27 мая 2016г г. Одинцово

Автор Аннушка, 27 мая 2016 г., 23:45:43

« назад - далее »

Аннушка

Доброй ночи. Сегодня гуляя на детской площадке увидили что то не понятное, это не было похоже на самолет, летел он как то не так, более плавно что ли, и на спутник не похоже..... понимаю фото не очень качественное, но все что есть. Есть видео но думаю что толку от него не много.  Фото на телефоне смотриться  более лучше чем выставляется.

Аннушка

Цитата: Аннушка от 27 мая 2016 г., 23:45:43
Доброй ночи. Сегодня гуляя на детской площадке увидили что то не понятное, это не было похоже на самолет, летел он как то не так, более плавно что ли, и на спутник не похоже..... понимаю фото не очень качественное, но все что есть. Есть видео но думаю что толку от него не много.  Фото на телефоне смотриться  более лучше чем выставляется.

Владимир Кукольников

Анна, отметьте пожалуйста на фото место, которое вас заинтересовало.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALBA

Цитата: Владимир Кукольников от 28 мая 2016 г., 07:18:33
Анна, отметьте пожалуйста на фото место, которое вас заинтересовало.

Володь, вот оно :



ALBA

...

Аннушка

Цитата: Владимир Кукольников от 28 мая 2016 г., 07:18:33
Анна, отметьте пожалуйста на фото место, которое вас заинтересовало.

Добрый день. Извините ранее не могла ответить.

Аннушка

Цитата: ALBA от 28 мая 2016 г., 09:03:18
Цитата: Владимир Кукольников от 28 мая 2016 г., 07:18:33
Анна, отметьте пожалуйста на фото место, которое вас заинтересовало.

Володь, вот оно :


Добрый день. Спасибо большое за помощь

Аннушка

Добрый день альба. Я новичок во всем этом, подскажите мне как я могу увеличить фото на телефоне, прлсто я увидила что вы сделали более увеличенное фото, мне очень хочется тоже рассмотреть снимки в увеличенном формате, но как и какие программы это делают , я балбес в этом плане. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Владимир Кукольников

Анна, перешлите пожалуйста все оригинальные файлы мне на мейл, чтобы не было потерь качества изображений, видео залейте на майл-Облако, а ссылку на скачивание можете также переслать мне на почту или разместить здесь в теме.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Аннушка

Хорошо я скину вам. А вчера мы ездили в калязин с семьей и вот я вырезала кусочек фото, смотрите что мы сняли. С левой стороны от шпиля самый верх фото

Аннушка

Каляхин 28.05.2016

Аннушка

А это справа от шпиля колокольни. И их похоже 2 шт, один вверху а второй ниже, если получиться я сейчас выставлю фото.

Аннушка

Могу ошибить го их 2. Калязин. С правой стороны от шпиля колокольни

Аннушка

Пересматриваю все фото

Аннушка

А это не знаю что, может птичка... а может и нет...