем классические НЛО
и разные там гуманоиды.
Что касаемо наблюдаемых мной НЛО можно смело сказать и активность была связана с определенным местоположением,грунтом.
Кстати местность так и называется курская аномалия.хотя не в курске,в орловской области,и очень много железа в тех местах.

mityok999

Хотел отыскать дельное видео про плазмоиды,было у меня порядочно на Ютубе(в закладках), Интересное явление -удаляются без вести.Что за херь?
Придётся вести архив.

ЛУТ

Ну раз пошла такая пьянка не по теме ...  :)

Цитата: Grey от 17 января 2016 г., 01:34:19
Ад в таком случае, это очистка души от данных. А рай, ну не знаю, есть же у вас полка с любимыми дисками :)

Что-бы отвязаться от этого мира, стереть что то из человеческого жёсткого диска не достаточно  . Мы ведь есть и в данных  других людей , и стирать приходиться и их информацию . Приходиться заново переживать все связи-события с другими людьми , и обрывать-стирать эти связи.
Есть такая практика - перепросмотр
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.