ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

Цитата: mityok999 от 28 марта 2018 г., 22:55:35
Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 22:44:01
давай еще раз зачем тебе плазма
если эфир является переносчиком волн которые, можно засечь радиоприемником, то в момент диастолы раскачивания должна наступать пауза -тишина, то же должно быть с весами, ну вопрос как раскачивать
Понимаешь радиосвязь это слабые возмущения в эфире, вопрос чем создать сильные возмущения ( на ум только ядерный взрыв и элекромагн. импульс).
И второе ,действительно в некоторых точках  пространства в эфире (имеется в виду радиосвязь) наступает как ты говоришь тишина

здесь видишь в чем дело тишина настeпает из-за вакуума в среде или из-за того что в некотором месте стоит излучатель создающий одновременно  полный диапазон встречных волн? они же не могут пересекаться и либо отражаются либо гаснут так ведь?

если раскачаешь - тогда наконец-то можно будет поставить точку в споре о самодостаточности радиоволны или ее распространении в среде
если раскачаешь м возникнет вакуум эфира - значит есть среда и это эфир!!!!  :P вот это будет реально интересно
хм )



hurt

ты только  фольгой обмотайся, техника безопасности превыше всего

mityok999

Перед выборами надо было обматываться Россиянам, вышками зазомбировали ...

hurt

Цитата: mityok999 от 28 марта 2018 г., 23:05:16
Перед выборами надо было обматываться Россиянам, вышками зазомбировали ...

Сега,  я уже не понимаю где ты тролишь меня, а где серьезно пишешь)

mityok999

По ходу всего прочитанного и увиденного сделал вывод что нлошки именно проваливаются в пустое пространство без эфира которое и создают излучателем по направлению движения аппарата. А нет эфира нет и инерции,нет веса... ускорения не страшны

mityok999

Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 23:06:10
Цитата: mityok999 от 28 марта 2018 г., 23:05:16
Перед выборами надо было обматываться Россиянам, вышками зазомбировали ...

Сега,  я уже не понимаю где ты тролишь меня, а где серьезно пишешь)
Толстая алюминиевая кастрюля  с крышкой пропускает свч (телефон в ней звонит) а замотаешь в фольгу телефончик и всё нет связи.
А если радиоволны создают слабое возмущение в эфире то мозги Россиянам жарят не по детски. Создавай  хитрую модуляцию несущей частоты и сей страх панику или любовь к родине и пу

hurt

Цитата: mityok999 от 28 марта 2018 г., 23:08:28
По ходу всего прочитанного и увиденного сделал вывод что нлошки именно проваливаются в пустое пространство без эфира которое и создают излучателем по направлению движения аппарата. А нет эфира нет и инерции,нет веса... ускорения не страшны

1) что может создать такое разряженное пространство моментально?
2) они не просто летают, они двигаются как мухи в любую сторону, зависают, моментально набирают скорость,  по крайней мере такое описание видел я

это не вакуум в эфире ,ну разве что если они способны организовывать моментальные потоки(течения)   в эфире, но оно должно увлекать окружающие объекты, а этого вроде бы нет

mityok999

Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 23:17:46
Цитата: mityok999 от 28 марта 2018 г., 23:08:28
По ходу всего прочитанного и увиденного сделал вывод что нлошки именно проваливаются в пустое пространство без эфира которое и создают излучателем по направлению движения аппарата. А нет эфира нет и инерции,нет веса... ускорения не страшны

1) что может создать такое разряженное пространство моментально?
2) они не просто летают, они двигаются как мухи в любую сторону, зависают, моментально набирают скорость,  по крайней мере такое описание видел я

это не вакуум в эфире ,ну разве что если они способны организовывать моментальные потоки(течения)   в эфире, но оно должно увлекать окружающие объекты, а этого вроде бы нет
Единственный физ фактор -параметр материи её инерция она создаёт(от неё пляшет) массу -вес. Если есть область где нет эфира там нет инерции а значит нет ни массы ни веса (а значит не страшны любые ускорения)Летай как хочешь по беспределу.
И второе лучи света испускаемые нло иногда очень замысловатые -сечёшь.

hurt

секу, но импульс ускорению, что даст в любую сторону?

mityok999

Ничего,если нло летит по лучу в котором нет эфира то может развивать практически скорость света, да и солнце насквозь пролетит и ничего не произойдёт.
Смотри -передача тепла как происходит . И что такое тепло.

hurt

взаимодействие частиц, если эфир среда- не произойдет контакта ясно, на сквозь врядли

смотри объект движется по ломаной моментально набирает скорость и так же быстро останавливается на месте? что создает импульс к движению и как объект резко затормозить?

hurt

Слушай а у тебя не такой темы что ты боишься сделать все то что пишешь? Ну как бы знаешь потерять цель, узнать правду, все дела?

mityok999

Сань -я иначе не могу объяснить способ их перемещения. Просто вот этот пазл сложился. И если плясать от понятия -эфир то многие парадоксы и нюансы объясняются.

mityok999

#1363
Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 23:35:39
взаимодействие частиц, если эфир среда- не произойдет контакта ясно, на сквозь врядли

смотри объект движется по ломаной моментально набирает скорость и так же быстро останавливается на месте? что создает импульс к движению и как объект резко затормозить?
Сань ,да всё же проще париной репы. есть Излучатель по ходу и излучатель в обратку , то есть спереди и сзади .
При торможении ослабевает действие прямого излучателя и добавляется действие обратного. Само нло находится в коконе излучателя и на него не распространяется сила инерции. Так что можно резко переключать направление движения.

ALBA

Цитата: mityok999 от 28 марта 2018 г., 23:10:37
Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 23:06:10
Цитата: mityok999 от 28 марта 2018 г., 23:05:16
Перед выборами надо было обматываться Россиянам, вышками зазомбировали ...

Сега,  я уже не понимаю где ты тролишь меня, а где серьезно пишешь)
Толстая алюминиевая кастрюля  с крышкой пропускает свч (телефон в ней звонит) а замотаешь в фольгу телефончик и всё нет связи.
А если радиоволны создают слабое возмущение в эфире то мозги Россиянам жарят не по детски. Создавай  хитрую модуляцию несущей частоты и сей страх панику или любовь к родине и пу

Мне надоело. Несколько раз пропустила мимо твои посты с намеком на политику. Хватит. Интоксикация мозга даром не проходит. Отдыхай, обматывайся фольгой, причем любые части тела, и отдыхай, дорогой.

Бан на 2 месяца. За что - см. Правила, а то совсем инфантильность тут развели.