Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Чат / Re: Чат-3
« Последний ответ от mityok999 Сегодня в 00:32:43 »
Так и есть. Это сообщение было в теме "невероятно,но факт". Лаврентий почистил тему от флуда .

Перенесла сообщение сюда.
Владимировна , извините спасибо. Тема должна быть -вероятно всё, факт.
2
« Последний ответ от mityok999 Сегодня в 00:23:57 »
Сейчас я проясню немного ситуацию.
У нас в районе орудует мафиозно -клано-аграрнопромышленный комплекс" Мироторг " ну
из ВИКИ
Собственники и руководствоВладельцами холдинга являются братья Александр и Виктор Линники. Президент — Виктор Линник. В своем интервью журналу Эксперт Виктор Линник заявлял, что братья Линник не являются родственниками супруги Дмитрия Медведева Светланы Медведевой (в девичестве Линник)[

Думаю теперь проясняется откуда ноги растут.  Деньги очень сумасшедшие крутятся в этом бизнесе (многие миллиарды долларов). И такие же безобразия.
Я вот пока не выяснил на какую группу животных действует вирус,на человека это точно  (сечёте к чему клоню)..
Тему продолжу,  хотя побаиваюсь могут  :-\ :'( ,   без шуток.

Да ,буквально в начале весны  в другом районе в сотне км от нас стояли точно такие же ветеринарные посты и по моим сведениям в этом районе в лесу вымерло очень много диких кабанов.
Бизнес -  на людей наслать,   ну как там говорят - ни чего личного.
Да и ещё тут проскочила инфа .Если заболел гриппом и не привит то больничный лист не оплачивается. О как!!!
3
« Последний ответ от Ranger Вчера в 23:26:40 »
Тема химиотрасс была актуальна этак лет "наццать" тому назад. Ну, пару десятков лет точно. Помню-небезызвестный Субботин это предлагал обсудить.На своем сайте "Руфорс". На мой взгляд, такие " злодейства" лишены смысла. Причины простые как грабли: испытание любого бактериологического оружия могут быь успешны при строгом соблюдении некоторых правил. Как-то: наличие контрольной группы, четкое ограничение опытного полигона и так далее.
 Ну допустим, что кто-то решил заразить город вирусом, вызывающим Острое Респираторное Заболевание. Иначе -пресловутое ОРЗ.
Теперь ворос: а как отличить " естественные" случаи от "опытных"? А ведь без этого любой эксперимент " дохлый".
Статистика заболевания конечно может что-то дать. Но много побочных факторов сведет все усилия  "в топку".
Есть две особенных "фишки"  современной микробиологии
1. Экспериментатор должен четко знать весь ход эксперимента. Все побочные факторы должны быть учтены.Что при попытке заразить город ОРЗ -подобными вирусами не представляется возможным. Так как это не бубонная чума с только ей присущими характерными  признаками и не ветряная оспа. Которые для диагностики не гордиев узел.
2. ОРЗ в сущности это серьезная "мина" для человеческого здоровья! Обычно не смертельно, но проблема в том, что для правильного лечения надо всякий конкретный случай изучать путем опознания конкретной "заразы" и назначением специфического лекарства. Но так как микробиологическое исследование требует пару недель по объективным причинам.. То пока врач узнает "Ф.И.О" бактерии или вируса- пациент уже сам вылечится или.. Печально..
Мораль и тактика  проста: лечат антибиотиком широкого спектра. Принцип: "У Вас прыщик? -сожжем огнеметом кожу и все пройдет!"А потом вздыхают о утраченном иммунитете (пенициллин уже устарел как мамонт. Врачи немножко признают проблему мутаций бактерий).
А теперь смотрите: допустим распылили бактерии-вирусы. Вопрос: как отличить случай обычного осеннего гриппа от созданного искуственно? Ведь не берут же у  всех заболевших смывы на микробиологический посев! Дорого и долго.
Так что пытаться травить население даже в экспериментальных целях насморком-глупо. Это ничего не даст. А так называемые " химиотрассы"  -"НиберЯт". Или "Нибируют"? МоСх.
4
« Последний ответ от ALBA Вчера в 22:12:06 »
Так и есть. Это сообщение было в теме "невероятно,но факт". Лаврентий почистил тему от флуда .

Перенесла сообщение сюда.
5
« Последний ответ от ALBA Вчера в 22:07:38 »
Я, вроде, про фантазии на тему распространения вирусов самолетами в другой теме читала. Я еще ответить хотела, но забила - с верующими не дискутируют ))

Следует сначала посмотреть где писали, а потом только обвинять модеров. Но счас гляну было ли удаление ( хотя, вот кому это надо ? )).
6
Загадки истории / Re: О русалках.
« Последний ответ от Лютобор Вчера в 20:55:10 »

;D ;D ;D смеялась долго))) или вы это взаправду?!
  да, почему смеялась?. сейчас там глубина по шею. в засуху будет по колено. Скажу знакомым любителям рыбалки там много рыбы, двое с сетью перегородят реку и пойдут навстречу другой паре.
  Редко говорят о мужчинах-русалах, это в пользу версии, что русалки безтелесные призраки.

7
« Последний ответ от mityok999 Вчера в 20:54:56 »
Предыдущий пост удалён. Ну незнаю.. модеры побаиваются..
Кто читал моё вчерашнее сообщение о том что я заподозрил сильных мира сего в том что нас заражают вирусами с самолётов. Хим -трейлы если интересно. И тому подобное.
По порядку.
Пролетели два винтовых самолёта ,походу грузовые , низколетящие (неделю назад). Заметил , давно не было такой авиации в наших краях. Резко заболело население нашего района ,буквально 40-50% (такого не бывает сразу) .Заболевание вирусное типа ОРЗ. Поражаются дыхательные пути. Начало со слизистой носа у всех. То есть вирус в воздухе. Сам заболел, сижу с соплями.  Далее , события развиваются интереснее , сегодня выезжал за город проехал два ветеринарных поста с дезактивацией (на дороге насыпаны опилки со специальным противовирусным реагентом)  .О чём всё это говорит ,-у нас Э П И Д Е М И Я. По моему свиной грипп.
8
Ваша история в некотором смысле рядовая. Сразу же скажу: не надо все понимать как есть. На самом деле это то, что в древности наши предки определяли как "дьявольские козни". А сейчас подается как " власть инопланетян". При соблюдении определенных условий и прАктик Вам ничего не грозит. Главное- душевное спокойствие.  И моральная стойкость.Желаете здоровья и морального равновесия -живите, радуйтесь жизни . Если что-то подобное  описанного Вами повторится - не относитесь серьезно. Это самый простой прием! Остальное-через систему личных сообщенийю
9
иЗвените что может не по теме. Но такое действительно было. И плохо мне после этого к сожалению жить, просто не интересно., когда как куклу водили.
Попробую написать, хотя я всё не рассказал, но это всё было и правда. Простите за орфографию, так писал, хотя не имел права этого делать. Ждал 7 лет. Там по моему целая команда работает, все связяны и каждый человек под контролем. Называют генеральский совет , так со мной общались. И база я видел под землёю, там в форме ходят, с точками на лице, возле виска. Предлагали мне, но я отказался.

Было в общем так ! Если по порядку, с самого начала, то попробую описать.2010 год, 28июля. Шёл я по улице вечером . где то в 23 часа, смотрю на небо, звёзды, но вдуруг яркая звезда на моих глазах отлетела вбок, очень резко и остановилась. Рядом была заправка, я у рабочего спросил что это , но он мне сказал что просто звезда. Пришёл я домой и лёг спать. Плохо засыпалось, но когда начал дремать, вдруг всё тело как током ударило, большая судорга, и сердце так ещё сжалось. Больше я спать не смог, так испугался, что всего трусило, подумал что инфаркт, и больше если я засну , не проснусь. Очень испугался. На второй день, иду я на базар, когда вижу в небе большой обьект выше облаков , чётко просматривается, громадный чёрный в виде овала. Я у людей спрашиваю, все проходят мимо, но один дедуля сказал это дирижабль. Главное у меня какая то суета, неспокойно на душе. Наступил вечер, посмотрел футбол по телевизору, но спать как то боюсь идти. Далее пошёл лёг на диван,  лешжл потом встал покурить, и тут в зале раздался какой то типа шорох, и стало плохо, сердце как в руку взяли, и придавили, я весь согнулся, дышать не могу, пошёл к соседке по тамбуру, сказал что умираю, дверь будет открыта, матери позвоните. Когда зашёл домой сердце стало колотиться как бешенное очень быстро, прямо выпрыгивать из груди.Я упал на диван, и мысль что умираю, лёг и не шевелюсь. Вдруг так как голос, мне спрашивает , задавай вопросы мы ответим, Я стал спрашивать на разные темы, и в кухне был включен свет, и интересно что когда я спрашивал, то на вопрос да свет плавно мигал 2 раза. Всё как в дымке. Главное что я встречался с девушкой, и на вопрос беременна ли она , был положительный ответ. Так я пролежал где то до 5 утра, потом позвонила мама, я сказал что сердце плохо, она сказала вызывай скорую, я позвонил и вызвал, но квартиру указал соседей, так побоялся вставать с кровати, дверь всё равно открыта. Звонок в мою квартиры, пришёл врач, что интересно не в халате, я сказал что сердце барахлит, так он сказал что всё знает, нужно сделать специальный укол, он сделал в руку, но интересно что мимо вены, а такой шарик надулся, я спросил почему, так он сказал что так нужно.И главное что начал высказывать, почему у меня дома нет икон, ничего такого. Когда уехал , я в окно посмотрел, так он в такси сел. Я скорую вызывал по номеру. Расцвело,я вышел на улицу, и вдруг когда вышел, как то поменялось зрение, все цвета как то стали не естевственными, как в телевизоре яркие. Ну мало ли что,в общем ходил я весь день, по улице и осознавал и прокучивал в мыслях всё это. Потом я вернулся домой, сижу в тамбуре, и мысли вдруг , что за звезда отлетела, и что за обьект, задаю себе вопрос. И когда вдруг чёткиё голов в голове. Привет, да что ты придурок, ничего не понял, это мы. Я говорю, инопланетяне что ли. Да, отвечают, я говорю как так, я знаю что вы есть. Докажите, у меня что датчики есть, они говорят, не твоё дело, мы тебе не покажем, я говорю как докажете, а я закурил, и сигарета вспыхнула, вдруг. Они говорят выходи на улицу. Я вышел, и как не свой иду ощущаю что в ногах как покалывание, какое то. В общем иду и разговариваю, спрашиваю с какой планеты, они говорят не твоё дело. И главное что я как голосом отвечаю, но они говорят мы тебя и так слышим, не нужно разговаривать, так мысленно обшайся, мысленно. Я спросил, сколько человеку лет, они говорят что 2000 лет. Дальше вообще случилось очень странное, они взяли полностью контроль над моими движениями, говорят давай поприкалываемя, они полностью управляли мной как куклой, и я полностью потерял контроль над своими движениями.Водили меня по кругу, поднимали руки, и главное когда я кашлял даже слюну контролировали. Потом я сел на лавочку, они говорят смотри. Люди шли по дороге, и как вот, идёт человек и вдруг замер как пауза. Потом вдруг пошёл быстрее, мы стали смеяться. Я спрашиваю, а вон там парень гуляет с собакой, можно такое с собакой сделать. Они говорят над животными контроль у нас не большой, но попробуем, и собака рванула с поводка потянув парня. Посмеялись. Дальше я говорю покажите себя, смотрю в небо, они говорят не смей этого делать, мы не покажем. Дальше как мне вас увидеть, они говорят ночью только попробуем, и главное что постоянно говорили не смей нам перечеть и оскорблять. Я спрашиваю вы умираете, они говорят нет. Потом они говорят, сто ты теперь контактёр, и не смеё купаться, я спрашиваю как так, они говорят что у нас мир земля, всё что в воде там есть свой создатель, это полностью другой мир, и нам не принадлежит. Мы с уважением относимся к другим создателем и не лезем в их дела. Я ещё спросил вы боги, они выругались и сказали не смеё произносить слово бог. Мы создатели, которые создали вас и всё что находится на земле.   Говорят руку не мочи, я спрашиваю почему, они сказали смотри, и я увидел на левой руке 3 точки на кулаке, такие маленькие в виде засохшей кожуры. Дальше связь полностью прервалась. Я хожу не знаю что делать. Стемнело. Я зашёл в квартиру и переживаю как так, ходил так где то 2 часа метался не знал что делать. Когда как шёпот в голове --иди на улицу, иди на улицу, повтрояет.  Я рванул, вышел на улицу и пошёл в тупик маршруток. Я живу на окраине вышел на трассу, поля кругом, и кокда вижу, низко так над горизонтом звезда очень яркая, неестевственная. Я обрадовался, говорю иду я свой. Шёл я хрен знает сколько, и в поле видимости этой звезды. Главное шёл не знаю куда , раньше я там не был. Прошёл аэропорт, а дальше развилка, две дороги и я не знаю куда идти. Я поворачиваюсь и спрашиваю у звезды куда дальше показываю рукой на дороги, и эта звезда показала движением вверх-вниз, моргнула. Я обрадовался, такое чувство радости аж побежал.Иду примерно 1 час, трасса, далеко за городом, когда смотрю исчесла звезда. Я обернулся, и вижу поле, перепаханное земля, и свечение вдали яркое. Я как ломанулся, главное что поле всё в калдобинах, перекопанное, а я в шлёпках, бегу удивляюсь как парю, ноги не подворачиваю на этих буграх И еще вот что, какие то искорки всё время перед глазами рассыпаются, всё время как стемнело. В общем дошёл. Вижу забор, сверху колючая проволока. И за забором такое свечение, шипит как типа электричевство под высоковольтными проводами. И плюётся такая как лава оранжевая в небо. Я кричу создатели я пришёл что делать. На этом всё. Ищу как же через забор перелезьдь, но ничего нет, поле и трава, забор . Потом такой же шёпот, ищи вход. Я как поц бегпл вокруг этого забора, ни дырки, ни чего, и главное что там кусты растут колючие, но я по ним и ноги не царапаются.Хожу практически босой, по колючкам и ничего,. в общем я так и не смог найти как перелезть через забор, сел возле забора, плачу, оно шипит, лаву отбрасыват, я говорю, зачем так вы поступаете. Дальше я пропал в сознании. Открываю глаза уже рассвет начался, раннее утро, и когда вижу такая железная конструкция, типа как релься, и такой металлический круглый обьект крутится, и как в громкоговоритель говорит, ты будешь уничтожен, если не найдёшь вход,и главное что из за забора вылетают такие синие шарики, как искры, я спрашиваю что это, говорят это жидкий фосфор мы тебя уничтожим. Я бегаю вокруг этого забора ищу где дырка, а они мне постоянно мы улетаем, ты будешь уничтожен, я уже было смирился, лёг на траву, говорю если вам надо то убейте, только быстро и не больно. Они мне всё ищи вход. Потом я психанул, говорю вы обманываете, нет тут никакого входа, нахер вы это делаете. Когда ответ да мы так шутим. И главное музыку ставят, говорят что ты хочешь послушать, у нас есть всё. Потом опять провал в памяти. Очнулся, стоит передо мной женщина лет 60ти и парень. Я с парнем за руку поздоровался, спрашиваю вы кто, они говорят те кто тебя придурка оберегает всю твою жизнь. Я спрашиваю что я же заболею и умру что ли, они говорят, ничего с тобой не случиться. Мы за тобой с рождения наблюдаем. Дальше опять провал в памяти. Наблюдаю такую картину, опять другая платформа, такой обьект, крутится и постепенно опускается очень медленно. И всё время со мной разговаривает голос. Я спрашиваю вы меня заберёте, они говорят на нас работают люди, сейчас смена пилотов из чехии, они заберут, жди, я говорю у вас вода есть попить, говорят только техническая на корабле. Я спрашиваю где мой дом, как мне вернуться домой, они говорят всему своё время. Дальше провал в памяти опять. Очнулся я там же , только опять картинка поменялась за забором, какие то люди в комбинезонах ставят какую то балку на цепях к крану. Меня увидели говорят парень уходи от сюда. Я говорю что не знаю куда идти, жду команду, спросите у начальника своего, они сказали что мы спросим. Где то через минут 20 говорят оставайся. Дальше опять провал в памяти. Смотрю уже вечерет. Когда вижу уже никого нет, просто забор. Я вышел на трассу, спросил у машин где город, они говорят 40 километров идти нужно. Я пошёл, когда опять голос, говорят так генеральский совет приказал собрать необходимые вещи дома сумку, и вернуться сюда. Я добрался домой, на маршрутке с аэропорта, собрал вещи, главное что я выходил вроде вечером, а когда приехал домой 4 часа дня на часах. Поехал я обратно туда,уже потемнело, главное иду, а там за забором идут такие как столбы смерча, прямо в небо, так медленно крутятся,как нарисованные. Когда голос опять в ушах, мы тебя в прошлое отправим. Вот так дела, говорят выбирай год, в который ты хочешь вернуться. я говорю, не вопрос, лет на 10 назад, когда ещё отец был жив. И главное иду по дороге, на встречу машина, когда раз, и пропала, небо посветлело. Дальше иду, здание строится из белого кирпича, каменьшики работают, но оно там уже построенное было, я им кричу, ребята какой год сейчас, но они словно меня не видят, работают как призраки , ничего не отвечают. Так я ходил с полным осознанием что я уже где то в прошлом. Вышел на дорогу и поехал домой. сел в попутку, спрашиваю у водилы какой год сейчас, он на меня смотрит, говорит 2010, В общем такое вот у меня вышло приключение.
10
Время-пространство / Re: ловондатор схемы
« Последний ответ от ЛУТ Вчера в 14:37:02 »
Мне нравиться немного другой вариант:
Квантовую физику невозможно понять, её можно только принять.
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Поддержка форума: Marconi