Импланты

Автор Владимир Кукольников, 05 мая 2011 г., 13:38:32

« назад - далее »

Сергей Александров

Цитата: Ammon от 30 ноября 2011 г., 09:19:26
В проекте "Тайны мира" с Анной Чапман в серии "Контактёры" приведены расследования по имплантам отечественными медиками.
http://www.annachapman.ru/ru/blog/tv/2011/09/08/747430217
Сделано хорошо. Но только если не вслушиваться и не вдумываться. На самом деле как такового анализа нет. И нет никаких оснований полагать, что обсуждаемый пол фильма "винт" туда именно ВСТАВЛЕН путём операции. А не, извиняюсь, вырос на месте...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Владимир Кукольников

Цитата: Сергей Александров от 30 ноября 2011 г., 22:20:58
"винт" туда именно ВСТАВЛЕН путём операции. А не, извиняюсь, вырос на месте...
Вполне возможно "винт" действительно вырос в теле контактёра, ведь обследование произошло через много лет после втречи с НЛО, осталось установить, появление "винта" это следствие  контакта или врождённая аномалия. Понравился чёрный юмор в фильме: тело - сейф, хранящий тайну :).
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Владимир Кукольников

На сегодня в руках учёных нет ни одного фрагмента НЛО технического характера, даже кусочек из чистого кобальта считавшийся таковым и долгие годы хранившийся у Николая Субботина оказался вполне земного происхождения. Если будет доказано, что инородные импланты внеземные, тогда у человечества есть возможность прикоснуться к реально чужим технологиям. Практически во всех статьях по имплантам упоминается доктор Лер.
http://kryptocom.org/load/34-1-0-130
Я был уверен, что это продукт "новой мифологии", но на иностранном сайте нашёл несколько роликов с доктором Лером и его операциями по извлечению имплантов. Значит можно доверять и прочим сведениям, связанным с этим именем.
http://www.metacafe.com/watch/yt-cJLkJfolcS8/ufo_close_encounters_abductee_part1_3/
В этом ролике мелькает такой же имплант в виде винта (возможно он и есть), что и у нашего любителя шансона из ссылки в моём посте №11, любопытно было бы посмотреть упомянутый в статье каталог имплантов.
http://www.metacafe.com/watch/yt-Z2_FuHSXqL4/alien_implants_removed_hard_evidence_real_or_fake/
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.