Масса и НЛО-эффекты.

Автор Val, 10 сентября 2016 г., 07:49:06

« назад - далее »

gnome

Короче, Склифасовский сын Римана. Вопрос очень прост без максвела и давида.
Возможно ли создать абсолютно правильную теорию без подтверждения ее на практике? Ну прозреете вы все и сотворите трактат с формулами, которые ниспровергнут догматы классической физики и так далее. Так НЛО будем строить или готовое ловить и разбирать для проверки? разве не любое исследование должно вести к практическим результатам?

Val

 У англичан (я уверен не на все 100 ))) ) это уже есть!!! Я видел такой объект в Бермутском треугольнике (с южной стороны), а также на youtube было точно такое же видео в Йоркшире (помоему) снятое полицейским. Видео удалено со всех каналов....
Теперь на счёт теории и практики: А почему Вы решили что нет практики у нас? Я пытаюсь её найти для общего употребления....
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Казак

Цитата: Val от 23 сентября 2016 г., 20:10:04
У англичан (я уверен не на все 100 ))) ) это уже есть!!! Я видел такой объект в Бермутском треугольнике (с южной стороны), а также на youtube было точно такое же видео в Йоркшире (помоему) снятое полицейским. Видео удалено со всех каналов....
Теперь на счёт теории и практики: А почему Вы решили что нет практики у нас? Я пытаюсь её найти для общего употребления....
Мне бермуторно на сердце и бермутно на душе... (Высоцкий)
Если Бога в сердце нет, это место будет заполнено бесами.
А.П. Баркашов

gnome

Цитата: Val от 23 сентября 2016 г., 20:10:04
У англичан (я уверен не на все 100 ))) ) это уже есть!!! Я видел такой объект в Бермутском треугольнике (с южной стороны), а также на youtube было точно такое же видео в Йоркшире (помоему) снятое полицейским. Видео удалено со всех каналов....
Теперь на счёт теории и практики: А почему Вы решили что нет практики у нас? Я пытаюсь её найти для общего употребления....
Так на той фигне, что Вы видели в Бермудском треугольнике, был нарисован английский флаг?! Я бы скорее грешил на китайцев.. Или Северную Корею..

Анатолий Ермоченко

Цитата: gurza-g от 11 сентября 2016 г., 22:50:40


Цитировать
Тему, возможно зря выделили, т.к. новые идеи неизвестно когда и у кого появятся. Ну или хотя бы конструктивные контраргументы...
Хотя... А вдруг!..




Это снимки выстрела плазмоида НЛО в сторону земли красным силовым лучом.

ПОЧЕМУ РЕШИЛИ, ЧТО ЭТОТ ЛУЧ ИСХОДИТ ОТ НЛО?..
Вариант: данный "луч" может идти от земли к НЛО! Это может быть следствием не излучения энергии от НЛО. Наоборот, результат  аккумулирования энергии! Поэтому НЛО тяготеют к энергонасыщенным объектам - это тектонические разломы Владикавказа
.
Поэтому  бывает, что НЛО (как бы прожектор) исчезает, а "силовой" луч от него (процесс поглощения энергии) остается "висеть".  По той же причине, думаю, иногда возникает  иллюзия, будто "силовой" луч медленно "выдвигается" от НЛО к земле.
Аналогичное суждение можно отнести и к Бермудскому треугольнику.
По той же причине (следствие поглощения энергии), возможно, уменьшается потенциал напряжения:

Цитата: mityok999 от 22 сентября 2016 г., 20:27:19
Хочу продолжить развивать мысль, но с второстепенными факторами воздействия нло .Такими как отказ электроники.  Или полностью разряженными аккумуляторами к которым после отлёта нло полностью возвращается потенциал напряжения.
Bonum hypothesis est bonum fundamentum

Анатолий Ермоченко

Я не физик, но тоже считаю, что тема "Масса и НЛО-эффекты" является принципиально важной для понимания механизма подобных природных явлений (НЛО, полтергейст, шаровые молнии, круги на полях).

Детскую игру штандер-стоп знаете?.. В руках водящего мяч. Подбрасывая мяч высоко вверх, водящий называет имя любого игрока. Если мяч успевает коснуться земли, играющие разбегаются в разные стороны, пока игрок не поднимет мяч и не крикнет «Штандер!» (или «Стоп!»). В этом случае все замирают... От упругого удара остается круглый след на земле.
Точно так, предполагаю, образуются Круги на полях: за счет гравитационной потенциальной энергии системы взаимодействующих тел. Поэтому масса стеблей "устремляется" к центру Земли и укладывается на её поверхность (потенциальная энергия массы уменьшается). То есть работа как бы осуществляется (помимо прочего) за счет уменьшения гравитационного потенциала этой массы..

НЛО здесь могут быть или не быть. Последнее не важно. Допустим, если в данных природных условиях, в конкретном месте, Круги, НЛО или,допустим, шаровые молнии не видны, не образуются, или различные тела (масса) не перемещаются. Тогда, очевидно, должна изменяться плотность (сжатие-растяжение). Например, могут возникать транслокации в кристаллических структурах. Как следствие - уменьшение  предела прочности деталей, стремительное старение различных механизмов (они чаще ломаются):
"При проведении компьютерных расчетов в рамках созданной авторами «космической волновой
электромагнитной резонансной концепции» мета-циклы легко идентифицируются, что создает важные предпосылки для прогнозирования катастрофоопасных НЛО."
  (Сухарев В.А. Доктор технических наук, профессор,Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского. Дядичев В.С. Доктор технических наук, профессор, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского. "НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ: ИСТИНА И ЗАБЛУЖДЕНИЯ" // "Международный научный журнал",  № 7, 2016,стр.160
http://cc54cd4f55a9d04.ua.s.siteapi.org/docs/64cd2500f99b2b601270f0911eecd312e7a2538f.pdf
Последнее заслуживает серьезного внимания со стороны ученых. Ведь специальность Сухарева - сопромат. Например, хотя бы по поводу: http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=6672.0
Bonum hypothesis est bonum fundamentum

mityok999

http://cc54cd4f55a9d04.ua.s.siteapi.org/docs/64cd2500f99b2b601270f0911eecd312e7a2538f.pdf
Даже не стал особо вдаваться ,дело в том что если хотя бы единожды чел. столкнулся с подобными объектами, то ощущение присутствия разума в них запомнится на всегда.  Я лично могу подтвердить сей момент потому как сам являюсь очевидцем . И не единожды.
Да и к стати такое явление как шаровая молния тоже может относится к разряду нло ( это разведчик по моему) все описываемые очевидцами свойства плазмоидов присущи ШМ. Я лично опрашивал очевидца ШМ наблюдавшего её с расстояния вытянутой руки.

Val

Цитата: Анатолий Ермоченко от 25 сентября 2016 г., 14:51:37
Я не физик, но тоже считаю, что тема "Масса и НЛО-эффекты" является принципиально важной для понимания механизма подобных природных явлений (НЛО, полтергейст, шаровые молнии, круги на полях).
Анатолий, смотрите, я Вам сейчас скажу (и остальным) одну очень концептуальную вещь!
Когда-то, на основании двух случаев наблюдений, я рассчитал плотность материала НЛО (средняя плотность со всеми отсеками, пространством, нлонавтами и т.п.). Я нигде это не публиковал. Это, конечно, сыро ))), но всё же лучше чем ничего...
Средняя плотность НЛО около 15 кг/м3!!!
Т.е. объём НЛО размером 20х20х6 метров равен 2400 (м3) - объём 38 сорокафутовых контейнеров, примерно. А масса будет равна 2400х15 = 36 (тонн). V=m/p;
Но мы понимаем, что это не масса, а вес!!! Т.е. V=P/p;
Здесь написано как образуется вес, и что такое масса. Масса всех частиц любого объекта всего 2% от веса. Т.е. настоящая масса объекта 720 (кг).
Если они умеют уменьшать воздействие поля (предполагаем) Хигса на глюонное облако протона, то масса объекта 720 (кг).
Теперь с нашими формулами (плотность не изменяется, т.к. зависит от веса в данном пространстве):
V=m/p= 720/15 = 48 (m3). (Т.е. размер 2х2х12 (м), 3\4 объёма 40футового контейнера, грубо говоря).
т.е меняя воздействие поля Хигса на глюонное облако они свободно могут менять объём НЛО от 100% до 2% объёма!!! в нашем измерении...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Не знаю может я не в тему Валентин( к стати добрый вечер) но есть очевидцы (приглашённые на борт) которые утверждают что объём нло с наружи казался гораздо меньше чем внутри.

Val

#144
 добрый вечер, Серёжа.
Я где-то здесь (там))) ) говорил (а Нестеров, кстати, вспомнил когда-то), что есть 8 объёмов пространств (7 плюс наше - я их построил геометрически), которые всегда рядом и везде!!! - этот переход выглядит в виде плоскости (обычно непроходимой), типа границы невидимой... (всего их (объёмов) 27, а плоскостей может быть 42-48 - у Кастаньеды 48 вспомогательных пространств... ). (писатель Гудкайнд "Третье Царство", зелёные "шторы" в другое царство имеют самое не фантастическое значение).
Короче, снаружи будет мало, внутри тоже самое (много). "Шторы" - это пространство перехода!!!

ps: я через год читал письмо Максвелла Герцу (помоему) - "соедините звезду Давида - тройки и девятки... всего 27, а всего восемь". 
Ну как-то так.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Вал, если честно о я особо не догоняю многомерность. Наверно не дано :-\

Grey

http://scorcher.ru/art/theory/any/kazimir.htm
ЦитироватьТаким образом, масса тела, забирая на себя энергию вакуумных флуктуаций, создает в окружающем полевом пространстве отрицательную плотность энергии поля. Т.е. гравитационный поток - это движущийся в сторону массы поток энергии флуктуаций поля, который в веществе превращается в различные устойчивые возбужденные состояния поля. Чем ближе к массе, тем меньше плотность внутренней энергии поля и тем меньше амплитуда флуктуаций, что создает разность давления в виде гравитационной силы. Только представляя гравитационное взаимодействие как результат вакуумных флуктуаций, можно дать логически непротиворечивое объяснение, почему гравитационная энергия поля имеет отрицательное значение. Чтобы уменьшить энергию гравитационного потока (по абсолютной величине), необходимо затратить энергию.
то есть масса поглощает эфир.
в таком случае для создания антигравитации эфир должен выделятся.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Казимира
ЦитироватьВ 2011 году группа ученых из технологического университета Чалмерса подтвердила динамический эффект Казимира. В эксперименте, благодаря модификации СКВИДа, учёные получили подобие зеркала, которое под воздействием магнитного поля колебалось со скоростью около 5 % от световой. Этого оказалось достаточно для того, чтобы наблюдать динамический эффект Казимира:
данная установка излучает фотоны. ну так и скорость перемещения только 5% от световой.
ЦитироватьСКВИД испускал поток микроволновых фотонов, причём их частота была равна половине частоты колебаний «зеркала».
возможно генератор НЛО работает на частоте 6 ГГц. а может и нет.
http://www.popmech.ru/science/12355-energiya-vakuuma-effekt-kazimira/
ЦитироватьЕе теоретический анализ показал, что вакуум способен рождать реальные фотоны не только около материальных тел, обладающих субсветовой скоростью, но и вблизи материалов, быстро изменяющих свои электрические или магнитные свойства.
то есть излучатель не обязательно должет колебаться механически.
ходит такая байка, что в установке НЛО используется ртуть.
через установку проходят большие токи, и излучатель из твердого металла бы постоянно грелся и испарялся. а ртутный самовостанавливается. теоретически можно было использовать расплавленный металл.
на больших частотах проявляется поверхностный эффект, то есть магнитное поле не проникает внутрь проводника.
но возможно это приводит к колебаниям электронов и атомов внутри объема ртути, с последующим излучением эфира.
плотность эфира(физ. вакуума) вокруг НЛО выравнивается, и он перестает притягиваться к Земле.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Val

Цитата: mityok999 от 25 сентября 2016 г., 22:27:13
Вал, если честно о я особо не догоняю многомерность.
Лет 12 назад мне попалось выражение Энштейна, что тесеракт (модель многомерного мира) - это куб вывернутый наизнанку.
Я с того времени стал думать как это представить. Пришёл к выводу о скрещивающихся пространствах. А потом и построил их, эти пространства геометрически занимаясь совершенно над другой темой...
Не переживай, я тоже только думаю, что понимаю. :)

Цитата: Grey от 26 сентября 2016 г., 01:35:33
Эффект_Казимира
ЦитироватьВ 2011 году группа ученых из технологического университета Чалмерса подтвердила динамический эффект Казимира. В эксперименте, благодаря модификации СКВИДа, учёные получили подобие зеркала, которое под воздействием магнитного поля колебалось со скоростью около 5 % от световой. Этого оказалось достаточно для того, чтобы наблюдать динамический эффект Казимира:
данная установка излучает фотоны. ну так и скорость перемещения только 5% от световой.
ЦитироватьСКВИД испускал поток микроволновых фотонов, причём их частота была равна половине частоты колебаний «зеркала».
Посмотрел в wiki:
Эффект Казимира — эффект, заключающийся во взаимном притяжении проводящих незаряженных тел под действием квантовых флуктуаций в вакууме. Чаще всего речь идёт о двух параллельных незаряженных зеркальных поверхностях, размещённых на близком расстоянии, однако эффект Казимира существует и при более сложных геометриях.
Здесь фишка в том, что это как раз и есть (поверхности "зеркал") вот эти "шторы" перехода, т.е. конструкционные вспомогательные пространства для перехода в соседнее пространство.
(вот почему столько баек в эзотерике с зеркалами).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Ещё одна безумная идея меня сегодня посетила, на Марсе ни чего нет и не было ни когда. Там всё ещё только зарождается ,Марс только входит в зону комфортного зарождения белковой жизни. Зря там любопытство ездит .
Нужно было лететь на Венеру, Венера и есть наша проматерь. Скорее всего там бы мы и натолкнулись на артефакты .

Val

 Нет! Там точно была цивилизация, и до сих пор, возможно, что-то осталось....
Я нашёл там уйму артефактов (даже вентиляционные решётки) с фотографий НАСА.
Вот моя тема:
http://ufodos.org.ua/forum/3-231-1
Там даже есть настоящие скульптуры на фотках - четыре колонны с головами всех марсианских рас.
(её, кстати, - эту фотку - нигде не публиковали).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.