Шнеки, скайфиши, насекомые.

Автор Rashid, 28 августа 2015 г., 11:25:51

« назад - далее »

Rashid

Такая штука летала по помещению...Кто нибудь подобное встречал?

Владимир Кукольников

Рашид, есть ещё снимки? Желательно всё-таки не с экрана, а непосредственно запись с камеры. По всем признакам это так называемый "стержень" или "скайфиш" (предположительно пролёт бабочки или мотылька), чтобы сказать более точно нужны другие кадры.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Rashid


Снимки есть,около 100 и не только в этом помещении.Видео с монитора тоже есть,около 30.,нужно обрабатывать,они очень быстро летали,каждое видео не более 1 сек.,камера реагировала на движение,был под рукой,только смартфон.сейчас уже нет возможности снять запись с камеры.

mityok999

Цитата: Владимир Кукольников от 28 августа 2015 г., 12:14:42
Рашид, есть ещё снимки? Желательно всё-таки не с экрана, а непосредственно запись с камеры. По всем признакам это так называемый "стержень" или "скайфиш" (предположительно пролёт бабочки или мотылька), чтобы сказать более точно нужны другие кадры.
Володя такая хрень и у меня на где то снимках есть ,но мне кажется это всё же насекомые .

Rashid

Если это насекомое,то такого насекомого я в природе не видел.

mityok999

 Возможно за время формирования кадра,насекомое пролетает определённое растояние.
Вопрос ,а есть у кого зимнее фото подобного объекта?

Rashid

Нет,она или они появились 13.08.15 и возможно летает и по сею ночь,но я там уже не бываю...

Джо

Кем это было снято? Камерой слежения? снято то как из под потолка.

mityok999


Джо


Rashid

Камера под потолком.Я бы не хотел видеть таких мух и таких голубей...на самом деле.

mityok999

Могу показать фото паука на камеру слежения(он близко к объективу)так это монстр. :)

mityok999

В данный момент передомной на монике четыре камеры наружного наблюдения,и таких объектов валом летает,не парьтесь насекомые.

Rashid

И в стену влетают с огромной скоростью?

Джо

Сергей Вы там круговую оборону держите в доме?) или в охране работаете?