Нло. Крым. Гаспра. 9 сентября 2016

Автор Аласати Понхот, 24 сентября 2016 г., 12:16:05

« назад - далее »

Аласати Понхот

Нло в Крыму. 9 сентября 23:30. Гаспра

Качество неважное, но кое что разглядеть можно. Смотреть до конца. В конце фотографии. С телефона не видно.
Советую смотреть на стационарном компьютере.

5 свидетелей происходящего. Было очень много объектов около 50 штук. поднялись со стороны моря, сначала мерцали, затем зависли между морем и Ай-Петри. И стали похожи на звезды, но только крупнее. При передвижении от моря образовали порядок, который так и остался во время зависания. Далее растворились в небе. Висели продолжительное время. Все успели посмотреть на них в бинокль, позвонить по телефону. Говорят, что это не единичный случай и такое периодически видят в тех местах, по крайней мере лет десять. Также думаю,. что видео будет интересно с точки зрения реакции очевидцев на событие. Интересней всего повела моя шестилетняя дочь, которая доела печеную картошку, а только потом пошла смотреть на инопланетян ).
Собственно вот видео. https://www.youtube.com/watch?v=CGUuWtMsJys
Позднее выложу фотографии с телефона жены.

mityok999

Аласати Понхот  , подскажите пожалуйста какого цвета были вспышки?

Аласати Понхот

Это были не вспышки. Объекты были по виду похожи на звезды с таким же цветом. Когда взлетали от моря, мерцали синеватым цветом, потом перестали. Среди них были объекты к красноватым свечением, не ярким.

mityok999

Огорчу походу это шарики надувные с электронным устройством иллюминации внутри. Сейчас всё чаще свадьбы и праздники с таким шоу проходят.

Аласати Понхот

Возможно. Только почему они зависали? И висели довольно продолжительное время. А потом такие шарики в тех местах видят периодически в течении 10 лет. Кроме того в бинокль они были идеально круглые. Про диоды прочитал на следующий день после увиденного, посмотрел кучу видео, не похоже.

mityok999

А это уже другой вопрос,
( вы же сразу не написали что результаты наблюдения сравнивали с подобными объяснёнными фактами.)
Собственно вопрос ,при зависании объектов их яркость оставалась прежней?  И примерно за какое время объекты растворились, и в какой последовательности(все сразу или как)

Аласати Понхот

 При взлете, было мерцание, довольно активное. Далее они перестроились. Когда зависли мерцали как звезды, ну чуть ярче и были крупнее. Время точно не скажу, но его было достаточно, чтобы все на них посмотрели в бинокль - это 5 человек, обсудили и позвонили знакомым. Думаю, минут десять. Меркли очень плавно. Сначала мы перестали их видеть невооруженным взглядом, но в бинокль, было видно, что они на том же месте, просто горят не так активно, потом их перестало быть видно и в бинокль. И это было не удаление, они не уменьшались при взгляде в бинокль, а просто горели менее активно, оставаясь на том же месте. И пропали они все вместе, не по очереди.