Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Около 160 метров.
Наверно это максимальный размер, включая длинный зубец. А минимальный 80-100 м.  Верно?
2
Чат / Чат-3
« Последний ответ от Relax Вчера в 23:23:18 »
P.S. Приношу извинения читателям форума ввиду моей ошибка. С момента наблюдения НЛО прошло всего лишь 34 года. Свежий случай!  ;)
3
Чат / Re: Чат-3
« Последний ответ от Relax Вчера в 20:46:49 »
Я просто в шоке, :o
Что это (простите!) за маразм? http://kosmopoisk.org/articles/reports/o_poiskovo-razvedovatelnom_vyezde_v_s_konobeevo_voskresenskogo_rayona_moskovskoy_obl_na_mesto_predpolagaemoy_posadki_nlo_v_1984g_1931.html
В парке в 1984 году якобы наблюдали посадку НЛО? И теперь вдруг кто-то соизволил осуществить "поисково-разведовательский выезд"?  Это как ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ такую новость?  Что разведывать и как?! Если опрашивать белок в парке -так они с 1984 года передохли! Уже 2018 год!! Ау!! Смотрим календарь!  ;D
Если же "ответственный В.Кукольников" владеет некими технологиями получения информации более чем полувековой (!)давности .. То почему об этом Общественрость не уведомили в Методических пособиях по опросу инопланетян?  ;D
Кроме того, если зайти на официальную страницу сайта Космопоиска http://kosmopoisk.org/articles/reports/o_poiskovo-razvedovatelnom_vyezde_v_s_konobeevo_voskresenskogo_rayona_moskovskoy_obl_na_mesto_predpolagaemoy_posadki_nlo_v_1984g_1931.html
тотмы обнаружим ссылку . Пройдя по ссылке, мы попадем на другой "материал". Который аналогично не раскрывается, но имеет ссылку на первичный источник. И так по кругу. Господа, сеголня не 1 число и даже не апрель месяц!!  Этотпрямо можно рассатривать или кск дурную шутку В ЦЕЛОМ, или как уфологическую провокацию!!  ;)
4
Вот редкий случай -но на все 100% согласен с Лут! Респект! :)
6
Но на всякий случай присматривает конечно за уфологами. Вдруг кому из них удача улыбнется. Вот тут оно и появится со всеми правами.) А пока...
Не смешите тапочки Relax-а . Никому Уфологи не интересны - нет ни одного прецедента когда бы уфологами заинтересовалось государство.  И то что за ними присматривают это чистая фантазия, как и вся уфолгоя в основном.
Уфологи рвутся к секретам государства -это да  ::) но кто-ж их пустит  ;) 

Может где-то и есть Уфолог исследователь  ::) но в основном это люди с предвзятым отношением к всему что они видят, и со смешными попыткам натянуть увиденное на свои убеждения.
Кому они могут быть интересны ?
7
А пока...
Что? Что Вы желаете сказать?  ???
8
Мне до ваших тапочек дела нет. А что касается государства, пора бы уж вам заметить что нло не представляет интереса для него. Легче воробья в поле за рубль загонять, чем получить то самое искомое. Даже для государства. Но на всякий случай присматривает конечно за уфологами. Вдруг кому из них удача улыбнется. Вот тут оно и появится со всеми правами.) А пока...
9
Джо!
А Вы иначе поставьте вопрос: что может общественная организация и что может государство ну хотя бы в принципе?  ;)
Предположим, над Нижним Урюпинском наблюдали НЛО. Вопрос: получить сведения от да хотя бы РЛС аэродромного Космопоиск может "по звонку оперативно"? Выслать на предполагаемое место падения вертолет или хотя бы дроном облететь территорию? Организовать сбор образцов почвы еще можно. а вот быстро сделать анализ на хорошем оборудовании? Думаете, это дешево? И лаборатория  НИИ бросит всю текущую работу и резко переключится по просьбе какого-то доморощенного уфолога даже за деньги? Ну,  может если что-то не очень сложное (простой химанализ ) чья-то теща или подруга в свое обеденное время за шоколадку или коробку конфет. Вспомните сколько времени потребовалось для генетического анализа пятен на тряпке,  в которую был завернут "Алешенька" и какие невнятные результаты были в результате получены.  Сколько тепловизоров имеет "на балансе" Космопоиск и насколько оперативно они могут быть доставлены на место происшествия? И каков уровень образования того же члена организации (куда берут всех желающих) в каком-то городишке? - Это же как в партии: и дворник, и кандидат наук -все состоят на равных правах.Ну и сравните хотя бы с потенциальными возможностями Государства.
Так что не смешите мои тапочки. Тут вопрос не в том "что накопал Космопоиск", а в том что может он и что может Государство в случае необходимости. А это "небо и земля".
10
более крупный снимок.

Смотрите ваш снимок и снимки которые я нашёл. Сходство в том, что 7 зубчиков у вас и 7 овальчиков у меня, один длиннее. Вокруг вашей шестерёнки то же самое просматривается(овальчики). Овальчики выполнены канавками и воронками, некоторые были осмотрены с земли. Они просвечивают через тайгу. Каков масштаб и размер шестерёнки?
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Поддержка форума: Marconi