НЛО 06.05.2016 г

Автор Людмила, 19 мая 2016 г., 13:23:49

« назад - далее »

Людмила

По заказу  они к сожалению не летают, все происходит не жданчиком, едешь себе  и на- летит и уж как реакция извините сработает, а если вы профи, то снимите качественно ,а тут на качество, как получилось :-\

ЛУТ

Я далеко не профи , но насмотревшись на разные НЛО - купил поприличнее фототехнику и учусь...
В чем проблема ? - положить в машину хороший фотоаппарат, заранее настроенный на условия съёмки , чтобы включил и сразу снимать.
Сходите на курсы фото-мастерства , вам это будет интересно и полезно по любому - даже без НЛО.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Что самое интересное , при сьёмке нло  со мной был парнишка по моложе . А молодёжь любит технику по круче(ну по выпендриваться) .
Короче крутой мобилка тоже не с умел что либо вразумительное  сфотать.

ЛУТ

По секрету -  камеры в смартфонах заточены под селфи  ;) и снять что то пролетающее по небу у них плохо получается .
Вот в таком качестве обычно выставляются тут фото, я не думаю что смартфон может сфотографировать лучше.
Я намеренно уменьшил фото - позже выставлю оригинал .
Так что на этом фото ?  если в духе обычных сообщений то это НЛО выстроились треугольником справа , а другой побольше это база или летательный аппарат который они атакуют.
Когда снимал то трёх объектов справа не видел , тот что слева видел но только визуально, на экране фотоаппарата его абсолютно не было видно.


Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Джо

Цитата: Людмила от 22 июля 2016 г., 16:19:51
По заказу  они к сожалению не летают, все происходит не жданчиком, едешь себе  и на- летит и уж как реакция извините сработает, а если вы профи, то снимите качественно ,а тут на качество, как получилось :-\
Вы знаете, если хорошо реакция сработает то есть возможность в кювете оказаться или в стену вьехать.))

Людмила

Цитата: Джо от 24 июля 2016 г., 06:01:31
Цитата: Людмила от 22 июля 2016 г., 16:19:51
По заказу  они к сожалению не летают, все происходит не жданчиком, едешь себе  и на- летит и уж как реакция извините сработает, а если вы профи, то снимите качественно ,а тут на качество, как получилось :-\
Вы знаете, если хорошо реакция сработает то есть возможность в кювете оказаться или в стену вьехать.))
Вот именно ,что все встречи происходят в пути, когда сама за рулем и за дорогой надо следить.

ЛУТ

Цитата: Людмила от 26 июля 2016 г., 11:44:51
... когда сама за рулем и за дорогой надо следить.

Я тут недавно наблюдал девушку за рулём  -   одной рукой рулит , головой прижимает мобильник к плечу и разговаривает .
Как вы думаете что она делала другой рукой ?
Ни за что не догадаетесь -  кормила из бутылочки грудного ребёнка который лежал на переднем сидение.
И всё это одновременно !
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ЛУТ

На фото слева самолет - его и фотографировал , справа три ласточки .
Вообще сделать фото неба так что бы в кадр не попали какие-то птицы практически невозможно , но это я понял только после того как научился делать качественные снимки которые почти всегда позволяют идентифицировать чёрные точки на фоне неба.




Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Людмила

Во всех моих случаях, кроме 06.05 с собой был бинокль и только 25.05 был фотоаппарат, но я даже не успела им воспользоваться , имея ввиду первый случай в этот день, времени не хватило, (но он был в рабочем состоянии ) только успев разглядеть в бинокль. Во втором случаи в этот день он даже не включился ,аккумулятор  был посажен.  И там далеко не птички, а объекты и все разной формы.
23 и  24.05 скорость превышала скорость самолета, это заметно даже не профессионалу. А уж 25.это вообще что то, потому что низко. Позже анализируя все, пришла к выводу, что  все случаи связаны с 06.05. и это не разыгравшееся воображение. Посмотрев ссылку и там такой же объект, который был 25.05.(1 случай) у свидетеля Веры Васильевны Семеновой.http://nanoworld.narod.ru/nanoworld3/20070808/111.htm

Людмила

Просмотрев инцидент №1466,пришла к выводу, что объект,  очень похож(форма кулона) на увиденный мной 06.05.2016г.