Физики и лирики

Автор IRINAdoc, 15 июля 2008 г., 20:42:31

« назад - далее »

Radioman

Охохенюшки.. Причем тут Это?!! Я же сказал, что смотреть до 4 мин 25 сек! Между прочим - Вы в отделе *Юмор*!!! Я извиняюсь за может быть неудачную шутку, но этот ролик я увидел случайно и начало меня просто рассмешило - особенно когда в ход пошла сковорода и тело торжественно уволокли..
Такой , знаете ли, подход к искоренению преступности..
И вообще - кого - кого, но указанных Вами *товарисчей* на этом ролике нет. Это несколько другая тема, скорее БДСМ...
Так и автора *Детства* М. Горького можно запросто обвинить в нездоровых пристрастиях.. В экранизации и особенно в самой книге подробно и со смаком расписаны сцены воспитания молодежи дедушкой..
А уж классические казаки с нагайками в станицах - вообще тогда... кхм...

Ну если этой ссылкой я кого-то оскорбил - приношу свои извинения и прошу модератора все это убрать..

ALBA

ЦитироватьНу если этой ссылкой я кого-то оскорбил - приношу свои извинения и прошу модератора все это убрать..

Именно это я и сделала. Это уже слишком...ммм... на любителя.

ALBA

Цитата: Radioman от 30 мая 2013 г., 08:22:59
Охохенюшки.. Причем тут Это?!! Я же сказал, что смотреть до 4 мин 25 сек! Между прочим - Вы в отделе *Юмор*!!! Я извиняюсь за может быть неудачную шутку, но этот ролик я увидел случайно и начало меня просто рассмешило - особенно когда в ход пошла сковорода и тело торжественно уволокли..
Такой , знаете ли, подход к искоренению преступности..
И вообще - кого - кого, но указанных Вами *товарисчей* на этом ролике нет. Это несколько другая тема, скорее БДСМ...
Так и автора *Детства* М. Горького можно запросто обвинить в нездоровых пристрастиях.. В экранизации и особенно в самой книге подробно и со смаком расписаны сцены воспитания молодежи дедушкой..
А уж классические казаки с нагайками в станицах - вообще тогда... кхм...

Ну если этой ссылкой я кого-то оскорбил - приношу свои извинения и прошу модератора все это убрать..

Кстати, там на странице же полно такого рода "наказаний" - видно же сексуальное пристрастие хозяина страницы. Я не думаю, что это стоит рядом с Горьким, уж извини. В другой момент может и согласилась бы лояльно, но вот не в данном случае.

лётчик

Цитата: Radioman от 30 мая 2013 г., 08:22:59
прошу модератора все это убрать..
Модератор, прошу это стереть и из моей памяти. До сих пор, от увиденного, не могу прийти в себя, так и хочется переловить всех этих инопланетян и сослать их в какое-нибудь гетто размещённое на дальней планете соседней галактики. ;D

ALBA

Цитата: лётчик от 30 мая 2013 г., 09:55:51
Цитата: Radioman от 30 мая 2013 г., 08:22:59
прошу модератора все это убрать..
Модератор, прошу это стереть и из моей памяти. До сих пор, от увиденного, не могу прийти в себя, так и хочется переловить всех этих инопланетян и сослать их в какое-нибудь гетто размещённое на дальней планете соседней галактики. ;D

;D ;D Кто бы мне стер ...

Radioman

#140
Цитата: лётчик от 30 мая 2013 г., 09:55:51
Цитата: Radioman от 30 мая 2013 г., 08:22:59
прошу модератора все это убрать..
Модератор, прошу это стереть и из моей памяти. До сих пор, от увиденного, не могу прийти в себя, так и хочется переловить всех этих инопланетян и сослать их в какое-нибудь гетто размещённое на дальней планете соседней галактики. ;D
ну а че делать вот с такими людьми, которые готовы отдаться инопланетянам ради излечения? Их куды ? В обеих смыслах? Типа в гетто - они об этом мечтают. На другую планету - пусти козла в огород.. инопланетяне сами сюда в ужасе эмигрируют. Он уже на нескольких форумах побывал..
Вот, копия послания:

ЦитироватьЛично у меня к ним своеобразное предложение, я готов всячески помогать им во всем, что в моих силах, в обмен на излечение моего недуга. После курения марихуаны (она спровоцировала изменения в мозге) и последующее лечение в стационаре ситуация только усугубилась, я стал без-эмоциональным, перестал чувствовать наслаждения, ухудшилось зрение, память стала как во сне, перечислять можно долго. Жить так очень сложно, это и жизнью даже не поворачивается языком назвать, а самым, что есть сосуществованием. Наша медицина находится в зачаточном состоянии, особенно если коснуться психиатрии, то эта работа схожа с мясником.
Я знаю, что на Земле, существуют подземные базы гостей с разных планет, добираются они туда через океан. Единственная надежда, если вдруг незваные гости смогли завербовать жителей нашей планеты к себе в соратники, и мне удастся связаться с ними и вступить в их круг.
Мне не нужны деньги, слава, не брежу желаниями типа "смотрите мой друг пришелец" потому как все это может плохо закончится. Конечно, есть любопытство к прогрессу, но он ведь есть у каждого, даже у маленького ребенка, который пре в виде воздушного шарика, приходит в восторг, а со временем игрушки становятся более крупные и используются в повседневной жизни.
Мой ящик: inzigin@yahoo.com "Можете постебаться , если хотитет"


Что делать будем, Земляне? Есть предложения?

Grey

А чего ты хочешь? В бога верить перестали. Может инопланетяне помогут.

А вообще есть 2 варианты выхода землян из кризиса: реальный и фантастический.
Фантастический. Земляне сами справятся.
Реальный. Прилетят инопланетяне и помогут. :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

valcan555

Цитата: Radioman от 30 мая 2013 г., 19:22:58
Что делать будем, Земляне? Есть предложения?
А почему Вы решили, что лётчик и INZIGIN (с ufodos.org.ua) - это один и тот же человек?

лётчик

Цитата: valcan555 от 30 мая 2013 г., 22:32:07
А почему Вы решили, что лётчик и INZIGIN (с ufodos.org.ua) - это один и тот же человек?
С чего Вы взяли, что тут, так, кто-то мог подумать? Радиоман, вроде, пишет не сложно, а в этот раз он просто решил соскочить с темы и малость намутил. По всей видимости, Вы упустили тут один момент, когда на этом форуме он выставил ссылку на порнушку и назвал геев инопланетянами. Это удалили, а хвосты теперь болтаются без тела. Поэтому то что в этой цитате следует относить не к инопланетянам , а к тем, о ком шла речь в действительности.
Цитата: лётчик от 30 мая 2013 г., 09:55:51
так и хочется переловить всех этих инопланетян и сослать их в какое-нибудь гетто размещённое на дальней планете соседней галактики. ;D

valcan555


Radioman

Цитата: Grey от 30 мая 2013 г., 22:27:28
А чего ты хочешь? В бога верить перестали. Может инопланетяне помогут.

А вообще есть 2 варианты выхода землян из кризиса: реальный и фантастический.
Фантастический. Земляне сами справятся.
Реальный. Прилетят инопланетяне и помогут. :)
Здрасте! Приехали! Как раз в Бога (не Иисуса, Будду или еще кого-то конкретного) верят сейчас больше всего! Только называют Его инопланетянами или более помпезно  - Высший разум. Библия пыталась хоть как-то логично объяснить Его (Бога в классическом представлении) деяния с точки зрения какой-никакой, но логики. Но деяния Высшего Разума вообще никто не способен объяснить! Есть только общие слова - ОНИ за нами наблюдают, Они пытаются нас спасти. Это стало самодостаточным фактом. Возьмем этот форум - подавляющее большинство существование инопланетян считает фактом. Не говоря уже о руководстве Космопоиска. Но вот на вопросы о причинах такого внимания к нам обоснованно - логичного (по сравнению с классическими формами религий ) ничего внятного не выдает и выдать не может в принципе! И не потому, что оно глупее или умнее других групп - просто по той причине, что уровень нашего мышления с одной стороны не допускает принятия такого постулата, как *Он есть потому, что Он есть* (Бог) . Нам хочется понять - что значит *есть*, что означает вообще понятие *Бог* - существо, не подчиняющееся никаким законам природы по определению или как сверхмогущественное, но имеющее какие-то ограничения в силу своей природы существования. То есть как сверхдревний и сверхмудрый, но инопланетянин (условно). Но мы (надеюсь, что ПОКА) не способны выдвинуть обоснование ХОТЯ БЫ на уровне древних религий ХОТЬ КАКОЕ_ТО внятное определение ЧТО ЖЕ МЫ ПЫТАЕМСЯ изучить без всякого даже видимого успеха. Сделали СВОЙ своеобразный религиозный символ НЛО (уфология уже не подразумевает изучение буквально НЛО как неопознанный летающий объект), и так же как средневековые богословы, строим свои размышления. Аналогично и НЕ УФОЛОГИ веруют сейчас в БОГА , не понимая в кого они веруют. То есть мы говорим - НЛО есть и это не подлежит сомнению. Они говорят - Бог есть и это не подлежит сомнению. Просто некоторые вместо слова *Бог* употребляют выражение *Высший разум*. Наделяя его полномочиями классического Бога.
Так что ВЕРУЮТ все! Кто во что горазд.. Но ВЕРУЮТ как никогда.

Radioman

*Лётчик*! Я никогда геев инопланетянами не называл! И даже в столь неудачно вставленной мною ссылке на ролик речь шла не о геях в буквальном смысле! Черт меня дернул пошутить так неудачно! Есть такая категория людей, которые относятся к садо - мазо или как там их называют *БДСМ*. Я просто случайно увидел этот ролик и решил (еще раз говорю и каюсь!!) пошутить! Там просто парень лезет в дом бюргера с целью поживиться через окно. Становится на колени и роется в ящике стола. Внезапно появляется из соседней комнаты хозяин со сковородкой в руке и аккуратно примерившись, бьет его по темечку! Клиент в полном *обрубе*. Хозяин, ругаясь, за ноги уволакивает вора в другую комнату. На этом месте я категорически посоветовал дальше ролик не смотреть, указал время - до 4 мин. 25 сек! И перед ссылкой я предупредил - людям до 18 лет не смотреть! Так как дальше хозяин по просьбе  самого грабителя не стал вызывать полицию, а взял и обработал его народным кожаным средством. После чего и отпустил. В буквальном смысле секса там не было. Просто сама сцена наказания снята в определенном стиле для определенных *озабоченных* лиц...
Я просто в шутку назвал этот ролик *попыткой проникновения уфолога на инопланетную базу*. За что еще раз извиняюсь как за неудачную шутку. Я просто не сумел скопировать первую часть ролика и поэтому разместил на него ссылку, указав время рекомендуемого просмотра - до 4 мин.25 сек. (жертву сковородки уволакивают в другую комнату. Выглядит все это довольно комично до этого момента (как мне показалось).
Ну вот теперь я все всем объяснил?
Может быть, просто забудем это и не будем давать комменты о том, кого и кем я обозначил..

лётчик

Цитата: Radioman от 30 мая 2013 г., 23:39:45
Может быть, просто забудем это и не будем давать комменты о том, кого и кем я обозначил..
Да, я, честно говоря, не очень то и хотел тут, снова, подымать эту тему, просто пришлось объяснить от куда ноги растут у моих постов, вашего то сообщения уже нет.

Grey

В этом смысле, мне нравиться книга Василия Звягинцева "Одиссей покидает Итаку".
Там есть Игроки(читай боги) которые собственно играют во вселенной. Игра типа шахмат.
И инопланетяне, которые вмешиваются в жизнь землян. Когда сами, когда по воле игроков.

А ролик действительно смешной был. Идёт ты грабить а сзади тебя оператор снимает :)
А хозяин наивный, ну связал ему руки. А ноги? Видимо давно в реанимации не был.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Radioman

И ты, Брут?  :'( :'( :'(

[вложение удалено Администратором]