Наблюдение НЛО. В поисках возможных сведетелей

Автор fvl, 12 декабря 2016 г., 10:48:18

« назад - далее »

mityok999

Родион, любая мало-мальски достоверная инфо важна. Очень большое количество людей стесняются обсуждать эту тему. Приходится буквально выуживать из свидетелей информацию.

Tommas

Цитата: родион от 12 декабря 2016 г., 14:59:19
По моему от fvl   мало толку будет...l
Спасибо за очень глубокий, интересный и важный комментарий! Ваше мнение очень важно для нас, Родион. Мы совсем забыли у Вас его спросить. Хоррошшо, что ответили сами! Оставайтесь, пожалуйста, на связи.

fvl

Цитата: родион от 12 декабря 2016 г., 14:59:19
По моему от fvl   мало толку будет...l
спасибо за весьма аргументированную позицию и цельную критику по делу.

Skydive

ЦитироватьЯ лично несколько раз сталкивался, потому могу сравнить ваши наблюдения со своими. Последний раз в этом году- 9мая.

Можно подробнее, или вы уже на форуме  где то описывали свои наблюдения ?  :)

mityok999

Да я уже описывал случай наблюдения нло в виде чёрного многогранника(не помню тему). В тот день находился непосредственно на работе. Увидели с напарником в небе чёрный многогранник .Он медленно перемещался на высоте примерно 300-400 м с востока на запад(к стати давно заметил чаще всего нло курсируют именно восток запад или на оборот).Начали снимать на мобильные телефоны, но интересным образом на видео объекта не обнаружилось. Объект улетел на запад. Ну мы с напарником подумали что это какой то заблудший дрон(потерял сигнал с базы). Буквально через 10 -15 мин объект вернулся ,завис над нами и спроецировал на облачность такую картину, и медленно ушёл вертикально вверх.
Изображение лица было чётким ,но пока сходит шоковое состояние и вспоминаешь что нужно снимать..

Skydive

#20
А другие ваши наблюдения ?

P.S. Слева на фото на фоне лица  словно пятерня  - вытянутая вперёд рука.

mityok999

Skydive ,  но тема не моя,не хорошо.
Львовичь я извиняюсь за флуд.

Владимир Кукольников

Цитата: fvl от 12 декабря 2016 г., 12:28:17
Как быть с тем что я не помню точное время и дату? Даже год не помню. Я и не стал анкету из за этого заполнять.
При отсутствии точной даты на сайте приняты по умолчанию следующие правила, если очевидец помнит лишь время года, то следует указывать первое число первого месяца, к примеру: наблюдение было зимой 1 января (такого-то года) или наблюдение было летом 1 июня (такого-то года) и так далее. Каждый случай наблюдения рекомендуется регистрировать отдельным сообщением.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.